Закрыто Паспорт РФ. Легальное получение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем в Тульской области. Предлагаю сотрудничество по минимальным ценам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bono777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал в личные ещё в понедельник, в ответ тишина.
 
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
Всем ответил. В этом году могу принять еще один заказ. Есть возможность в купе с паспортом сделать загран паспорт.
 

zloi_srt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.12.15
Сообщения
17
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отписал в лс
 

Auditore

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
45
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Приветствую. Хотелось бы прочесть отзывы ваших клиентов.
И напишите пожалуйста в ЛС по ценам и срокам актуальным на сегодня.

Спасибо.
 
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
Auditore Auditore , может им еще свои данные здесь написать))) Все кто покупали, в теме не написали ни одного сообщения. А ваш пост странный. Вы сами все у меня спросить в лс не могли. Надо обязательно писать в паблике? И просить написать в лс?
 

Auditore

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
45
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Как-то вы странно реагируете на мою вежливую просьбу написать в ЛС, а так же на сообщение про отзывы.
Разве я просил писать их данные? Я всего лишь написал что хотелось бы прочесть отзывы. Тут уж надо подумать чей пост "странный".

Я вам в ЛС всё таки напишу. Раз вам сложно. Вопрос не праздный был.
 

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как-то вы странно реагируете на мою вежливую просьбу написать в ЛС, а так же на сообщение про отзывы.
Разве я просил писать их данные? Я всего лишь написал что хотелось бы прочесть отзывы. Тут уж надо подумать чей пост "странный".

Я вам в ЛС всё таки напишу. Раз вам сложно. Вопрос не праздный был.
Поддержу ТС тут, так как человек которого интересует данная личность, возникает какой то вопрос, интересна его деятельность, да даже если просто хочешь сказать ему что он му*ак, то пишут обычно в ЛС сами, а не "слышь, я тебе че то хочу сказать, ну ка напиши мне в ЛС"
Ничего личного.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

classic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
2
Приветствую. Хотелось бы прочесть отзывы ваших клиентов на других бордах
И напишите пожалуйста в ЛС по ценам и срокам актуальным на сегодня.

Спасибо.
 

Kostetys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.16
Сообщения
1
Реакции
2
Добрый вечер уточните пожалуйста цену
и возможно ли сделать паспорт гражданину Вьетнама
Спасибо.
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Музыкант, с создания темы 1,5 года прошло. Но ни одного хорошего отзыва от проверенного человека не видно. Не подумай что это камень в твой огород, но один залив на гаранта, это не репутация. Судя из темы, цена + - понятна. Но такой товар достаточно востребован. Если есть интерес его реализовать, то думаю поймешь меня правильно. Работа через гаранта это отлично, но есть много нюансов, тем более за такие деньги, и с таким товаром. Если были сделки здесь или на других бордах, пусть проверенные люди отпишут за тебя пару слов. Есть интерес к данному товару, но 1,5 года без отзывов (даже если это 3-6 сделок) странно. Я понимаю, что с появлением отзыва от человека с норм репой, к тебе не кинутся покупать товар, да тебе и спрос большой не нужен, но тем не менее, не сочти за трудность пояснить, почему так получилось: товар ликвидный, дорогой, тема старая, а отзывов нет. Не преследуя умысла нагадить в теме, а исключительно из заинтересованности в данном предложении и прояснении ситуации в общем.
 
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
ShpinDos ShpinDos , ну во первых люди которые делают такие заказы не отписываются, во вторых мы работаем через гарант , в третьих жалоб на нас тоже нет как вы заметили.
--- Объединение сообщений ---
Кому нужно действительно заказывает через гарант без лишних вопросов , главный вопрос который интересует клиента это сроки, мне не нужен поток , если данный продукт ставить на поток канал быстро закроется, просьба не засорять тему бессмысленными рассуждения, а почему а где. Нужно заказываете, нет , проходите мимо.
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Ок. Прохожу мимо. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу