Закрыто От 40$ в сутки, не применяя ничего!

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
По заказу пользователей Видел на складчинах, что кто-то писал, что получилось заработать, но правда это или нет — сказать не могу. Проверяем.

Описание курса:

Вы задавались вопросом, почему в большинстве случаев Вы только теряете деньги, ничего при этом не зарабатывая? Виноваты ли Вы? Я отвечу: Вы не виноваты! Виноват тот, кто неправильно обучал Вас заработку или дал «пустую» методику для «ложков», которые повелись на его удочку! Честно говоря, я бы таким людям вовсе бы закрывал доступ в интернет!


Как Вы могли заметить, я — простой любитель, использующий очень простую методику заработка в интернете. Я не парился над этим сайтом сутки или недели — сделал набросок текста, добавил основные записи видео и пустил в ход! Я не скрываю лица, не надевал маску на лицо, не просил кого-то записать видеоролик! Я привык работать честно!

Таковой информации по описанию нет, смотрите на продажнике все сами

Продажник


СКАЧАТЬ Пароль: openssource.biz

Не забываем про СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

Сергей1983

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.11.14
Сообщения
60
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
пароль то скажи
 

Akela

Заблокирован
Регистрация
19.04.15
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скачал Это Г...но. 400р на ветер. Ни кому не советую. Кому надо скину за бесплатно. пишите.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

Akela

Заблокирован
Регистрация
19.04.15
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все бы хорошо, но даже за пассивную регистрацию никто платить не собирается, так что возможность зарабатка ОЧЕНЬ мала, некоторые конкретно пишут - переходы с профицентра, сеоспринта и т.д. не засчитывается:
Важно чтобы трафик был живым и неравнодушным к своей судьбе.

Подписчик, пришедший от Вас должен проявлять активность, иначе толку от таких конверсий мне не будет и Я буду вынужден отключить вебмастера от кампании.
Под активностью понимается прохождение видеокурса (это примерно 30 минут времени), а так же Применение полученных знаний на практике.

Оплата только за участников, которые посетили семинар. Все регистрационные данные прозваниваются.

Ведется контроль накруток.
Оплата производится только в случае прочтения книги
При перманентном отсутствии целевых действий от приведенных Вами клиентов, то Ваш аккаунт будет отстранен от кампании без объяснения причин.

Мы вынуждены ужесточить требования к конверсиям.
По нашей статистике 25-50% конверсий составляют накрутку и неактивные регистрации. Теперь такие конверсии будут отменяться.
Подписчики должны быть активные, интересоваться содержанием сайта и рассылки. Такие конверсии будут подтверждены и оплачены.
Нам нужны только реальные подписчики, поэтому не применяйте методы "обманного привлечения" с помощью сервисов накруток и прочих спонсорских площадок. Такие действия будут отслеживаться.
Источники конверсии должны соответствовать тематике кампании.


и это требования на заказы от 15 рублей - так что заработать 40 баксов ой как непросто, да и практически не реально...
 

Driver77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все бы хорошо, но даже за пассивную регистрацию никто платить не собирается, так что возможность зарабатка ОЧЕНЬ мала, некоторые конкретно пишут - переходы с профицентра, сеоспринта и т.д. не засчитывается:
Важно чтобы трафик был живым и неравнодушным к своей судьбе.

Подписчик, пришедший от Вас должен проявлять активность, иначе толку от таких конверсий мне не будет и Я буду вынужден отключить вебмастера от кампании.
Под активностью понимается прохождение видеокурса (это примерно 30 минут времени), а так же Применение полученных знаний на практике.

Оплата только за участников, которые посетили семинар. Все регистрационные данные прозваниваются.

Ведется контроль накруток.
Оплата производится только в случае прочтения книги
При перманентном отсутствии целевых действий от приведенных Вами клиентов, то Ваш аккаунт будет отстранен от кампании без объяснения причин.

Мы вынуждены ужесточить требования к конверсиям.
По нашей статистике 25-50% конверсий составляют накрутку и неактивные регистрации. Теперь такие конверсии будут отменяться.
Подписчики должны быть активные, интересоваться содержанием сайта и рассылки. Такие конверсии будут подтверждены и оплачены.
Нам нужны только реальные подписчики, поэтому не применяйте методы "обманного привлечения" с помощью сервисов накруток и прочих спонсорских площадок. Такие действия будут отслеживаться.
Источники конверсии должны соответствовать тематике кампании.


и это требования на заказы от 15 рублей - так что заработать 40 баксов ой как непросто, да и практически не реально...
Да уж. Печально.
 

Banzau

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все это муторно и нудно ! смотрел это еще года два назад ! что то нового не чего для себя не узнал !
 

XUTEP TUPOK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.03.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где то я это уже видел, старая тема
 
Сверху Снизу