Важно Отрисовка и Вериф любой сложности / Селфи со скана / Паспорта/жкх/стейты/ и другие…

Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
30
Продаж
3
Telegram
Очень крутой ТС, сделал мне карточки и доки. Все проходит. Рекомендую обращаться к нему. Не пожалеешь
Обращался по поводу фота прописки и других вопросов, выполнил качественно и быстро, если есть замечания сразу исправляет. Буду обращаться еще.
Ребята всем спасибо за оставленые отзывы, рад был видеть вас! обнял!
 

WildTiger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
2
Реакции
18
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Несколько раз обращались к ТС. Несмотря на миллионные корректировки, всё сделано в лучшем виде. Быстро и качественно!
 

Confidentia01

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.05.21
Сообщения
7
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сработали с данным ТС. Сделал все по красоте и очень быстро. Уточнил все важные моменты которые были необходимы для меня и сделал на высшем уровне все необходимое мне.
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
30
Продаж
3
Telegram
Несколько раз обращались к ТС. Несмотря на миллионные корректировки, всё сделано в лучшем виде. Быстро и качественно!
Сработали с данным ТС. Сделал все по красоте и очень быстро. Уточнил все важные моменты которые были необходимы для меня и сделал на высшем уровне все необходимое мне.
Наша работа сервиса сама за себя говорит и как ваши отзывы ) обнял всех
 

Freebase

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.18
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Приветствую всех, в очередной раз обратился к Миротворец Миротворец за услугой отрисовки шаблона. Скорость этого человека просто поражает. Смотрели фильм Угнать за 60 секнунд? Вот Миротворец Миротворец рисует за 60 секунд то, что другие за сутки не могут нарисовать. Жму руку, спасибо!
 

mulikr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Делал мелкий заказ на одну отрисовку.
Исполнен оперативно, пожелания учтены.
Рекомендую.
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
30
Продаж
3
Telegram
Приветствую всех, в очередной раз обратился к Миротворец Миротворец за услугой отрисовки шаблона. Скорость этого человека просто поражает. Смотрели фильм Угнать за 60 секнунд? Вот Миротворец Миротворец рисует за 60 секунд то, что другие за сутки не могут нарисовать. Жму руку, спасибо!
Если я бы мог какие бонусы или привелегии давать за самые смачные и четкие отзывы.
Я бы выдал тебе тарелку отзывника века.
Друг все взаимно. Жму так же руку и тебе спасибо ты сделал мою неделю .
 

shoNsho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.18
Сообщения
2
Реакции
0
Крайне рекомендую данный сервис . Все сделано быстро и четко . Буду еще обращаться , и всем рекомендовать !
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
30
Продаж
3
Telegram

AdolfGordon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
1
Реакции
0
Отзывчивый и приятный продавец. Сделал все за считаные минуты. Без шума и пыли. Топовый сервис .
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
30
Продаж
3
Telegram

shoNsho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.18
Сообщения
2
Реакции
0
Отличный сервис . Все сделал быстро , отдельная благодарность за терпение !
 

SuperSonik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
16
Реакции
28
Покупок
1
Очень рекомендую этот сервис, с отличной скоростью и разумными ценами .Обратился к человеку с редким заказом, он его выполнил великолепно и быстро . Вытерпел все 1000 поправок которые я вносил. Огромное спасибо Миротворцу.
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
30
Продаж
3
Telegram
Кто сотрудничал со мной, свяжитесь со мной по новым актуальным контактам в маленьком баннере для связи!
Старую телегу заблокировал телеграм и юзернейм не доступен больше!
 

qdqq

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
4
Реакции
0
Как говорится, Валера настало твое время...

С 2016 года живу и катаюсь по Европам загнивающим.

Но в 22 году посетила меня хворь невиданная. Тормазнули меня безправника окаянного мусора заграничные.

Ну тех осмотра естественно нет, страховки тоже, склонил я голову свою перед ними. Но самый умный решил спросить у меня прав наличие.

Ну я и сказал, что лома забыл. Только после 15 минут игр в дурня, уточнил что дома это по месту рождения, а не проживания. Бодались мы с мусора и, но сошлись на том что и фото хватит, т.к время нынче не спокойное.

И вот до визита ребят с мигалками осталось полтора часа, и я понял что надо что-то делать.

Короче
быстрый ответ, быстрый прайс, быстрые реквизиты.
Все успел сделать в срок. Мусора вроде схавали. Через месяц отпишу что да как ибо, если схавали теперь эти права есть в евробазе. И получается я сдал на права, если нет, то все ровно к автору претензий 0. Советую.

На гарант времени не было, в предь обязуюсь привлекать.
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
30
Продаж
3
Telegram
Как говорится, Валера настало твое время...

С 2016 года живу и катаюсь по Европам загнивающим.

Но в 22 году посетила меня хворь невиданная. Тормазнули меня безправника окаянного мусора заграничные.

Ну тех осмотра естественно нет, страховки тоже, склонил я голову свою перед ними. Но самый умный решил спросить у меня прав наличие.

Ну я и сказал, что лома забыл. Только после 15 минут игр в дурня, уточнил что дома это по месту рождения, а не проживания. Бодались мы с мусора и, но сошлись на том что и фото хватит, т.к время нынче не спокойное.

И вот до визита ребят с мигалками осталось полтора часа, и я понял что надо что-то делать.

Короче
быстрый ответ, быстрый прайс, быстрые реквизиты.
Все успел сделать в срок. Мусора вроде схавали. Через месяц отпишу что да как ибо, если схавали теперь эти права есть в евробазе. И получается я сдал на права, если нет, то все ровно к автору претензий 0. Советую.

На гарант времени не было, в предь обязуюсь привлекать.
С праздником!
Спасибо за фидбек, рады были по работать с вами мы
 

soyuz70

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1000 руб
Подтвержденный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
34
Реакции
37
Покупок
1
Приятно работать с профессионалами своего дела, грамотный ТС, все быстро четко и по делу, с первого раза без ошибок и в разных формах я получил желаемый результат, желаю процветания в бизнесе и рекомендую сервис к сотрудничеству!
 

res2112

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.21
Сообщения
1
Реакции
1
Очень понравилось качество работы и оперативность. Топовый сервис, однозначно рекомендую
 

Aleksey88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хорошо сделал работу, учел пожелания и довольно грамотно.
 
Сверху Снизу