Закрыто OMG!OMG!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
На соседнем форуме Рутор была открыта тема с площадкой ОМГ которую активно рекламируют в наркотелеграмм каналах, на моем веку я видел множество подобных площадок начиная от Медузы заканчивая проектами-однодневками которые были полностью скопированы с Гидры с измененным дизайном

Отношение к клиентам в ветке это удаление неугодных вопросов и игнорирование в личные сообщение что характерно для ребят с высоким ЧСВ, рекомендовать работать с такой площадкой я не могу в силу круговой поруки администрации Рутора с руководителями ОМГ
http://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.onion/ru
Подобная площадка это более чем 90% вероятности соскамится, зайдя на сайт сразу перед нами появляется ноунейм-магазин неизвестно имеющий ли вообще какое либо отношение к продажам того что они продают
Стоимость открытия магазина до смешного доходит до 100$, но таковой цена стала после того как один пользователь на Руторе посетовал что стоимость была 300 (!!!) долларов США на сайте без трафика и ожидаемых покупателей и ОМГ оперативно сделал 100$
Предсказуемые действия похожие на начальные навыки скама (снижение цены в ответ на микроагрессию) проявляются на площадке во всей красе, мало того что рекламная компания оказалась проваленой так вместо того чтобы находить общий язык с покупателями ОМГ проще удалять комментарии и замалчивать вопрос о депозите на других площадках который был задан мной (Депозита у ОМГ нет, все на доверии аля МММ)

Сделать соответствующие выводы или проверить данную информацию вы можете сами написав неугодный вопрос в ветке ОМГ, администрацию Рутора можно понять так как ОМГ бездарно тратит средства на баннеры и считает что ее рекламная компания от этого получит результаты
Что мертво умереть не может и с таким стартом в даркнете и отношением к клиентуре не советую никому иметь дела с этой площадкой пока она не пополнит на любом из форумов депозит хотя бы на 1-5 биткоинов! Не потеряйте свои средства и будьте осторожны в выборе места размещения собственных тем продавцы, а покупателям основного ассортимента рекомендую обращаться на всем известный сайт
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dragon States Dragon States , удаление неугодных вопросов - это политика проверенного продавца, имеющего собственный раздел. Меня частенько достают всякими глупыми вопросами и негативными комментами, особенно по моему проекту с силиконовыми лицами, который я пока так и не запустил. Поэтому удаление комментов - не показатель. Администрация Рутор удаляет комменты, скорее всего, по жалобам сервиса. То, что не отвечают в лс - это показатель коммуникабельности, не более. Ну а то, что они хотят сотку за открытие шопа на мёртвом маркете - это бред. Там нет ни клиентов, ни продавцов, поэтому там нечего делать, ни первым, ни вторым. Замкнутый круг! Я правда последний раз заходил туда месяца 3 назад, наверное.

Тебя, кстати, за что забанили на Руторе?
 
W

whited

  • Истец Ответчик
  • #3
Только сейчас увидел эту тему.
рекомендовать работать с такой площадкой я не могу в силу круговой поруки администрации Рутора с руководителями ОМГ
Нет никакой поруки. Обычно рекламное размещение как и у всех.
Меня частенько достают всякими глупыми вопросами и негативными комментами, особенно по моему проекту с силиконовыми лицами, который я пока так и не запустил. Поэтому удаление комментов - не показатель. Администрация Рутор удаляет комменты, скорее всего, по жалобам сервиса.
Абсолютно верно.
Тебя, кстати, за что забанили на Руторе?
За ввод в заблуждение администрации Рутора и Даркмаркета. ТС сказал, что потерял доступы к аккаунтам, верифнулся, предоставил доказательства что это именно он. Через некоторое время после получения новых доступов в его профиле появилось сообщение, что то типо "Аккаунт был угнан, окупился сполна. Администрации следует усилить меры безопасности" и потерялся. Сомнений в том что именно он владелец аккаунта нет, так как назвал информацию, которую мог знать только он сам. За этот фентиль и был забанен. На Даркмаркете провернул примерно тоже самое.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Я в флейм перенесла тему,тут можете общаться.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Dragon States Dragon States , Rutor обсуждайте на Rutor'е.
Закрыто/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу