Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bakky

Заблокирован
Регистрация
19.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продаю схему заработка с профитом от 50$ в сутки. Работа подвязана на одном сервисe. В схеме присутствуют элементы к@рдинга (самые простые, все обьясню, лезет абсолютно любой материал).
Вам НЕ нужно никого разводить, спамить, просить предоплату, делать фейки сайтов/страниц в вк и прочей лабуды, это не сра и не форексы, не кредиты, не покеры, не рулетки кс го и т.д.
Схема очень гибкая легко модернизируется и улучшается. Практически не убиваемая, пока живет сервис.
Рекомендую этот мануал как самым новичкам, так и профи. Возраст не имеет значения.

FAQ
- Будет ли работать эта тема в РФ, Укр, Мадагаскаре и т.д.?

Да, работает с любой точки планеты.

- Сколько нужно вложений после покупки схемы?
В схеме есть 2 варианта, бюджетный и нет. Самые минимальные затраты 5$.

- Нужно спамить, создавать фейки сайтов, вк страниц, просить пред оплату и т.д.?
Нет, вся суть работы в технической части. Работать будем с сервисом.

- Я ничего не понимаю в к@рдинге, и вообще я первый раз на таких форумах, срочно нужны деньги!
Схема подходит совсем новичкам, я оказываю полную поддержку. Новички смогут начать получать доход и уверенно развиваться в теневом бизнесе. Профи смогут заработать лишних 100-200-700$ в сутки на пивас с чипсами. Все ограничивается вашей жадностью.

- Много времени нужно уделять схеме?
Подготовительный процесс у всех занимает разное время (я трачу около 2 часов) совсем новички могут, потрать чуть более. Но не больше 4 часов. Рабочий процес занимает максимум час времени. Итого в сутки не больше 4 часов работы (не рутина, не спам и т.д.) Вам не нужно сидеть, не отлипая от монитора. Можно работать даже с телефона.

- Будут ли меня искать?
Используя те советы по анонимизации, которые использовал я, вас искать не будут.

- Боится ли паблика?
Пока схема у вас и только у вас, все будет работать. Паблик просто убьет сервис и нужно будет искать другой. Да и вообще, это ваш хлеб зачем его выбрасывать?!

- Куда получать профит?
Вебмани, киви, карта, банк, п@йпал (в схеме это обсуждаем).

- На гаранта согласен?
Конечно, работаем через гаранта любого дружеского форума!

- Почему продаешь такую крутую схему, сервис умирает и решил, что-то выжать?
Нет, эту схему я использую только в тех случаях, когда нужны срочно деньги. Сам плотно занимаюсь стафом, имею налаженный биз. Начинал с этой схемы. Решил, что у каждого должен быть шанс заработать, с чего-то начать - я дам то, с чего начинал сам.

- Да ты же новорег!
И что с того? Я такой же участник форума как и все, я также придерживаюсь правил. Была пройдена проверка, если у вас есть сомнения, можем обсудить это в лс или просто проходите мимо.

- Почему такая цена?!
У меня нет цели навариться на продаже схемы. Я готов делать скидки, если покупатель адекватный и не вызывает у меня подозрений. Моя цель дать удочку и показать рыбное место что бы тот кто купил, смог вытащить свою золотую рыбку.

- Так сколько же я могу заработать?
Я ставлю планку в минимальный профит 50$ в сутки. Можно и 100 и 900$ в сутки, все это займет приблизительно одинаковое время, но нужно ли столько? Лично я стабильно получал по 100$ в сутки и имел время, что бы развивать свое дело и быть уверенным, что завтра будет что одеть и съесть.

Цену вижу 200$, складывал ее исходя из профита для новичков. Думаю, такую сумму потянут те, кто хотят заработать и это не подтолкнет выкладывать тему в паблик или делиться с кем либо.
Оплата удобным вам способом.

ВНИМАНИЕ!
Так как схема рабочая, и я хочу, что бы купившие могли ее воспользоваться продам 3 копии! Продажи ограничу по времени, если никому не будет интересно, закрою топик. Оставлю за собой право отказать в продаже без объяснения причины!

Складчикам и сливщикам скажу, если вы новичок, без моей помощи вам не справиться и вообще, уважайте чужой труд!


П.С. Проверку проходил заранее, когда модератор сможет, оставит свой отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Через гарант, с холдом до профита работаете?!:hi:
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хм, как всегда очень интересно и заманчиво! Еще и для новичков говоришь)))))
Посмотрим что скажет модер, а пока подпишусь)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
200$ Это 13500р, так? Готов приобрести данную тему через гарант с холдом после проверки. Могу закинуть бронь в гарант, чтобы закрепить за собой копию.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
200$ Это 13500р, так? Готов приобрести данную тему через гарант с холдом после проверки. Могу закинуть бронь в гарант, чтобы закрепить за собой копию.
хм, тогда тоже бронь бы сделал, если ограничено копий! НО после отзыва модера))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тс скидывал заранее схему на проверку.
Ну в целом схема добротная,профит вполне реален. Отдельно отмечу тот факт,что мы непосредственно будем работать с вбивами в опред сайты,поэтому при покупке схемы сразу отрабатывайте этот момент. Вы должны будете попросить селлера,чтобы он провёл от и до,показал как работать с материалом,как вбивать ну итд итп. В зависимости от вбива и будет складываться ваш профит. Насчёт 1к$ в сутки врядли будет,но около 50-200$ в день вполне реально.
Удачных продыж и не забываем про Гарант-сервис :wink:
 
Автор
Автор
B

Bakky

Заблокирован
Регистрация
19.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс скидывал заранее схему на проверку.
Ну в целом схема добротная,профит вполне реален. Отдельно отмечу тот факт,что мы непосредственно будем работать с вбивами в опред сайты,поэтому при покупке схемы сразу отрабатывайте этот момент. Вы должны будете попросить селлера,чтобы он провёл от и до,показал как работать с материалом,как вбивать ну итд итп. В зависимости от вбива и будет складываться ваш профит. Насчёт 1к$ в сутки врядли будет,но около 50-200$ в день вполне реально.
Удачных продыж и не забываем про Гарант-сервис :wink:
Благодарю модератора за справедливый отзыв! Теперь могу смело начинать продажи.
На счет одного 1к действительно, врядли, но зависит от потока)
По вбиву, все помогу, расскажу. Это не вбив в шопы, где строго дедики под холдера и т.п. В схеме одна из самых покладистых ко вбиву контор. Уверен, попробовав эту тему, вы сможете развивать себя непосредственно в к*рдинге, а там уже цифры профита по приятнее будут!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Alliono4ka Alliono4ka , а по поводу ценика темы? адекватен?!
--- Объединение сообщений ---
B Bakky , что по поводу холда?!
 
Автор
Автор
B

Bakky

Заблокирован
Регистрация
19.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , а по поводу ценика темы? адекватен?!
--- Объединение сообщений ---
B Bakky , что по поводу холда?!
Спасибо за вопрос. Думаю он многих интересует, отвечу здесь.
Я продаю очень ограниченное количество копий (3). Тема готовая и рабочая, о чем сказал модератор выше. Впринципе, если вы готовы сработать по варианту с вложениями (не бюджетный вариант), и хоть немного знакомы со вбивами, то можем попробовать до профита. Но только на таких условиях. С остальными готов работать через гаранта, и буду обучать вас столько сколько нужно. Все воспринимают информацию по разному, кому то достаточно дать направление, а кого то вести за руку по крупицам, в связи с этим совсем покупателями работа до профита может занять крайне длинный срок.
Друзья, если вы сомневаетесь в схеме, в коментарии модератора, то лучше подумайте, я никого не заставляю и открыт для ваших вопросов!
Спасибо)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попробую, отписал в ЛС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Эххх кто бы меня разок научил,сказал на работай,часть отдавай))) Жизненная ситуация такая что хоть какую нибудь доп.прибыль хотелось бы иметь)))
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто купит , отпишитесь , просто интересно , как с проыитом на самом деле
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отписал в лс
 

Grisha13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.05.16
Сообщения
1
Реакции
7
Покупок
1
Давай 400$ с холдом до профита?
 
Автор
Автор
B

Bakky

Заблокирован
Регистрация
19.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давай 400$ с холдом до профита?
Спасибо за отклик, не знаю зачем вы повысили цену в двое, но как вам угодно. Если вы хотите работать до профита, то выше я указал условия при которых можем это сделать, в противном случае мне проще провести стандартную сделку через гарант и обучать вас порционно. Расчиытваю на ваше понимание!

П.С. Друзья, давайте в следующий раз подобные предложения писать в ЛС, а то получается несанкционированный ап темы)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В гарант залил деньги. По счету тс-а я второй человек и выходит осталась еще всего 1 копия. Это радует. ТС довольно отзывчив и настроен серьезно - это видно сразу. Наш договор - долбим до профита. Как только он выстрелит - я отпишусь в этой теме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Bakky

Заблокирован
Регистрация
19.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В гарант залил деньги. По счету тс-а я второй человек и выходит осталась еще всего 1 копия. Это радует. ТС довольно отзывчив и настроен серьезно - это видно сразу. Наш договор - долбим до профита. Как только он выстрелит - я отпишусь в этой теме.
Думаю, все с нетерпением ждут отчета! Работаем)

Ребят, прошу не флудите, будем разбирать схему, ждите отзыва!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бронирую последнюю копию!!!
Отписал продавцу!
 
Автор
Автор
B

Bakky

Заблокирован
Регистрация
19.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, мне очень приятно что провявлен такой интерес к моей теме, хочу внести несколько коректировок и ответить на некоторые вопросы заранее!
Я продаю 3 копии не потому что тема быстро убиваемая, а потому что я хочу уделить максимальное внимание купившим ребятам, если будет очень много куплено копий, я просто не успею всем помочь!
Повторюсь, я продаю тему не всем, необессудьте если я вам отказал, а то были причины. Всех остальных прошу набраться терпения)
Сейчас моя ЛС просто забита, я отвечаю по мере возможности. Приоритет отдаю людям которые действительно заинтересованы, а не просто пытаются узнать детали схемы.

П.С. Постараюсь всем ответить во второй половине дня, я тоже работаю по своей основной теме и не успеваю всем отвечать сразу(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GrahamCr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
А сколько цена за шоп без обучения. Простыми словами ты тут продаешь шлющий шоп и плюс помогаешь новичкам вбить картонку. На других бордах продажу шопов запретили. тут она легалезирована?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу