Куплю Паспорт (EU или Украина) с проводкой (новая личность)

hiddenwiki

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.20
Сообщения
11
Реакции
0
Telegram
В Румынии и в Армении, соответственно
Теперь как и всем, кто ранее подавал, нужно отталкивать апостилированные копии из ЗАГСа, для тех, кто имеет армянские корни, чуть позже во время проверки будет неприятный сюрприз, апостиль в Армении можно проверить онлайн и то, что они нарисовали это вам ничего не даст.
 

Алексей5668876

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
72
Реакции
22
Telegram
Теперь как и всем, кто ранее подавал, нужно отталкивать апостилированные копии из ЗАГСа, для тех, кто имеет армянские корни, чуть позже во время проверки будет неприятный сюрприз, апостиль в Армении можно проверить онлайн и то, что они нарисовали это вам ничего не даст.
Даст😁
 

life boy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.23
Сообщения
6
Реакции
9
Покупок
1
I need many scanned copies of French passports or ID documents. do you have? i will buy from you
certainly. I still have 10,000+ French passports + ID documents. We can exchange them if necessary, or I can directly buy them from you.
 

urbandoc

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.09.23
Сообщения
16
Реакции
8
Telegram
есть вариант гражданства Мексики, официально все дела, выдача доков в Мехико, можно рассмотреть удаленно
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
5000 долларов, Киргизия, сами приедите и деньги отдадите после того, как сдадите доки в ЦОН. Дадут справку, что доки приняты. Тогда и оплатите. Доки в России собираете сами. Это самый дешёвый вариант. Но только для граждан России, Белоруссии, Казахстана. Рождённых до декабря 1991 года. В РСФСР, Белорусской ССР, Казахской ССР и Киргизской ССР.
 

Klavish

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
5000 долларов, Киргизия, сами приедите и деньги отдадите после того, как сдадите доки в ЦОН. Дадут справку, что доки приняты. Тогда и оплатите. Доки в России собираете сами. Это самый дешёвый вариант. Но только для граждан России, Белоруссии, Казахстана. Рождённых до декабря 1991 года. В РСФСР, Белорусской ССР, Казахской ССР и Киргизской ССР.
Вы продаёте не паспорт а справку о подаче документов, это важно. В 99% случаев сейчас идут отказы.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вы продаёте не паспорт а справку о подаче документов, это важно. В 99% случаев сейчас идут отказы.
Я ни какие справки не продаю. У меня человек на той стороне, он по связям решает вопросы все. Там все по связям, думаю вы в курсе. По этому он и гарантирует, что через него подаются все. А так да, 95% отказы. Он готов делать маленький поток через меня.
 

Klavish

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я ни какие справки не продаю. У меня человек на той стороне, он по связям решает вопросы все. Там все по связям, думаю вы в курсе. По этому он и гарантирует, что через него подаются все. А так да, 95% отказы. Он готов делать маленький поток через меня.
Нет проблем, следующий выданый паспорт выкладываете с замазанными личными данными чтоб было видно дату выдачи. Тогда можно дальше разговаривать.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Нет проблем, следующий выданый паспорт выкладываете с замазанными личными данными чтоб было видно дату выдачи. Тогда можно дальше разговаривать.
В январе поедут люди, через полгода выложу фото.
 
Сверху Снизу