stels121

Пользователь
Реакции
2
Telegram
Обращался по поводу фота прописки и других вопросов, выполнил качественно и быстро, если есть замечания сразу исправляет. Буду обращаться еще.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Реакции
15
Telegram
Очень крутой ТС, сделал мне карточки и доки. Все проходит. Рекомендую обращаться к нему. Не пожалеешь
Обращался по поводу фота прописки и других вопросов, выполнил качественно и быстро, если есть замечания сразу исправляет. Буду обращаться еще.
Ребята всем спасибо за оставленые отзывы, рад был видеть вас! обнял!

WildTiger

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
18
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Несколько раз обращались к ТС. Несмотря на миллионные корректировки, всё сделано в лучшем виде. Быстро и качественно!

Confidentia01

Заблокирован
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сработали с данным ТС. Сделал все по красоте и очень быстро. Уточнил все важные моменты которые были необходимы для меня и сделал на высшем уровне все необходимое мне.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Реакции
15
Telegram
Несколько раз обращались к ТС. Несмотря на миллионные корректировки, всё сделано в лучшем виде. Быстро и качественно!
Сработали с данным ТС. Сделал все по красоте и очень быстро. Уточнил все важные моменты которые были необходимы для меня и сделал на высшем уровне все необходимое мне.
Наша работа сервиса сама за себя говорит и как ваши отзывы ) обнял всех

Freebase

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
14
Покупок
1
Приветствую всех, в очередной раз обратился к Миротворец Миротворец за услугой отрисовки шаблона. Скорость этого человека просто поражает. Смотрели фильм Угнать за 60 секнунд? Вот Миротворец Миротворец рисует за 60 секунд то, что другие за сутки не могут нарисовать. Жму руку, спасибо!

mulikr

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Делал мелкий заказ на одну отрисовку.
Исполнен оперативно, пожелания учтены.
Рекомендую.

Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Реакции
15
Telegram
Приветствую всех, в очередной раз обратился к Миротворец Миротворец за услугой отрисовки шаблона. Скорость этого человека просто поражает. Смотрели фильм Угнать за 60 секнунд? Вот Миротворец Миротворец рисует за 60 секунд то, что другие за сутки не могут нарисовать. Жму руку, спасибо!
Если я бы мог какие бонусы или привелегии давать за самые смачные и четкие отзывы.
Я бы выдал тебе тарелку отзывника века.
Друг все взаимно. Жму так же руку и тебе спасибо ты сделал мою неделю .

shoNsho

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Крайне рекомендую данный сервис . Все сделано быстро и четко . Буду еще обращаться , и всем рекомендовать !

Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Реакции
15
Telegram

AdolfGordon

Пользователь
Реакции
0
Отзывчивый и приятный продавец. Сделал все за считаные минуты. Без шума и пыли. Топовый сервис .

shoNsho

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Отличный сервис . Все сделал быстро , отдельная благодарность за терпение !

SuperSonik

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
1
Очень рекомендую этот сервис, с отличной скоростью и разумными ценами .Обратился к человеку с редким заказом, он его выполнил великолепно и быстро . Вытерпел все 1000 поправок которые я вносил. Огромное спасибо Миротворцу.

Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Реакции
15
Telegram
Кто сотрудничал со мной, свяжитесь со мной по новым актуальным контактам в маленьком баннере для связи!
Старую телегу заблокировал телеграм и юзернейм не доступен больше!

Aleshka1990

Пользователь
Реакции
2
Привет, нужно отрисовать имя на карте, если интересно напиши в тг @ketti1991

Сверху Снизу