Закрыто Паспорт прививок COVID-19 официально | Две прививки с занесением в госуслуги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rnd666

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.21
Сообщения
1
Реакции
12
Приветствую!
С ТС работаем давно и по многим направлениям, в том числе и по прививкам. Работать одно удовольствие, всё на высоте! Сроки выполнения, цена, вовлечённость и ответственность - всё супер! Рекомендую!!!
 

peredoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
12
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И снова сделка прошла быстро и гладко, на этот раз часа 3 и сертификат готов. Сделал не меньше 10ти сертификатов уже через данного ТС, ни задержек, ни каких-либо других под@&?ок с его стороны не было, поэтому не надо тут наговаривать на человека, который честно выполняет свои обязательства перед покупателем!
 

Carmine Falcone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.19
Сообщения
1
Реакции
6
Хороший исполнитель, человека знаем только с хорошей стороны.
 

zloymen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.21
Сообщения
0
Реакции
4
Третья прививка с QR - все отлично. Были кое какие ньюансы и не быстрые ответы, но в целом все выполнено как обычно четко.
 

nizeeeeee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.20
Сообщения
1
Реакции
6
Сделал три прививки у этого человека и все три раза все было быстро и четко. Сегодня мне в лс отписал якобы модератор под ником мальборо, уверен что это был не он и заявил что данный тс сливает данные на другом форуме. после того как я попросил этого "мальборо" пройти вериф в лс на форуме, он удалил диалог. Ранее соседний топикстартер под ником злой так же занимался клеветой по поводу того что у всех кроме его прививок слетают. Думаю что это он так играет по грязному, некрасиво.
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Сделал три прививки у этого человека и все три раза все было быстро и четко. Сегодня мне в лс отписал якобы модератор под ником мальборо, уверен что это был не он и заявил что данный тс сливает данные на другом форуме. после того как я попросил этого "мальборо" пройти вериф в лс на форуме, он удалил диалог. Ранее соседний топикстартер под ником злой так же занимался клеветой по поводу того что у всех кроме его прививок слетают. Думаю что это он так играет по грязному, некрасиво.
Что ты несёшь мальчик?😁
Клеветы нет никакой, не для кого не секрет что те у кого больше трех регионов вакцинации берут у меня, а тут я писал чтобы уважаемый оригинал оплатил за заказы которые брал, а не игнорил.


UPD: насчёт слетов посмотри пробив форум и сливы данных
 

nizeeeeee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.20
Сообщения
1
Реакции
6
Что ты несёшь мальчик?😁
Клеветы нет никакой, не для кого не секрет что те у кого больше трех регионов вакцинации берут у меня, а тут я писал чтобы уважаемый оригинал оплатил за заказы которые брал, а не игнорил.


UPD: насчёт слетов посмотри пробив форум и сливы данных
Никто и не отрицает, что они берут у вас - не понимаю к чему это везде писать. Из тех кто продает я списывался с вами до этого и с тсом, сообственно говоря с вами и сложился диалог на тему слетов у всех кроме вас и тд. Это все мои предположения и я их выражаю, так же как и вы выражаеете свое мнение что вы тут единственный исконно неслетаемый. Так что дядя отвечайте по существу.
 

Teddy45

Начинающий
Регистрация
30.11.21
Сообщения
5
Реакции
3
Добрый вечер!

Отписал в телегу, ответьте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу