Закрыто OTP LIVE PANEL - Получить свои собственные вещи проще, чем когда-либо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otplivepanel

Пользователь
Регистрация
06.02.23
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые мошенники!

Мы рады представить вам наш метод, который может принести вам CC + OTP. С помощью этого метода вы можете добавлять карты LIVE к GPAY (GOOGLE WALLET) и APPLE PAY, получая живой OTP CODE на панель, которую мы вам предлагаем, а также логи приходят на выбранный вами Telegram. Звучит неплохо, правда? Просто подождите, чтобы увидеть, на что способна наша панель!
Мы предлагаем широкий спектр SCAM PAGES, которые вы отправляете своим жертвам, и они никогда не узнают, что их поразило! Когда они узнают, будет уже слишком поздно, потому что вы уже начали опустошать их карты. Звучит так, будто вы занимаетесь кардингом в 2010 году, верно? Ну, все просто, как в 2010 году, только для получения максимальной прибыли вы будете использовать методы 2023 года.

На ГЛАВНОЙ ПАНЕЛИ текущие ДОСТУПНЫЕ СТРАНИЦЫ:

- ARAMEX
- UPS
- USPS
- СИНГПОСТ
- КОРОЛЕВСКАЯ ПОЧТА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
- ПОЧТА ФРАНЦИИ
- ФЕДЕКС АМЕРИКИ
- ФРГ
- ФЭДЭКС ИТ
- ФЭДЭКС ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
- FEDEX США
- DPD EN
- DPD FR
- DHL IT
- DHL AU
- DHL FR
- DHL ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
- DHL США
- АУСПОСТ
- ПОСТ ИТ
- ПОСТ АТ
- ПОСТ НЗ
- ПОСТ ЧЕ
- ПОСТ РО
- ПОСТ ЭС
- СФ ЭКСПРЕСС
- ПОСТНОРД НОРВЕГИЯ
- ПОСТНОРД ШВЕЦИЯ
- Netflix EN-ES-DE
- KBC BE

✅┣ ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА
✅┣ СТРАНИЦА ВХОДА В СИСТЕМУ
✅┣ СКАНИРОВАНИЕ КС С ПОМОЩЬЮ КАМЕРЫ
✅┣ СТРАНИЦА ОПОВЕЩЕНИЯ
✅┣ СТРАНИЦА КАРТОЧЕК
✅┣ МОБИЛЬНЫЕ И НАСТОЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
✅┣ МНОГОЯЗЫЧНЫЙ
✅┣ SMS/OTP СТРАНИЦА
✅┣ PUSH OTP СТРАНИЦА
✅┣ ПРОВЕРКА ПОДЛИННОСТИ КАРТЫ
✅┣ ЖИВАЯ ПАНЕЛЬ АДМИНИСТРАТОРА

!!! ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ КЛИЕНТОВ ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СТРАНИЦ НА ЗАКАЗ. СПРАШИВАЙТЕ ЦЕНУ В TELEGRAM!!!
(пожалуйста, обратите внимание, что это требует времени, и может пройти некоторое время, пока мы сможем выполнить ваши индивидуальные заказы)

Все что нужно для работы находится в главной панели. Здесь есть все, начиная от посещений и заканчивая получением CC+OTP, все в реальном времени. Как я уже говорил, когда жертва вводит свои данные на странице мошенничества, вы видите все в реальном времени в вашей панели, также LOGS приходят к вам и все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку, чтобы попросить клиента LIVE OTP CODE и добавить карту на ваш ANDROID или iOS телефон. Как я уже сказал, ДА, это так просто!
Мы ищем только серьезных клиентов, людей, которые знают, что они делают. Те, кто тратит время и зарабатывает небольшие деньги, пожалуйста, держитесь подальше, это не для вас, пожалуйста, не приходите к нам. Это для людей с деньгами, которые хотят заработать больше денег, и когда я говорю "больше", я имею в виду предел. Таким образом, все выиграют, не тратя наше и, конечно, ваше время.
Этот метод возвращает ЛЕГКУЮ КАРТИНГОВКУ, как это было раньше, возможно, даже легче, потому что, как многие из вас могут знать, GPAY (Google Wallet) и APPLE PAY работают безупречно, если у вас есть вся информация. Больше никаких взломанных APK и прочей ерунды. Инвестируйте в это, и вы назовете своих детей нашими именами. Как мы уже сказали, это не для любого копеечного кардера, это не дешево, мы работали над этим месяцами, чтобы отдать это за копейки.

В конце концов, я хотел бы попросить вас написать нам, только если вы готовы зарабатывать серьезные деньги, и у вас есть деньги, чтобы вложить их в это.

Итак, если вы попали сюда, значит вы заинтересованы, давайте перейдем к цене.

ПОЛНЫЙ ПАНЕЛЬ СТОИТ 3500$ - ПАНЕЛЬ + 10 СТРАНИЦ НА ВАШ ВЫБОР ИЗ СПИСКА ВКЛЮЧЕНЫ - как я уже сказал, если вы хотите заработать деньги, это не дешево, но если вы знаете, что делаете, вы вернете свои инвестиции за 30 минут работы. С ума сойти, да?
Если вы хотите приобрести другие страницы, кроме 10, включенных в план, цена составит 300$ за каждую страницу.
Если вы хотите арендовать любую страницу - свяжитесь с нами по ТЕЛЕГРАММУ!

Первый контакт только по ТЕЛЕГРАММЕ:

TOX: AF63D0F89B92FCE1BEF948F1FE3647A9018CB6311146B0BFF177DED6B34C3E3BDD85D1A3EFCB

Также у нас есть новостной канал, где вы можете получить больше информации:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Закрыто.
Для ведения любой коммерческой деятельности на форуме - в первую очередь необходимо подтвердить профиль.
Далее напишите в ЛС мне или Филин Филин для проведения проверки, указав сразу в сообщении ссылку на тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу