Opencart Moneymaker 2 - Продающий Шаблон v.1.0.3

dima8866

Местный
Подтвержденный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
410
Реакции
218
Описание шаблона Продающий шаблон Moneymaker 2 является результатом развития бестселлера русскоязычного сообщества Opencartforum - шаблона Moneymaker, и объединяет в себе как его преимущества (ставшие результатом 4 лет работы нашего магазина), так и нововведения, способные значительно повысить конверсию в вашем магазине. По моему мнению (как человека, занимающегося не только веб-разработкой, но и имеющего опыт запуска и развития интернет-магазина), главная задача любого шаблона - это именно повышение продаж в магазине, и с помощью Moneymaker 2 у вас будут все возможности добиться этого, но не забывайте то, на чем я акцентирую внимание когда ко мне обращаются владельцы интернет-магазинов: хоть я и хотел бы гарантировать вам увеличение продаж (вероятно, так оно и будет), но как вы понимаете, даже самый лучший шаблон не сможет заменить людей. Чтобы получить отличные результаты, вы сами должны хорошо трудиться над своим магазином, я же в свою очередь обещаю максимально помочь вам с этим. Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху Снизу