Закрыто Онлайн обучение min. +10% за 7 дней на скинах из DOTA / CS GO .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RefCity

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.22
Сообщения
3
Реакции
3
Рад приветствовать всех посетителей моей ветки, я открываю обучение по арбитражу игровых предметов CS:GO/DOTA 2!

В чем заключается суть : Купил дешевле - продал дороже. Всем знакомый механизм, но полностью в цифровом виде! Криптаны "воюют" за 0.5%, в нашем случае торг исчисляется 8%+ с каждой сделки.

Откуда доходность ? : Рынок внутриигровых товаров крайне велик, с каждым годом призовые фонды команд растут, увеличивается количество игроков, соответственно растет рынок. В большинстве своем наши клиенты не гуру математики , их волнует быстро получить деньги, наша задача им помочь , конечно за свой процент :))

Как быстро получаю первую прибыль ? В течении 10 дней c момента старта , чаще - 7 дней.

Как происходит обучение : текстового формата нет( только мелкие правки в чате ) в остальном онлайн обучение, в любое удобное для вас время.

Стоимость - 500$, любым удобным для вас способом оплаты.

Вопрос ответ :
1.Почему обучаю? : Строю свой ресурс , требуются дополнительные средства , а так же 1-2 человека в команду
2. Я никогда не играл в игры, ничего не понимаю в ваших модных стрелялках, могу ли я начать ? Да!
3. Можно ли работать вне зависимости от ГЕО ? Да !
4. Сколько времени требуется уделять в день? До 2-3ч суммарно за ПК в день.
5. Каковы нужны вложения? От 500$ , в эту сумму входит весь первоначальный материал
6. Это запрещено законом ? Нет , мы никого не обманываем, не забираем , не используем софт для взлома и т.д
7.Как насчет гаранта ? С легкостью, холд +10 дней с момента работы, обычно получаем прибыль на 7 день.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
Получается купили-продали,а продаём на каких то специализированных площадках или каким образом будем искать клиента? Как реклама происходит, нужно будет тратить деньги на рекламу? Особо не шарю в этой тематике,последнее что играл - это давным давно cs 1.6)
 
Автор
Автор
RefCity

RefCity

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.22
Сообщения
3
Реакции
3
Получается купили-продали,а продаём на каких то специализированных площадках или каким образом будем искать клиента? Как реклама происходит, нужно будет тратить деньги на рекламу? Особо не шарю в этой тематике,последнее что играл - это давным давно cs 1.6)
Продаем на специализированных,искать клиента не нужно)) Деньги на рекламу первоначально тратить не надо, только с развитием, либо сразу до 150-200$,опыт ИГРЫ не нужен.
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу