Закрыто Опять кредиты, кредиты... Заработаем схемке от Prime?)

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будем зарабатывать на людях нуждающихся в быстром кредите с любой КИ.

Тема может работать и в других странах СНГ.
Избитая до некуда тема с кредитами, злостный развод сограждан - мы этим заниматься не будем. Мы люди гуманные. Развод конечно присутствует, но максимум вреда который мы нанесем, простое разочарование.
Ближе к теме.
Что нам надо? А надо нам следующее:
Идентифицированный кошелек ЯД.
Страничка ВК с друзьями, желательно 100+ друзей, пол женский, возраст 30-40 лет, фото 20+, фотографии должны быть порядочной, деловой женщины, без идиотских фоток аля "Я такая бухая в баре и в купальнике".
Нам нужен сайт. Владение хотя бы начальным уровнем знания HTML, лучше и PHP.
Мы с вами ни с кем не будем общаться, все идет на автомате. Никаких партнерок, холдов на выплаты и т.д. После запуска сайта, мы увидим первый профит уже через час, который можно сразу выводить себе на карту или на сим.
Ну и конечно нам нужен трафик, вк, од, доски объявлений, тизер, свои источники- не важно. Чем больше трафика -тем больше профит.

Я сам работал по этой теме, делал (точнее делала моя племянница) рекламу только в вк по группам. 120 открытых групп по этой тематике. Рассылка 2 раза в день, каждая около часа. Утро и вечер. Суточный профит составлял от 400 до 1000 руб. в день - еще раз повторюсь это только с вк.

Показываю сайт, кто не в танке, сам все поймет. Извините, ставлю не большой хайд.

[hide=25]ufinans.tk[/hide]

Сразу говорю, что тему придумал сам. Может быть что-то подобное уже и есть в паблике, не прошу судить строго).
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что-то вроде "вам одобрили, только для активации пополните на 300-500 рублей"?
 

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а выхлоп - это вот это : Единоразовая комиссия за выдачу кредита — 0.5% ?
 
Автор
Автор
P

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что-то вроде "вам одобрили, только для активации пополните на 300-500 рублей"?
Что-то вроде, но не так глупо и жестко.
а выхлоп - это вот это : Единоразовая комиссия за выдачу кредита — 0.5% ?
Нет. Вникай внимательней.

Сразу говорю, что анкету заполнять не надо, там голый html, не стал париться с формой на PHP
 

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что-то не понятно вообще ничего. Честно :blush:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что не понятного?) Деньги поступают через конструктор приема платежей ЯД сразу в ваш кошелек за регистрацию карты заемщика
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Профит даже с ВК (конверсии) можно увеличить в разы подключив "8 800" и немного СИ скриптов. Так же смс информирование добавит уверенности для перевода денежных средств в наш карман. Тогда и сумму по взносу легко увеличиваем до 1390 руб к примеру ссылаясь как будет указано в скрипте на те или иные аспекты кредитной программы.
 
Автор
Автор
P

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Профит даже с ВК (конверсии) можно увеличить в разы подключив "8 800" и немного СИ скриптов. Так же смс информирование добавит уверенности для перевода денежных средств в наш карман. Тогда и сумму по взносу легко увеличиваем до 1390 руб к примеру ссылаясь как будет указано в скрипте на те или иные аспекты кредитной программы.
Верно. То, что я показал - сырец. Тему можно дорабатывать как и с вопросом конверсии, так и техническим деталям самого сайта, в том числе и в плане СИ
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Насколько реально сделать прием платежей на QIWI?
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Насколько реально сделать прием платежей на QIWI?
Этот способ практичен лишь в том случае, если вся схема подвязана на транзакциях QIWI между кредитуемым и организацией. Но в этом случае скрипт по работе с возражениями необходим для пояснения оптимизации налогообложения и бла-бла-бла. Ибо сервисы работающие с QIWI есть в реальности, а клиент нынче острожный стал.
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Что-то вроде, но не так глупо и жестко.

Нет. Вникай внимательней.

Сразу говорю, что анкету заполнять не надо, там голый html, не стал париться с формой на PHP

Привет, дружище! Давненько не писались с тобой)) Что-то я с делами-заботами совсем потерялся. Напиши асю свою актуальную что ли в личные, пообщаемсО)

Прошу прощения за флуд))
 

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
55
Реакции
14
Покупок
1
мне тоже чиркани в лс, немного неясно :)
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эта схема больше похожа на арбитраж трафика...только льешь на свой серенький сайт. И прибыль зависит исключительно от объема и процента конверсии.

Как сказал Medi@tor Medi@tor , лучше брать людей СИ, обрабатывать как следует каждого. Тогда можно и по 10-ке в день делать спокойно, и довольно долгое время.

Я поставил плюс. Буду работать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aslan4444

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Автор, плиз, в личку кинь, хайда не хватает, а кушать хочется. Сменя спс и респкт
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неплохая схемка. Таким образом можно создать и сайт своего например лже-МФО, типа сами выдаете кредиты. Если хорошенько продумать, то и прикрутить другую сферу
 

lopik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот лже Мфо это хорошая тема, только надо найти того кто сделает такой сайт без лишних вопросов
--- Объединение сообщений ---
Кстати Тс не хочу обидеть но сайт у вас фиговый,поэтому половина профита терялось(
 
Автор
Автор
P

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот лже Мфо это хорошая тема, только надо найти того кто сделает такой сайт без лишних вопросов
--- Объединение сообщений ---
Кстати Тс не хочу обидеть но сайт у вас фиговый,поэтому половина профита терялось(
Я не спорю, делал на скорую руку дабы проверить работоспособность темы. И прекрасно понимаю, хорошо выполненный сайт принесет +30-50% профита. Если кому тема нравится, но нет возможности реализовать сайт по вашим техническим параметрам, обращайтесь, делаю сайты любой сложности.
 

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Да, ТС спасибо за пример. Хоть сайт сделан на скорую руку, но все предельно ясно. Трафик с ВК это спам?
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не очень понял, а после отправки заявки чего так долго висит?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Типа с одного лоха 36 рублей?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу