Закрыто Парашюты и всё, что с ними связано

Прыгали ли Вы с парашютом?

  • Да, было раз-два

    Голосов: 2 66.7%
  • Да, занимаюсь профессионально

    Голосов: 1 33.3%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Приветствую форумчан! Уже более 10 лет занимаюсь парашютным спортом, в различных его проявлениях. Решил создать эту тему, возможно, кто-то давно хотел прыгнуть или непонятны некоторые моменты. Задавайте тут любые вопросы, касаемо данного направления, рад буду помочь. Также могу проконсультировать по таким экстримальным активностям как BASEjumping (бэйсджампинг - прыжки с парашютом с фиксированных объектов) и ROPEjumping (роупджампинг - прыжки с веревкой, чем то похоже на банджи ("тарзанку"). Также буду периодически пополнять тему своими видео. В данный момент отдаю предпочтение бэйсджампингу, собственно, видео про прыжки с крымских скал)
 

Pridonia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
12
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Запили видос как парашют правильно складывать, и расскажи о причинах его не раскрытия, в каких случаях это бывает.
 
Автор
Автор
Danek90

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Материалов по укладке полно в сети, но если есть интерес изучить матчасть, то лучше обратиться в ближайший аэроклуб, а не заниматься самообразованием у монитора, чтобы не было потом "не раскрытий") Причин отказа может быть много - кривая укладка, износ отдельных элементов системы, нестабильное падение и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу