Закрыто Паспорт РФ. Легальное получение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
важное до 22.05.2018
Собственно помогу получить легальный паспорт РФ. Возможность делать в нескольких регионах. Подойдет для всех!!!
Делаем через волонтёрскую общественную организацию помощи бездомным. Паспорт полностью легален. Делается под любые данные!!
Стоимость:
Запрос в лс.

Условия:

Запрос в личные сообщения.

Гарантия 100% Работаем через гарант. Месячный лимит ограничен.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
Последнее редактирование модератором:

cash_out

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот мне тоже хотель бы узнать мнения модераторов и гарантов данного борда.
Человек предлагает товар за 450к -600к рублей. сроки 6 месяцев.
Как вы видите ситуацию что в гарант деньги уходят на полгода?
Кто гарантирует что сам форум и гарант никуда не исчезнут и не пропадут?
 

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот мне тоже хотель бы узнать мнения модераторов и гарантов данного борда.
Человек предлагает товар за 450к -600к рублей. сроки 6 месяцев.
Как вы видите ситуацию что в гарант деньги уходят на полгода?
Кто гарантирует что сам форум и гарант никуда не исчезнут и не пропадут?
Никто не сможет этого гарантировать,везде сидят обычные люди,пример-те же мигалки,которые в свое время накрылись с гарантом и депозитами....
Вообще мне тоже не понятно,зачем морозить всю сумму на гаранте на 6 месяцев. Обычно при таких сделках делается бронь на 10-30% от общей суммы,при получении заливается или налично выдается остальная часть.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никто не сможет этого гарантировать,везде сидят обычные люди,пример-те же мигалки,которые в свое время накрылись с гарантом и депозитами....
Вообще мне тоже не понятно,зачем морозить всю сумму на гаранте на 6 месяцев. Обычно при таких сделках делается бронь на 10-30% от общей суммы,при получении заливается или налично выдается остальная часть.
Всем привет!:hi:
Полностью согласен с тобой!
Я предложил ТСу залить на гарант 50% и остальные 50% по готовности паспорта, но ТС отказался.
Я тоже не понимаю, зачем морозить монету у гаранта 3-6 мес)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!:hi:
Полностью согласен с тобой!
Я предложил ТСу залить на гарант 50% и остальные 50% по готовности паспорта, но ТС отказался.
Я тоже не понимаю, зачем морозить монету у гаранта 3-6 мес)))
В крайнем случае,ТС может заложить в стоимость предоплаты в Гарант все свои расходы,тогда он ничем не рискует,а прибыль получить по факту.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В крайнем случае,ТС может заложить в стоимость предоплаты в Гарант все свои расходы,тогда он ничем не рискует,а прибыль получить по факту.
Он говорит, что его прибыль типа 30к и только 30к он может типа подождать))))
Я не понимаю его, на что его расчет?! Деньги то всеравно будут лежать у гаранта и ТС ими не сможет воспользоваться и т.д., пока не сделает свое дело))

ТС что нибудь скажет может?)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
Всем привет!:hi:
Полностью согласен с тобой!
Я предложил ТСу залить на гарант 50% и остальные 50% по готовности паспорта, но ТС отказался.
Я тоже не понимаю, зачем морозить монету у гаранта 3-6 мес)))
Я могу всем умным все рассказать. Я когда заказываю паспорт, то имею свой процент примерно 30000. И после того как передаю заказ в работу уже полностью несу ответственность, что оплачу людям 100% суммы. И меня не устраивает ни 50% предоплаты ни 95%. Если с покупателем, что то случится, все по Богом ходим, то мне мне все равно людям отдавать 100% суммы. они мне книгу, я им деньги всю сумму. Их не еб. чьи то проблемы. Спрос будет с меня. С первого дня как люди приняли заказ я его уже отменить не могу, не могу заплатить ни 50% ни 90%. Должен по факту заплатить из своих 100%
 

Umor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
18
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Тогда проще работать через код протекции.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я могу всем умным все рассказать. Я когда заказываю паспорт, то имею свой процент примерно 30000. И после того как передаю заказ в работу уже полностью несу ответственность, что оплачу людям 100% суммы. И меня не устраивает ни 50% предоплаты ни 95%. Если с покупателем, что то случится, все по Богом ходим, то мне мне все равно людям отдавать 100% суммы. они мне книгу, я им деньги всю сумму. Их не еб. чьи то проблемы. Спрос будет с меня. С первого дня как люди приняли заказ я его уже отменить не могу, не могу заплатить ни 50% ни 90%. Должен по факту заплатить из своих 100%
А вдруг, не дай Бог конечно, с форумом что случиться?))
Что тогда?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,037
Реакции
8,672
Покупок
16
Продаж
11
A AvtoScaner , Музыкант Музыкант , что вы всякую херню тут пишете. Может, не может. Переписывайтесь и договаривайтесь другими способами. В лс например.
 
Последнее редактирование модератором:

pandorx

Заблокирован
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спор непонтяно о чем. у меня более 50-ти штук евро счас по разным гарантм и ничего, работаю. было бы желание...
зы. кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Емае встретьтесь лично, да в ячейку на два ключа деньги положите если в форум не верите, а так сколько ему лет 5-6? стоит вроде не шатается.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kazax

Заблокирован
Регистрация
24.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ооочень интересно.
Отписал в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TrickyCrab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.15
Сообщения
8
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно ли получить на не резидентов РФ на левые имена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу