Продам ООО и ИП в наличии и под заказ. ↯Turbion Service↯

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram


ООО и ИП, с расчетными счетами и без.
В наличии и под заказ.
Зарегистрированные в Санкт-Петербурге и Москве.​


  • Сервис не несёт ответственность за сохранность средств на счетах, блоки счетов по 115 ФЗ и от ФНС, кражу средств дропом.
  • Живые директора. Присутствуют на сделке в Санкт-Петербурге.
  • Если сделка проходит дистанционно, без присутствия покупателя на сделке, то можно приобрести гарантию от кражи средств дропом, которая предоставляется за отдельную плату. Условия, стоимость и сроки такой гарантии обсуждаются индивидуально.
  • Отправка в любой регион РФ службами, не требующими предъявление паспорта при получении, за счет получателя.
  • Полный комплект документов.
  • Почтовая поддержка.


Контакты, все актуальные цены, отзывы, новости сервиса, все ссылки на нас тут:

Telegram:

@turbion_live (https://t.me/turbion_live) [ID: -1001759051845]



@turbion_portal (https://t.me/turbion_portal) [ID: -1001858380933]


 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 6 фирм, c р/с, ОФД Такском:

  1. Cбер + Модуль + Локо;
  2. Сбер + Модуль + Локо;
  3. Модуль + Локо;
  4. Сбер + Локо;
  5. Модуль + Райффайзен + Открытие;
  6. Модуль + Тинькофф + Открытие.

Полный комплект документов, цветные сканы директора, директора в доступе, придут на сделку по запросу.

Подробности и запросы ИНН в ЛС.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Работаю с Турбионом уже более года, все четко, все в срок, никаких вопросов. Дал контакты людям в оффе, так же пользуются его услугами. Хороших продаж друг!
 

Андрей979

Пользователь
Регистрация
30.07.19
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! На ОСН с оборотами есть?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Доброго дня! Мой коммент по поводу данного селлера и вся переписка здесь снова удалена? Основание?
Лавка которую мне селлер дал взамен прохухшей оказалась продана ранее другому клинету, мне же достались поддельные документы (ВСЕ ПРИЧЕМ - Лист записи, Св-во постановки, Устав, Договор аренды). Селлер вернул мне 80к, которые я ему заплатил еще летом. А что по поводу моих расходов и потери денег из-за ожидания и 2 замен? Ручные дропы его вечно гасятся от покупателя и на свзяи исключительно с дроповодом.
Сами решайте стоит ли работать с таким человеком. Еще и с админами договорился чтобы всю ветку моих сообщений отсюда убрать.
Такие услуги 80к не стоят. Такие помоешные услуги вообще ничего не стоят. Готов выложить всю переписку в телеге с данным разводилой.
Доброго. А вам все неймется я смотрю. Я же вернул вам деньги, в полном объеме, и ясно дал понять, что работать с вами больше не желаю. Поскольку очень много нестыковок в работе с вами.
Ну давайте в арбитраже разберем этот вопрос, я не против же)

Вранья про поддельные документы я от вас уже вдоволь наслушался.
А почему вы не рассказываете, что директора после встречи с вами пропадают и что вы им не платите? Что вы фирму так и не вернули и стали требовать с меня еще деньги? А еще, мне очень интересно, почему вы так настойчиво, все это время, пытались узнать про меня и найти встречи.
У меня на всю эту ситуацию несколько другое видение. Вы изначально заявляли что вам нужен спецсчет под торги. Вот берёте вы фирму, что то у вас не получается и вы требуете замену.
Касаемо первой фирмы с адресом. За всю мою практику мне ни разу не попался ни один собственник который бы продавал адреса по факту. Всегда берут полную предоплату. И, думаю, никому не попадался такой собственник. За то пойти сейчас нажаловаться на фирму чтобы недостоверку влепили , может любой. А вы ещё и 40к требовали за эту недостоверку, помнится мне ))
Вам не стыдно вообще тут отписываться, после того, как я вернул вам деньги, а вы мне не вернули фирму и стали шантажировать, что не вернете ничего пока я еще что то сверху не заплачу вам?)) Ну так я и тут повторю. Вы и ваш коллега мошенники! А может это вообще один человек писал мне с двух разных телеграмов.
 
Последнее редактирование:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Доброго дня! Мой коммент по поводу данного селлера и вся переписка здесь снова удалена? Основание?
Лавка которую мне селлер дал взамен прохухшей оказалась продана ранее другому клинету, мне же достались поддельные документы (ВСЕ ПРИЧЕМ - Лист записи, Св-во постановки, Устав, Договор аренды). Селлер вернул мне 80к, которые я ему заплатил еще летом. А что по поводу моих расходов и потери денег из-за ожидания и 2 замен? Ручные дропы его вечно гасятся от покупателя и на свзяи исключительно с дроповодом.
Сами решайте стоит ли работать с таким человеком. Еще и с админами договорился чтобы всю ветку моих сообщений отсюда убрать.
Такие услуги 80к не стоят. Такие помоешные услуги вообще ничего не стоят. Готов выложить всю переписку в телеге с данным разводилой.
Я объясню.
Из-за постоянного спама фейковыми отзывами сложилась ситуация,когда каждый негативный отзыв воспринимается как липа. Кто в этом виноват? Ну явно не админы и не сам Тс.
Поэтому если у вас есть претензия,приглашаем вас в арбитраж.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
По факту засорения темы Турбиона, если у Вас какие-то претензии пишите Арбитраж. Арбитр разберется. Просто так это называется изподтяжка гадить. С Уважение German
 

gala4riel

Пользователь
Регистрация
27.03.20
Сообщения
1
Реакции
1
Я работал с ТС. Остался доволен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 7 фирм, c р/с, ОФД Такском:

1)
Промсвязь (Москва) — 100 тыс. рублей.

2) Открытие (Москва) — 120 тыс. рублей.

3) Убрир (Москва) — 80 тыс. рублей.

4) Альфа + Рос + Уралсиб + Открытие + Промсвязь + Сбер + Локо + Возрождение (Москва) — 250 тыс. рублей.

5) Открытие + Санкт-Петербург + Модуль (Уфа) — 160 тыс. рублей.

6) Открытие + Сбер + Модуль (Санкт-Петербург) — 140 тыс. рублей.

7) Альфа + Рос + Уралсиб + Открытие + Промсвязь + Сбер + Локо (Москва) — 245 тыс. рублей.

Возможен разумный торг.

Полный комплект документов, цветные сканы директора, директора в доступе, придут на сделку по запросу.

Так же имееются фирмы под НДС, ОФД Такском.
40 т.р. за штуку.
Отдам по 35 т.р., при покупке от 5 штук.


Оперативная связь в мессенджерах.
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 9 фирм, c р/с, ОФД Финтендер:


1) Альфа (Москва) — 100 тыс. рублей.

2) Альфа + Сбер (Москва) — 130 тыс. рублей.

3) Промсвязь (Москва) — 75 тыс. рублей.

4) Сбер + Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) — 130 тыс. рублей.

5) Альфа + Тинькофф (Москва) — 130 тыс. рублей.

6) Альфа + Рос + Открытие (Москва) — 150 тыс. рублей.

7) Райффайзен + Открытие + Сбер (Санкт-Петербург) — 150 тыс. рублей.

8) Открытие + Санкт-Петербург + Райффайзен + Альфа + Локо + Ак Барс (Санкт-Петербург) — 200 тыс. рублей.

9) Санкт-Петербург + Открытие + Райффайзен + Промсвязь + Уралсиб (Санкт-Петербург) — 200 тыс. рублей.


Возможен разумный торг.

Полный комплект документов, цветные сканы директора, директора в доступе, придут на сделку по запросу.





В наличии 33 фирмы, без р/с (под НДС), ОФД Финтендер:

Полный комплект документов, цветные сканы директоров, директора в доступе, придут на сделку по запросу.
40 т.р. за штуку.
Отдам по 35 т.р. , при покупке от 5 штук.





Оперативная связь в мессенджерах.
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 67 фирм, без р/с (под НДС), ОФД Финтендер:

Полный комплект документов, цветные сканы директоров, директора в доступе.
40 т.р. за штуку.
Отдам по 35 т.р. , при покупке от 5 штук.

Оперативная связь в мессенджерах.
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Распродажа!

ООО (Москва) на ОСНО со счетами: Локо с кэш-картой + Модуль с кэш-картой + Сбер с платиновой кэш-картой (лимит 500к в сутки) + Альфа с кэш картой.

Полный комплект документов. ЭЦП, ОФД - Финтендер. Цветные сканы директора. Директор в доступе, придет на сделку по запросу. Хочет работать, или переоформление на вашего дропа, за ваш счет.

120 тыс. рублей. Без торга.

Оперативная связь в месседжерах.
 

vasiliska

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.18
Сообщения
26
Реакции
23
что есть в наличии?
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Распродажа!

ООО (Москва) на ОСНО со счетами: Альфа с кэш картой + Росбанк + Модуль с кэш картой + Сбер с платиновой кэш-картой (лимит 500к в сутки)

Полный комплект документов. ЭЦП, ОФД - Финтендер. Цветные сканы директора. Директор в доступе. Хочет работать, или переоформление на вашего дропа, за ваш счет.

120 тыс. рублей. Без торга.

Оперативная связь в месседжерах.
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 4 фирмы, c р/с, ЭЦП, ОФД Финтендер:

1) Санкт-Петербург + ВТБ + Открытие + Сбер + Модуль (г. Санкт-Петербург, основной ОКВЭД 41.20) — 130 тыс. рублей.

2) Открытие + Альфа + Модуль + Райффайзен + Локо + Тинькофф + УБРиР (г. Москва, основной ОКВЭД 46.90) — 150 тыс. рублей.

3) Альфа + Райффайзен + Зенит + Возрождение + Уралсиб + Сбер (г. Москва, основной ОКВЭД 41.20) — 140 тыс. рублей.

4) Открытие + Сбер + Промсвязь + Локо + Возрождение + Модуль (г. Москва, основной ОКВЭД 49.41) — 140 тыс. рублей.

Полный комплект документов; Кэшки; Цветные сканы директоров; Директора в доступе, адекватные, хотят работать.

Оперативная связь в месседжерах.
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 94 фирмы под НДС, ЭЦП, ОФД Финтендер:

Полный комплект документов, цветные сканы директоров, директора в доступе.
40 тыс. рублей за штуку.
Отдам по 35 тыс. рублей, при покупке от 5 штук.

Оперативная связь в месседжерах.
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 1 фирма, c р/с, ЭЦП, ОФД Финтендер:

1) ВТБ + Промсвязь + Райффайзен + Открытие + Росбанк + Точка + УБРиР + Локо (г. Москва, основной ОКВЭД 43.29) — 150 тыс. рублей.

Полный комплект документов; Кэшки; Цветные сканы директора; Директор в доступе, адекватный, хочет работать.
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 54 фирмы под НДС, ЭЦП, ОФД Финтендер:

Полный комплект документов, цветные сканы директоров, директора в доступе.
40 тыс. рублей за штуку.
Отдам по 35 тыс. рублей, при покупке от 5 штук.
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
В наличии 1 фирма, c р/с, ЭЦП, ОФД Такснет:

Тинькофф + Локо + Промсвязь + Сбер + Уралсиб + Открытие + ВТБ + Райффайзен + Дело + Металлинвест + Альфа + Модуль (г. Москва, основной ОКВЭД 25.11) — 200 тыс. рублей.
 
Сверху Снизу