Продам ООО и ИП в наличии и под заказ. ↯Turbion Service↯

Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Не советую данный сервис никому! Первый залив выплатили моментально, далее всё по старой схеме… ждешь неделю, потом сообщают что счёт заблокировали, все пропало! Кому надо пруфы предоставлю! Бред полный, с такими людьми уже желания нет даже что то выяснять.
Ну а что же вы тогда всю правду то не рассказываете? Давайте может в арбитраж пойдем, со всеми пруфами то, чтобы вам стыдно стало?
Что ж, по порядку, писю к носу, как говорится.
Льете вы копейки, которые совершенно не интересны. Да еще и уговариваете на меньший процент, когда мы работаем всегда по одной ставке - 40%. Ну да бог с ней, с вашей жадностью. Думаю, как раз эта мелочь будет мелкие расходы покрывать, проезд курьеров итд.
Целенаправленно бежать по вашим копейкам, естественно, никто не собирался и я вас об этом предупреждал. Равно как и с выдачей — вместе со всеми нормальными заливщиками, а не персонально вам.
Сообщил вам, что у нас технические неполадки (позволю себе не раскрывать подробностей на публику). Так же сообщил вам что даже проверить баланс зайти пока не представляется возможности, и постараемся как можно скорей устранить все эти сбои в работе. Но вас это не остановило. Вы просто проигнорировали все мои сообщения о приостановке работы, продолжая присылать сообщения о заходе мелких сумм. К концу недели, когда мы устранили все технические сбои, карта, на которую вы лили, была уже в блоке. Соответственно, не пускало даже в онлайн-банк.
Так кто виноват в случившемся? Ваша жадность, с которой вы продолжили работу, невзирая на мои сообщения о технических неполадках и временном приостановлении работы. Или наша команда, которая всю неделю пыхтела, устраняя все эти технические сбои в работе?
А может еще рассказать как вы пытались бюджет залить за 30%? И с три короба наплели, что в этом ничего страшного и все нормально. Фактически пытались утаить факт залива бюджета, сочиняя всякую несуразицу.

Работать с данным заливщиком обнал-командам будет очень тяжело. Уж больно важная персона, требующая к себе постоянного внимания. А в случае не получения всего требуемого внимания, незамедлительно следуют истерики.
Подойдет для одного человека, который будет заниматься исключительно совместной работой с этим человеком и ни чем другим больше.
 
Сверху Снизу