Закрыто Официально. Водительское, Автошкола, Медсправка

Ferrum2007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Интересует данная услуга (ЧЕРЕЗ БАЗУ ГИБДД) по адекватной цене, через гаранта, пишите в ЛС условия и как это будет происходить, 36 регион, категория B !!! Только по делу, лохотрон раскусываю сразу.
 
Автор
Автор
F

Ferrum2007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Писал кидала с даркмани, был заблокирован, если есть кто реально делает - пишите.
 

Pushka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Привет пиши в телеграмм @kesha102
 

VitaliyCR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день!
Моя жена хочет в\у, мы можем обсудить как это можно оформить, как это будет происходить, и цена вопроса?
Спасибо!
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
31 регион могу помочь.Авто школа 16к(посещать не нужно от вас скан паспорта+мед справка) мед справку делаете сами.сдача в ГАИ теория 17к площадка 7к город 7к можно купить любую услугу.Например если вы не уверенны что сдадите теорию но ездите хорошо то можно оплатить только 17к.Если знаете теорию и уверенны что сдадите площадку то просто 7к за город.На экзамене присутствие обязательно.Делается все за 1 день.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Daniel_mk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Помогу получить ВУ категории В С без посещений. Справку сделаем сами от вас только копия паспорта
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Помогу получить ВУ категории В С без посещений. Справку сделаем сами от вас только копия паспорта
Ради интереса,ценник озвучте?и регион.Сть у меня два товарища из Хабара,которым ехать не хочется никуда,у меня просили под ключь им сделать в/у но у меня пока нет такой возможности,на выдаче нужно быть обязательно.Может я им дам ваши контакты если вы прям все делаете удаленно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

Ferrum2007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Ради интереса,ценник озвучте?и регион.Сть у меня два товарища из Хабара,которым ехать не хочется никуда,у меня просили под ключь им сделать в/у но у меня пока нет такой возможности,на выдаче нужно быть обязательно.Может я им дам ваши контакты если вы прям все делаете удаленно.
Права получают только лично в ГАИ, кто посылает их через СДЭК, или почтой, это все фуфло. Ваше предложение реально по цене и плану действий. А то что под ключ, это все "фонарь", разве что цена будет около 80-100 тысяч.
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Права получают только лично в ГАИ, кто посылает их через СДЭК, или почтой, это все фуфло. Ваше предложение реально по цене и плану действий. А то что под ключ, это все "фонарь", разве что цена будет около 80-100 тысяч.
Насколько я знаю у них в Хабаре только школа 50к если официально учится.Они готовы мне отдать 200к за В/У но только чтобы не прилетать.А у меня пока такой возможности нет,вот я и интересуюсь у человека.Если он реально так может все сделать без посещения то 100к за в/у для людей не проблема заплатить.Естественно за настоящие.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Karachai

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.17
Сообщения
26
Реакции
33
Telegram
Пиши в телегу, пообщаемся если актуально. @karachai09
 

rus123

Благотворитель 0.00151036 BTC МИГАЛКИ КЛУБ
Заблокирован
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
4
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

OneTykrr

Пользователь
Регистрация
26.10.18
Сообщения
0
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RayaFrog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
появилась возможность сделать! Водительское удостоверение, официально без присутствия полностью! Срок неделя!!!! Доставка почта, сдэк!
+скинь цену либо тут либо в лс
 

Jonikas

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
64
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Помогу, но в 86 регионе.
 

Poznavatel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.18
Сообщения
0
Реакции
3
Telegram
Есть кат. B, может кто сделать В,С 47 регион ? какая цена ?
 

kamaelangel

Заблокирован
Продавец
Регистрация
11.04.18
Сообщения
25
Реакции
64
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
//официальная изготовка с нуля

> Первое получение: Стоимость категории 90к категория еще +10к, можно через гарант, присылаю фото/видео вашего пластика со всех сторон, проверяете по базе гибдд сами через гос сайт... или в патрульной машине через знакомых гаишников!
от вас скан паспорта, качественное фото лица, оплата.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу