Закрыто Паспорт РФ. Легальное получение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,677
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
reformator, уважаемая администрация просьба почистить от флуда , я осуществляю услугу через гарант и уже не раз доказывал свою работу, а всяким подозрительным или очень интересующимся ментам я отказываю без объяснения причин
 

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Музыкант, с создания темы 1,5 года прошло. Но ни одного хорошего отзыва от проверенного человека не видно. Не подумай что это камень в твой огород, но один залив на гаранта, это не репутация. Судя из темы, цена + - понятна. Но такой товар достаточно востребован. Если есть интерес его реализовать, то думаю поймешь меня правильно. Работа через гаранта это отлично, но есть много нюансов, тем более за такие деньги, и с таким товаром. Если были сделки здесь или на других бордах, пусть проверенные люди отпишут за тебя пару слов. Есть интерес к данному товару, но 1,5 года без отзывов (даже если это 3-6 сделок) странно. Я понимаю, что с появлением отзыва от человека с норм репой, к тебе не кинутся покупать товар, да тебе и спрос большой не нужен, но тем не менее, не сочти за трудность пояснить, почему так получилось: товар ликвидный, дорогой, тема старая, а отзывов нет. Не преследуя умысла нагадить в теме, а исключительно из заинтересованности в данном предложении и прояснении ситуации в общем.
Поддерживаю. Еще у меня вопрос/обращение к Гаранту форума, может он смог бы написать об активности ТС в плане сделок? Конечно, точные (или больше) цифры не нужно называть, можно и просто - есть ли активность вообще? Хотябы несколько сделок было?) Может ТС подпишится под мою просьбу, и гарант нас услышит?)
 
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
Уже не раз объяснялся ответ на дынный вопрос, для этого всего лишь надо почитать тему. Люди делающие себе новую легальную жизнь не отпишутся что я получил паспорт все хорошо. Так же как и вы если бы заказали и вам сделали, новую личность не светят, даже косвенно!!! Просьба не флудить
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Terner, сделки идут через Гаранта.
Кто посчитал бы нужным отписали бы. Вопросы в лс задайте.
Дальше флудить будете - уйдете на отдых.
Я предупреждал.....
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DJ_Zero

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, возможен ли для граждан СНГ получить? Сколько будет цена и сроки?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу