Закрыто ОГРОМНЫЕ СКИДКИ и многое другое!!!***Авиа перелеты/Отели/Депозиты от MakenTravel***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maken

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Хватит мечтать - пора отдыхать!
Ваш Отдых - Наша работа.
Предлагаем незабываемый отдых по всему миру.
от MakenTravel​

Отели - от 35 % реальной стоимости
Депозиты в отелях - от 40 % реальной стоимости
Авиабилеты - от 50 % реальной стоимости (временно не делаем)
Прокат авто - от 50% реальной стоимости


По желанию можем сделать различные экскурсии и развлечения по Вашему отдыху - от 50% реальной стоимости.

Минимальная сумма оплаты нам - 10 000 рублей.
Обращаться минимум за сутки до заселения.
Обращаться по контактам:
ICQ: 654040305
Jabber:[email protected]


Вы должны понимать, что это предоставление КАРЖ услуг, в связи с чем могут быть и слеты. От слетов НИКТО не застрахован. Но будем делать максимально возможное от нас, чтобы ваш отдых прошел на отлично! Работу начинаем строго по полной предоплате либо внесении денег на Гарант за наш счет.
Отзывы:
http://wwh.su/threads/ogromnye-skidki-i-mnogoe-drugoe-avia-perelety-oteli-depozity-ot-makentravel.5405/
http://center.bz/forum/threads/ОГРОМНЫЕ-СКИДКИ-и-многое-другое-Авиа-перелеты-Отели-Депозиты-от-makentravel.3820/
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
за отзыв туда и обратно Екб-Питер слетаем?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
M Maken , что то много продавцов развелось.
Работа по подобным услугам возможна только через гарант форума и за Ваш счет ни как иначе! Гарант обязателен до результата! Выселения/перелета и т.д по факту оказанной услуги.
Тему не закрываю но, на проверку жду Вас в ЛС!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
M

Maken

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Не вопрос. Работаем через Гарант-Сервис за нас счет. Все отзывы можете прочитать на соседних площадках.
 

sss700ss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, воспользовался услугой Maken Travel, работал через ГАРАНТ, быстро оформил + сделал бонус депозит . общаются адекватно , хороший сервис , спасибо вам
 
Автор
Автор
M

Maken

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Отзыв на отдых суммой в 2.4кк рублей
http://wwh.my/threads/maldivy-na-2-400-000-otchjot.12890/

"Как оно было)

Итак....

Сразу отвечу на самые наболевшие вопросы ,ибо ЛС завалили.

* Сумма уплаченная мной Макен Тревел конфеденциальна

* Сумма уплаченная мной Центровому конфеденциальна

Прокомментировать могу только таким образом- работайте с людьми систематически ,будьте порядочны и можете не сомневаться --- вы всегда договоритесь.

ДА нужно иметь с собой (или как минимум знать что вам в СРОЧНОМ порядке переведут,вышлют,привезут) всю сумму за проживание в ходе Вашего путешествия.

ДА нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь фейк договора с турагенством + приходник на "выплаченные" вами агентству денежки(суммы сверяйте с экспедией например, переводите на рубли и вычитайте 5-10% от суммы. Ведь именно по этому вы обратились в агентство....чуть-чуть дешевле интернета Вам предложили поездочку....бедненьким)). Я сделал всё это сам ,ибо от этого повышалась безопасность моей поездки. Имея бумажки -можно всегда качать права до последнего и в крайнем случае быть именно "пострадавшим",а не преступником. Скачал "рыбу" в интернете. Полностью впечатал на компе данные поездки ( скажу БОЛЬШЕ...у меня было ТРИ договора...на все возможные варианты поездки). ВСЁ с ПЕЧАТЯМИ, росписями, телефонами, реквизитами, ваучерами итд. Я просто заказал печать с фейковыми ОГРН и ИНН и шлёпал её на пропалую на все документы. Плюс трубка с прямым местным номером и раз пять я звонил на него и мне с него. Фейк номер внёс с именем и названием фейк агентства к себе в записную книжку.


Сам этот отчёт написан таким образом дабы по возможности сохранить приватность и анонимность. События изменены в хронологии, многие названия изменены, названия авиакомпаний и принцип стыковок тоже. Названия отелей не пишу тут, но при особом желании найти и определить - труда не составит. Сама поездка уже закончена ,специально сделана пауза от приезда до отчёта, скажу одно - оно и не надо. Вам же интересно как это было...а не конкретика.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поездку я начал организовывать за месяц до отлёта ,а именно...

Я и моя жена решили- это будут МАЛЬДИВЫ

Я и моя жена решили - это будут три отеля из топ -20 лакшери отелей Мальдив.

Я и моя жена сразу отсекли отели - самой высокой ценовой категории ( да да ребят...там есть отели с ценником от 5000USDв сутки в самом простом номере), дальним перелётом на гидроплане, искусственно насыпные , и глаавное ....прям суко реально самое главное..... моя жена выбирала ЦВЕТ воды у отеля.... Да ДА ДАААА парни... у каждого отеля там....примерно разный цвет воды.... от светло голубенького розрачноватого , до бирюсового и совсем синего... зависит какой остров у отеля...какая глубина у отеля....какой песок у отеля.... короче ЁБ*НЬ страшная... Но я учёл и это))))

Мы решили ,что жить будем ТОЛЬКО на воде. Нет ничего прекраснее звуков моря вокруг перед сном...

Я составил все возможные варианты перелёта и выписал их в отельный документ с указанием дат, номеров рейсов и возможных авиакомпаний

Я составил список из пяти отелей мечты и пяти отелей попроще(как запасные варианты)

Я составил список мероприятий которые хочу получить на отдыхе и пожелания к ним.

Я составил и высчитал примерный бюджет за отели и за авиаперелёт. (по ценам кассы)

Подготовил документ со всеми нужными данными для отелей и авиакомпаний.

Был составлен ЧЁТКИЙ план. даты,отели,трансфернты,депозиты,мероприятия... Всё по плану...всё по времени...

Далее я точно знал что делать... отправился к тем людям ,которым я доверяю. А именно Центровому(авиа) и Макену ( отели + депозиты).

Отправил им обоим внятные заказы с датами и всеми нужными им подробностями.

Ну и начал теранить.... А КАК я тераню.....знают многие селлеры.... ой как многие)))) ВВХ вообще меня модератором назначил....только бы я к нему больше с просьбами об отелях не писал)))) Хотя стоит отметить ,что именно я один из первых заезжал в Тае в лакшери отели по депозиту от ВВХ ))))

Надо отдать должное саппоту Макен Тревел .... тот гигантский объем переписки со мной который он вынес... Это великая школа терпения и понимания. Однако он ВСЕГДА оставался доброжелателен, позитивен ,крайне вежлив и КРУГЛОСУТОЧНО онлайн. Сам Макен мой друг и брат - держал весь процесс подготовки моей поездки на полном контроле. На связи он тоже всегда. Ну со мной точно))))




МАКЕН ТРЕВЕЛ ТУТ ------ http://center.bz/forum/threads/ОГРО...-перелеты-Отели-Депозиты-от-makentravel.3820/

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее по стоимости в кассе.

5 дней один отель

4 дня второй отель

2 дня третий отель

+ одно мероприятие в одном из отелей

~ 2.000.000 рублей ( могут быть поправки на курс ,и замуты сервисов с отелями (например бесплатный трансферт где-то или при проживании 4х дней в отеле 5ый день со скидкой...вариантов у сервисов не мало(не факт ,что они пользовались ими), я даю цену экспедии или букинга с налогами Мальдив(+23.20% и иногда и ещё +10%) трансфертами итд...)

--------------------------------------------------------

Перелёт РУ-МСК-МАЛЕ МАЛЕ-МСК-РУ . Везде БИЗНЕС класс ,на двух человек.

Два сегмента

первый РУ-МСК МСК-РУ - стоимость в кассе 120.000

второй МСК-МАЛЕ-МСК - стоимость в кассе 300.000

По РУ тикеты были сделаны за 10 дней до вылета сразу РУ-МСК и через две недели обратно МСК-РУ.

МСК-МАЛЕ-МСК были сделаны тоже за несколько дней и сразу туда - обратно.

