Закрыто Ответчик - Страховой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
1)Страховой http://www.dublikat.net/member.php?u=16782

Email: [email protected]
ICQ: 697515121
Jabber:[email protected]
Skype: zakaz_osago

2)сумма претензии 11000р + 10%гаранту

3)была оговорена сделка о покупке бланков в размере 20шт. продавцу отправил адрес Краснодарский край ...... , теперь продавец доказывает что я давал ему адрес г.Воронеж... Скрины споров в аське и скрины отправки нужного адреса могу предоставить. Продавец свои условия не выполнил!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
По необоснованным причинам продавец заявил что не хочет проводить сделки с такими людьми как я, хотя косяк с его стороны, дал мне трэк в котором город получения Воронеж, а я ему давал адрес Краснодарского края. теперь он ссылается что может и трэк перепутал и т.д. При необходимости предоставлю скрины с аськи и с ЛС
 

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
Не выполнил и конкретно в отношении вас выполнять не собираюсь принципиально.
 
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
По каким причинам?! Обоснуйте свою точку зрения! Обиделись за арбитраж,который составлен из за того что Вы не выполнили условия сделки и помимо этого игнорировали меня несколько дней?
 

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
Поясню ТС создал этот арбитраж только лишь потому что ему не было 2 дня ответа в личке, так вот я не обязан сидеть на форуме круглосуточно и в теме моей в самом начале написаны и контакты и почта и все для того что бы клиенты могли оперативно получить информацию по своим заказам,а так же в теме написано и о том что ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО!!!,человек этот написать по этим контактам к сожалению не додумался и сегодня мне одним из его первых сообщений было я создаю арбитраж какое может быть желание работать после этого. Друзья будьте пожалуйста внимательно и прежде чем заказать что то прочитайте внимательно тему и все контакты продавцов.
 
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Сделка была заключена 18 числа! чего же Вы сейчас вот искажаете факты?! это как и то что Вы "якобы отправили бланки мне" только вот адреса Вы попутали и сейчас вьетесь как уж на сковороде,пытаясь аккуратно сьехать и выйти чистым из воды!
 
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
так что не 2 дня,а уже 4 игнора! и если бы Вы были таким добросовестным,как пишите у себя в теме,то сами бы отписали по поводу того что у Вас какие то задержки и тому подобное, но Вы так ничего и не написали! Гарант Вам написал 20 числа с вопросами по поводу Выполнения своих условий! СВОИ УСЛОВИЯ Я ВЫПОЛНИЛ И ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ ГАРАНТУ, А ВЫ СВОИХ УСЛОВИЙ НЕ ВЫПОЛНИЛИ И ТЕПЕРЬ ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ ТЕМ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ СООБЩЕНИЙ! СОЗДАЛИ ТЕМУ,ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ТУТ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЧИТАТЬ ПОЧАЩЕ СООБЩЕНИЯ,С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я ЗАЛИВАЮ ДЕНЬГИ ГАРАНТУ,НО ТАК НИЧЕГО ВСЕ ЭТИ ДНИ И НЕ НАПИСАЛИ!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
С Страховой , если условия сделки нарушили ВЫ и щас отказываетесь их выполнять тогда гаранту 10% возмещать вам!поэтому вопрос бланки вышлите по нужному адресу или сделку аннулируем?
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
N Nikitos116 , С Страховой ,
Продавец подтвердил расторжение сделки мне в ЛС, деньги на гаранте-могу вернуть покупателю хоть сейчас, но он имеет право просить в арбитраже те 10% с продавца,которые он потеряет или же договаривайтесь нормально и завершайте сделку!
Уважаемый продавец, Nikitos116 не единственный кто Вас потерял и захотел расторгнуть сделку, но благо те люди просто перевели сделки на других продавцов.по этому у них нет потерь. В данной ситуации или завершайте сделку или покупатель переносит сделку на другого продавца. Если не находит замену вашим услугам, то имеет право просить 10%,которые потерял.Решите сами этот вопрос с покупателем без арбитражей. какой смысл нагружать зря арбитра,когда Вы оба тут и никто не кидала. Задержки бывают у всех с поставками. Думаю договориться в ваших общих интересах,а не разводить тут цирк
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: LPB
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Уважаемый гарант,именно благодаря Вам,как мне кажется, деньги мои и не пропали!Если продавец не хочет,по конкретно необоснованным причинам проводить со мной сделку,то я попробую найти другого продавца,но в таком случае 10% пусть передается гаранту и пусть эти деньги либо пойдут на развитие борда или на благотворительность! продавец должен уметь нести ответственность за невыполнение своих обязательств!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
С Страховой , договоритесь с истцом о возмещении 10% гаранту или сделку до конца доведите!логи переписки я увидел,вы неправы!
N Nikitos116 , если страховой все таки решит сделку до вести до конца то будьте любезны принять бланки!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
я не против принять бланки,но вот только не знаю как поведет себя продавец... ждем его ответа по этому поводу
 

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
ТС по поводу четырех дней, сообщение гаранта пришло мне только в вс а это выходной день соответственно оплату от вас засчитали в пн отправить должны были во вт а получилось в ср из за задержки на 1 день вы арбитраж открыли вам все отправлено сегодня трек вам скинул.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
N Nikitos116 , все получил?претензий больше не имеешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
прошу прощения за задержку в ответе. Нет,еще ничего не получил. по трэку должен получить 30го числа. сразу отпишусь
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
N Nikitos116 , получил?арбитраж закрываем?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Ничего не получил. по трэку посылка покинула пункт перевозчика... видимо такие задержки из-за праздников. Как получу,сразу отпишусь.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
что там у вас по полисам?получено?чем отправка была?истец трек в личку мне скинь!
 
Автор
Автор
N

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Товар был отправлен на левые данные (не те,которые продавцу предоставил). дропа уже не могу гонять (он каждый день на почте) . в товаре уже не нуждаюсь,т.к. по условиям сделки я должен был получить его через неделю-максимум 2, но прошло уже гораздо больше. товар продавец пусть отзывает у транспортной компании ( они говорят что не раньше 22 мая я его получу,но он мне уже не нужен! Условия сделки были нарушены! Гаранту отписал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу