Закрыто Ооо

StasPetrov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.19
Сообщения
0
Реакции
4
Добрый день. Куплю ооо без смены. ОСН. Только от 2 лет регистрации. Счёт в альфе и Сбере с кэш картами. Тариф а альфе выше среднего ( без % свыше 500 тыс ). Регион не важен. Предоплаты не отправляю.
 
Автор
Автор
S

StasPetrov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.19
Сообщения
0
Реакции
4
Рассмотрю варианты со счетами разных банков , но обязательно с кэш картами.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Рассмотрю варианты со счетами разных банков , но обязательно с кэш картами.
Доброго дня! Свежей регистрации точно не интересуют? Набор счетов будет очень приятным
 

Ksy7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
7
Реакции
15
ТС по-ходу школьник какой либо как минимум несерьезный человек. С 5 августа по сег день, убила на него свое и регистратора время впустую.

Скинула ему в личку 2 компании от 2 лет без смены с рс, 17 и 18 гг (регион мск), в теме он не указывал, что регион любой. Фирму 18гг с 4 рс ему подошла, уточняя при этом есть ли бк (я ему само собой если счета открыты), далее он попросил уточнить тарифы, кк на счетах и про отчетность и другие вопросы- прописала ему. Далее он отписал, что готов приехать в мск и на сделке проверить бк, доки и забрать, что берет на потоке 2-5 в мес и сообщил, что партнер вернется и отпишется. Вроде стандартный процесс переговров, но в чем то изначально еще показался странным как будто в первый раз берет фирму и вопросы задает нелепые - то несколько раз повторил что нужно с раб бк (я ему если на фирме рс это и есть банк клиент) он типо об этом не все знают что это, то кеш карты в банкомате проверить (обычно на сделке проверяют бк доки отченость). Потом он заявляет что ему нужна отработка хотябы с 1 рс (лавка под ндс на осно от 2 лет), я ему отвечаю что отработок под ндс с рс как правило не бывает, если ток рабочая фирма, он утверждает что якобы покупал такую с рс и кк картой (за 3 года впервые слышу что лавки под ндс отработки продают с живым счетом и кк). Потом тс пропал и спустя 3 дня отписал что подошло, попросил узнать цену (хотя по цене ему изначально писала) и сообщил что в спб готов забрать сразу, а в мск через пару дней (ему донесла что фирма регион МСК и соответственно находится в Москве), потом опять начал задавать уточняющие вопросы по фирме и что главное при проверке войти в БК - я ему предложила сделать и скинуть скрины всех БК чтобы не было сомнений и впустую в мск не ездил и выслала ему на почту (скрины альфа псб сбер), а также отченость он сказал утром посмотрит и опять на 2 дня пропал, обьявившись попросил бронь и узнал когда забирать - договрились с ним на среду на послезавтра, сказал посмотрит билеты к 10 часам забронит и сориентирует по времени, в итоге опять пропал ссылаюсь на загрузку по работе и занятость - на среду мы пролетели, стал уточнять по сделке на конец недели и в итоге заявил что нужно еще добавить оквед, я ему даю понять, что любой каприз за ваши деньги, но вас ждать уже никто не будет, лавка уйдет, такие лавки без смены от 2 лет востребованы на рынке в бронь веря на слово уже держать никто не будет (тем более по ней уже интересовались другие но держали за данным господином бронь), в итоге договрились по авансу (с регом обсудили) что если в оговренный день не забирает лавку и опять пропадает то аванс не возвращается, также по добавлению окведа не было ясности от него ДО или после, после чего отписал что в 10 поедет смотреть билеты сориетирует по дате и скинет аванс (я ему скидываю ссылку уже на сапсан и говорю что все можно посмотреть в интернете расписание 21 век! , он заявляет щас доедет до офиса и посмотрит), после чего данный господин опять пропадает и со вчерашнего вечера офф!! Не рекомендую с ним иметь дело, на протяжении недели от него одно мозгоебство ток и дважды обманул и ввел в заблуждение!!!!!!!!
 
Сверху Снизу