D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И в чём прикол делать бесплатно?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Максим1

Максим1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
11
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Я художник-аскет. Люблю рисовать, и приносить людям радость. А денег мне на жизнь хватает. Поэтому скидки иногда до 100%)
 
Последнее редактирование:

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу поблагодарить Максима, мне нужно было кое-что нарисовать - он это сделал очень быстро и бесплатно!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Фредерик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Попросил нарисовать Макса ! Как сделает отпишусь )))
 

DarkNet4200

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Попросил нарисовать , сделал быстро и бесплатно ,дал пдс по просьбе !
Макс нормально делает
 

Timon123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
11
Реакции
27
Благодарю Макса за отличную отрисовку. Сделал все на отлично и бесплатно. Спасибо огромное.
 

kinik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Действительно безвозмездно, быстро и качественно автор топика отрисовал под мои данные utility bill. Искренняя благодарность.
 

sng123

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Обратился к автору за помощью, нарисовал что нужно за час, и то говорил что освободится и начнет. Молодец, спасибо большое тс
 

galaxyman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
1
Реакции
6
Делал заказ, сделал всё за час. Качеством работы остался доволен, человек выделил время и подробно отвечал на все интересующие вопросы. Заказывал документ под данные, сделал как настоящие, очень похоже. Делает всё, если что-то не нравится, обрабатывает и отправляет снова, времени не жалел. Остался доволен. Рекомендую. ТС знает своё дело!
 

Timon123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
11
Реакции
27
Обратился повторно . Спасибо Максиму в качественной отрисовке . Огромное спасибо!!!
 

bbuck

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Максу зачет +стопицот! Выдал все как в аптеке! Первый раз встречаю такой безвозмезд! Спасибо огромное, Максим!
 

JohnnyBravo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.04.18
Сообщения
0
Реакции
5
Хочу оставить и я пару строк. В первую очередь хочу поблагодарить Тса, выполнил все за крайний маленький срок, все пожелания были учтены как в лучших домах Лондона и Парижа,качество вышка. Жму краба за работу))
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
Заказывал отрисовку банковской карты, все сделал в лучшем виде, за что огромное спасибо!
 

Sanya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Максим - волшебник. Сделал все доки за 90 минут безупречно. Профессионален и доступен. Рекоммендую!
 

vitalka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
0
Реакции
7
Писну в телегу, отпишусь по результату тут.
 

vitalka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
0
Реакции
7
Итак:
Максим - отличный человек. Писал в телегу, ответил сразу, отрисовал быстро и качественно скан. За качество + бесплатную работу - однозначно респект :good:
 
Автор
Автор
Максим1

Максим1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
11
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Спасибо за отзывы, друзья.
Пара нововведений:
1) Работаю только в графических редакторах (ужас под названием "микрасофт ворд" не предлагать!).
2) Просьбы аля "Нарисуй бро 15 селфи, желательно за 3 часа и бесплатно" - идут лесом.
3) Бесплатно делаю ТОЛЬКО нуждающимся, тем, кто видит свет в конце тоннеля, но нет средств на отрисовку.
 

voro3196

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
4
Реакции
23
Очень оперативно, по качеству на отлично, рекомендую))))
alexpolo alexpolo
 

supamida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал юк паспорт. Все оперативно отрисовали. Качество отличное. Буду обращаться еще!
 
Сверху Снизу