Билеты были все сделаны ЦЕНТРОВОЙ АВИА

Огромное спасибо моему другу и соклубу центровому за огромную помощь и поддержку. Профессиональную работу и мониторинг моих билетов. Всё прошло на УРА. Был один слёт в одном сегменте - мале-мск. Было сделано всё для спасения ситуации, но к сожалению к дате отлёта осталось одно место в бизнесе до МСК и цена на него была КОНЬ( а нужен был именно этот рейс т.к. второй тикет к тому моменту уже месяц как был жив и здоров)))). Было убито куча материала(даже точнее были убиты все запасы материала) и применены все методы- но не вышло. К тому моменту когда я понял ,что нужно соглашаться на эконом - мерчи центрового были вычпоканы и в хвост и в гриву одной фамилией. Решили что их трогать опасно ,даже на эконом. По итогу я попросил SuperJetсделать эконом билет МАЛЕ-МСК ,и билет был сделан им за пять минут. Полёт прошел нормально. Спасибо и ему огромное.



ЦЕНТРОВОЙ ТУТ --- http://center.bz/forum/threads/Авиа-Билеты-и-Отели-от-Центрового-Лучшее-для-лучших.3654/

---------------------------------------------------------------------------------------------------


глава 1 "ПОЛЕТЕЛИ"


Как мы долетели в Москву и провели там пару дней описывать даже не буду. Долетели отлично. Проблем нуль. Сделали все свои важные дела в Москве. Посетили три ресторана - Турандот, ПушкинЪ и Сибирь. Всё пафосно, вкусно и дорого. Настал день отлёта. Отель был готов и за трое суток до заселения мне сообщил сап Макена,что всё готово. Всё оплачено и депозит залит. мы были в предвкушении....

Летели Турецкими Авиалиниями через Стамбул. В назначенное время мы прибыли в аэропорт.

Получилось так что приехали довольно рано. За 4 часа до вылета. Подошли к стойке бизнес класса и зарегистрировались на рейс. Сдали багаж. в этот момет от стойки авиакомпании отделяется дама и двое мужчин.... и подходят к нам. Вопрос у них простой.... " На Мале летите?"... мы "ДА"... Параллельно начинаю прикрывать тельце жены своей тушкой.... Пульс растёт... И тут нам выдают.... Вы нас простите,но мы по компьютеру видим ,что ваш самолёт ещё даже из Стамбула за вами не вылетел. Задержка рейса будет минимум 3 часа... А у вас стыковка 1.5 часа... Самолёт на Мале вас ждать не будет.. Мы можем предложить вам пожить двое суток в Стамбуле за счёт авиакомпании... Мы вам будем платить суточные и бесплатно дадим кучу экскурсий... Мы просто в ах*е.... На всё ЭТО... я заявляю этой компашке... --- У нас вообще-то свадебное путешествие и оплачен отель за 5000 долларов в сутки... и Ваш Стамбул нам в хер не впёрся... Дяденьки тихо уходят и остаётся тётенька.... И тут она опять выдаёт.... А рафаэлку купите если решу Вашу проблему? .... На что я ей говорю.... Да я тебе к раффаэлке ещё пачку жвачки добавлю...РЕШАЙ. И она выдаёт... Вы знаете...сегодня один раз в неделю летает самолёт другой авиакомпании...из другого аэропорта...прямой.... Если там сейчас остались места...я вам забронирую... но вам поторопиться придётся---вылет через 4 часа... Я ей ору.... РРРРОднаяяя ---- БЕГИИИ ...бронируй!!!! И она побежала..... Через 10 минут мы имели БЕЛЫЕ билеты на другой рейс.... через 15 минут нам вернули багаж...через 20 минут тётенька сажала нас в такси и платила 3000 рублей за него из средств авиакомпании.... Черз 2 часа мы сидели в бизнес зале другого аэропорта и ждали ПРЯМОГО вылета на Мальдивы.... Разница в стоимости билетов.... Ну прямой стоит в одну сторону бизнесом.... около 180.000 на одного человека... Итого 360.000 на нас двоих... Сказать что я был ОООчень доволен...ничего не сказать.... ))))) И мы полетели....


глава 2 " Прилёт. Первый отель"


Прилетели мы ровненько и раньше намеченного срока. Бизнес класс с раскладывающимися сидениями в вид кровати...халявные несессеры производства лакшери бренда и вкуснейшая еда....не могли не радовать.... Макен был предупреждён что мы прилетаем раньше и связался с отелем дабы известить их о нашем более раннем прилёте. Прямо на выходе из зоны прилёта нас ждал дяденька с нашими фамилиями на фирменной табличке отеля.... Дяденька выхватил наш багаж и тут же сдал его на стойку местных авиалиний. Минуты три педалил с ними из-за перевеса ( а мы с женой решили взять один большой чемодан вместо двух и конечно он весил около 35 кг.... стоит ли говорить что горка моего шмотья и приблуд весит не более 10 кг.... ))))) Креолец порешал проблему с нашим багажом довольно быстро, особенно когда понял по моему лицу ,что за перевес я платить не собираюсь ни при каком раскладе. Стоит отметить что креольцы или мальдивцы довольно спокойная нация. услужливы и вежливы. реакция их когда "белый" человек начинает быстро и зло говорить на англ.языке .... просто шоковая. Обычно готовы сделать всё ...только бы туристик не бунтовал))) Нас отвезли в очень комфортный зал ожидания трансферта ,фирменный нашего отеля. Там нас накормили завтраком ( мы прилетели в 8 утра) ,и сразу зарегистрировали в отели. На карте предложили две виллы на выбор. И через 20 минут нас пригласили лететь в отель) на гидроплане.... Гидроплан комфортный ,с большими обзорными окнами, немного громкий ,но выдают бируши. Взлетает и приземляется красиво и мягенько..35 минут полёта и мы оказались в РАЮЮЮЮЮЮ.... Нас встречали 10 человек персонала отеля. Русскоговорящий батлер сразу представился нам. отель был заранее в курсе ,что я не пью алкоголь, а жена пьёт только белое вино ( спасибо Макену,все наши пожелания они донесли до отеля ещё при бронировании) Нас усадили в багги и тут же отвезли в круговую экскурсию по острову и потом в наше бунгало на воде... Стоит ли говорить что вилла великолепна... Наши вещи нас уже ждали там... На столе лежала бумажка о наличии депозита в несколько тысяч долларов на любые услуги отеля по нашему желанию. Отдых начался....

Первый отель был просто великолепен.( по итогу он нам понравился больше всего) . Небольшой остров около 1 га земли. Свежий отель, всё ухоженно. На территории острва 4 ресторана,бар,игровая зона,два басика,водный клуб, магазины итд Завтраки проходят в замечательном ресторане где столики стоят в мелком бассейне и кушая ножки находятся в тёплой и приятной водичке. Всё что нужно есть.... Плюсом на завтрак бесплатное шампанское...вино ,фреши итд Вокруг острова риф...плавают черепахи и огромное колличество рыбы. Белый песок и очищенные широкие входы в океан. Бирюсовая вода.... и отличная погодка... Что ещё нужно? )))) Цены конечно на Мальдивах в хороших отелях КОНСКИЕ.... Приведу ряд примеров.. бутылка воды без газа от 18 до 45 долларов и это БЕЗ НАЛОГОВ и СБОРОВ.... Налоги и сборы на Мальдивах вообще ЖЕСТЬ...они приплюсовываются отдельно и никогда не указаны в ценнике НИГДЕ.... просто мелким шрифтом снизу.... что Мальдивский налог 23.20% и сбор за обслуживание 10% ...итого ВСЕГДА в уме добавляйте 33.20% к любому ценнику...)))

30 минут гидроцикл - 550 долларов

мороженное - 15 долларов

ужин на одного человека от 200 до 500 долларов без алкоголя, рыбный ужин от 300 до 1000 долларов

сувениры в магазине - рамка из ракушек 100 долларов ,магниты 15, бутылочки с песком 20 ,купальник от 350... Даже гоупро была в магазе.... 1200 долларов блек эдишн 4....))) ЭТО ВСЁ БЕЗ НАЛОГОВ И СБОРОВ

Так что мой совет- либо выбирайте отель по карману ( в более дешевых отелях - ниже цены) ,либо без депозита даже не дёргайтесь. Но если настроены на тихий отдых без бухла ,магазинов и дайвинга--- сразу берите халфборд или фуллборд. Тогда с едой проблем не будет... Но всё равно...даже сок или водичка за ужином--- за денежку. Я миллион раз про себя был рад что у нас есть приличный депозит...

Отель на 80% заполнен китайцами. Которые конечно довольно диковато себя ведут. Мальдивцы и стафф отелей их НЕНАВИДЯТ. Историй мы про них наслушались конечно... То что большинство из них презжают в отели со своей едой... (лапки курицы маринованные, лапша, говяжие конфеты итд) это ещё пол беды... Так они еще это всё готовят на виллах.... Виллы не сдают минимум сутки после китайцев...проветривают. Конечно речь идёт не о всех.. Но о многих. У китайцев сейчас мода--- молодоженам всей семьей дарят свадебное путешествие на Мальдивы. Даже торговцам с рынков.... каждый член семьи по 100 юаней.... вот и поездка на 5 дней на мальдивы. По этому ВСЕ китайцы увешаны фотоаппаратами ,селфипалками и фоткаются везде и круглосуточно... Вся аппаратура новая... явно купленно именно пред поездкой)))ибо на рынке нах не нужна селфипалка))) И ещё они сутками шатаются в огромных свадебных платьях со шлейфом метров 5 и фоооткаются рядом с каждым камнем... Мою жен аз десять просили просто постоять рядом и сфоткаться с ней... подержаться за волосы... итд))) Мы ржали и иногда соглашались))) Но так-то дичь...

русских на весь отель было три пары))) и все так или иначе "отличились" )))) мы своим "способом" нахождения там))) вторая пара поехала на биг фишинг....за 3000 долларов... и впервые за два года поймали огромного голубого марлина... с этим марлином фоткались даже стафф отеля.... а вечером они за свой счет закатили ужин из этого марлина для всех русских отеля (включая стафф) и гудели по полной) Счёт был около 10.000 долларов без налогов...))) И третья пара победительница одной из фабрик звёзд на орт и молодой певец ,но довольно известный уже. они кстати оказались очень общительными и без пафоса. И мы смоей женой с удовольствием проводили некоторое время с ними в общении и купании. В итоге подружились,поменялись телефонами итд...

мы же полдня провели с женой на настоящем необитаемом острове. Доехали туда на гидроцикле. Находиться он в 2 км от острова с отелем. Необитаемый остров около 100 метров в длинну и довольно узенький,однако оборудован и парой лежаков,беседкой ,душевой и холодильником с бесплатной водой и мороженкой... Единственные обедатели острова это стая чаек,крабы и пара попугаев... Время мы провели замечательно...

Пол другого дня мы посветили плавая вокруг острова в масках и ластах... Кого мы только не встретили. И акулу в метре от нас плавающую и час резвились с черепахами местными , мурена плавала рядом с нами... И сотни разных красивых рыб... никакого дайвинга не надо... глубина 1 метр... плюс вокруг острова супертечение... мягкое и нежное, но оно несёт ровно вокруг острова.... просто плаваешь вокруг него и ни разу не попадаешь против течения... просто фантастически удобно и ненапряжно...

5 дней в первом отеле пронеслись незаметно и быстро...

Саппот макена ежедневно тероррил стафф отеля на предмет качества отдыха их вип персон. даже главный менеджер отеля ( а мы были приглажены на коктель на его вилле) , сказал что у нас замечательный агент. Беспокоится о нашем отдыхе ежедневно, даёт советы и интересуется....

чекаут прошел просто не заметно... его не было... нас просто за три часа до отъезда попросили дотратить 400 долларов из депозита))) что мы с удовольствием и сделали ,потратив их на сувениры домой...

В два часа дня нас погрузили на платформу в море и туда прилетел самолёт... на пристани нас провожали 15 )))) человек стаффа отеля и главный менеджер... Реально стояли в линейку и махали руками и флагом отеля....

через 30 минут мы уже были в Мале и прощались с провожающим... мы не хотели палиться в какой следущий отель едем ,дабы избежать риска... Потому мы с женой тихо потерялись в здании аэропорта.... Но мы знали...через 30 минут нас будут ждать представители следующего отеля...... И мы были готовы... Впереди нас ждало продолжение нашего замечательного приключения...

продолжение следует....

впереди два отеля,грандиозное мероприятие и возвращение домой... на каждом этапе своё приключение...

Через пару дней выложу окончание истории...."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу