Важно "отмыв" денег

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подскажите темы с людьми, которые "отмывают" деньги
Тоесть например перевел я деньги с краденного киви кошелька на свой левый
И мне нужно их перевести на свой основной чтобы потом не было проблем
Есть ли такие темы на форуме?
Если есть дайте ссылку(и) тут или в комментариях
Буду благодарен
P.S. извините если написал не в тот раздел
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
B bookreader , я же вроде уже дал совет, когда ты интересовался, как сналить деньги с киви в другой теме. Ты решил остановиться на решении найти обнал сервис, так поищи по форумам, почитай отзывы у людей, не забывай про работу через Гарант. Конкретно советовать никого не собираюсь, у нас можешь посмотреть в разделе Заливы/Обналичка. Данная тема может заставить вылезти наружу большинство кидал, так что мой совет думай, прежде чем соглашаться на сделку.
 
Последнее редактирование модератором:

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Школьники сейчас тебе личку завалят с предложениями что бы скинул денег на карту их маме, а они за процент все сделают и вышлют куда захочешь)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу