Закрыто ОФФЛАЙН схема заработка. Высокий доход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uga-g

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В теории , данное направление , больше является "подработкой" или как вариант основной работы? Для женщины подойдет?
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
В теории , данное направление , больше является "подработкой" или как вариант основной работы? Для женщины подойдет?
Будьте добры, отпишите мне в телеграм. В ветке на вопросы стараюсь не отвечать, чтобы не засорять топик, тут только отзывы.

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

Mizelman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
0
Реакции
3
Всем привет!
Покупал данную тему без гаранта. Продавец всегда на связи и готов ответить на любые вопросы.
Отработал, пока, один раз. Реальное время до профита 20 дней.
Опишу свой опыт: отдал телефон в сервисный центр - вернули НОВЫЙ аппарат через 10 дней (Apple очень лояльна к своим клиентам). Затем так получилось, что я переехал в другой город и уже там накатал претензию на возврат и через 7 дней меня пригласили получить мои денежки!
Мой профит составил 16 тыс., но можно и больше получить, просто я выбирал аппарат долго и взял "свежий".
В общем рекомендую.
И отвечу на сообщение выше - можно использовать и как подработка и как основная работа, но уже с привлечением "дропов" (вроде так называются тут наемные люди))).
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Уважаемые участники форума, рад сообщить, что сейчас отличное время начать работу! Выход новой линейки продукции Apple из года в год обваливает цены на предыдущие модели.
Продукция Apple наверное самая интересная, с точки зрения работы по схеме.

Так же, прошу каждого купившего схему (кому не отписал) отписать в телеграм, чтобы я мог скинуть важное дополнение.

По всем вопросам пишите в телеграм:

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

Semen82

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.16
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Покупал тему напрямую, без гаранта. Цикл занял 30 дней. На протяжении всего срока Тс был на связи и за ручку вёл меня к профиту. Профит составил 24к(почти отбил тему) Направление однозначно рабочее, спасибо Тсу.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11

Artem2301

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.19
Сообщения
4
Реакции
16
Telegram
Добрый день, форумчане! Дополняю отзыв последний раз. Как я уже писал ранее, цикл затянулся, второй не начал, по семейным обстоятельствам. На днях всё решилось в мою пользу и получил первый профит в 35 000 деревянных.
Сейчас планирую запускать несколько циклов сразу.
Автор большой души человек, сопровождал меня на всех этапах, подсказывал как сделать лучше. Вообщем автору благополучия, тем кто купил удачи, а тем кто собирается купить - будьте уверены, автор человек порядочный, таких сейчас мало.
 

richmondgeorg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.09.18
Сообщения
1
Реакции
7
Покупал тему без гаранта. В порядочности ТСа был уверен читая его комментарии к отзывам(к тому же мне сделали скидку, за что благодарен) Цикл длился месяц, сначала купил один (айфон) чтобы понять что и как работает и ровно через месяц я уже отбил тему. Сейчас планирую запускать несколько циклов сразу и даже после успешного профита ТС все равно так же на всегда на связи. Соглашусь с отзывом выше, таких авторов тем сейчас мало, огромный +
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Дополню ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Есть ли поддержка после покупки?
-С каждым покупателем работаю строго ИНДИВИДУАЛЬНО, иными словами каждого веду за ручку на всех этапах работы.

2.Сколько циклов можно запускать в течение месяца?
-Если нет финансовых ограничений, то и нет ограничений по количеству запущенных циклов, главное находить товар.

3. Справится ли женщина(жена)?
-Пол не имеет значения.

4. Нужны ли прямые руки?
-Руки могут расти с любого места.


Большая просьба, по всем вопросам пишите в телеграм:

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

Raul Gonzalez

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.08.21
Сообщения
1
Реакции
5
Приветствую,форумчане.Хотел бы оставить отзыв о работе с данным ТС.
Начну с того,что автор за ручку довел до первого профита,за что ему очень благодарен.Отвечал абсолютно на все,даже порой глупые вопросы.В общении очень приятен,ждал ответы не более 10 минут.Возможно,для кого то покажется мелочью,но отсутствие мата в его сообщениях,как у большинства инфоциган,также меня удивило,отношение к собеседнику у MDG уважительное.При работе заметил такую вещь,что автор переживает за мои деньги,как за свои.Постоянные советы:что сделать,как сделать,почему этот вариант нужно отбросить и так далее.Думаю личность ТС описал достаточно,перейдем к мануалу.
Я не могу назвать это работой,потому что работы здесь.Это,как указал автор,в своем мануале инвестирование под очень хорошие проценты.
Приобрел я обучение 26 сентября без гаранта.Работаю в городе полумиллионнике.Так как были свои дела,начал цикл 15 октября,вчера получил свои деньги.Приобрел Айфон за 14000,вернул 25000 рублей.Все прошло без проблем.На данный момент запустил еще два товара,которые принесут мне более 70% к вложениям.После обновлений схемы,цикл занимает 15-20 дней.Для проверки товара,предостваляет софт,благодаря которому есть уверенность,что все пройдет гладко.В мануале отсутствует достаточно много мелочей,которые не позволят получить профит,без поддержки ТС.Поэтому я сочувствую складчикам,который начнут свой цикл)
Присоединяюсь к одному из вышенаписанному комментарию,что стоимость обучения слишком мала.Выложить фотодоказательство возврата,к сожалению,не могу,так как там есть информация не для всеобщего обозрения,все отправил mdg,если он посчитает нужным-отправит вам.
Еще раз хочу выразить благодарность и пожелать удачи в продажах.
 

martens81

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
mdg, Добрый день. Можно уточнить актуальную цену за схему? Нет ли предновогодней акции ? :)
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8

Gosmile

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
2
Реакции
4
Пишу отзыв после получения первого профита.
Заняло чуть больше 30 дней, на это есть свои причины. Тема не сложная, времени занимает минимум, именно то что искал. ТС настоящий профессионал, знает абсолютно всё что касается этой темы, все нюансы, подводные камни, запасные варианты. Всегда на связи, всегда подскажет и расскажет как лучше сделать, поддержка на высшем уровне. И человек действительно, искренне заинтересован в том, чтобы мы получили профит, за что ему огромная благодарность! Сейчас в процессе ещё 3 товара, все идёт по плану, профит будет более чем достойный. Остался крайне доволен покупкой темы. Скрин профита приложил.
 

Вложения

zer0zer0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
1
Реакции
7
Telegram
Купил тему. После пройденного цикла отзыв дополню. Автор всегда на связи, отвечает даже на глупые вопросы. Брать схему в складчину нет смысла, ибо мануал рассказывает только общие черты, все остальное происходит в диалоге с ТС.
 

Batman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.13
Сообщения
75
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Автор, напиши мне пожалуйста в тг Batmanterrorist , а то я могу писать не взаимным контактам , спасибо 🙂
 

OZ_777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.21
Сообщения
0
Реакции
2
Приветствую всех уважаемые форумчане! Вот и настал мой черёд оставить отзыв о данной схеме. Покупал схему без гаранта, так как полагался на вышеизложенные отзывы. Продавец продал схему со скидкой, за что ему отдельное спасибо. Схема реально рабочая, времени на её выполнение уходит минимум, в основном нужно просто ждать. Тема не сложная и подойдёт любому человеку. В мануале описывается только поверхностная информация, так что слива он не боится. Продавец сопровождает на всех этапах, подсказывает как что нужно сделать, видно что человек серьёзно подходит к делу. На цикл ушло примерно около 25 дней, все соответствует описанию к схеме. Мной был запущен один один цикл, профит составил 100 процентов от вложенной суммы, в скором времени буду запускать сразу несколько циклов. В вышеуказанных комментариях указано всё точно как и было на самом деле. Продавцу хочу сказать ещё раз спасибо, а всем купившим побольше профита!
 

zer0zer0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
1
Реакции
7
Telegram
Дополняю отзыв
Закончил наконец цикл, у меня он занял месяц, по факту 18 дней, но праздники + я потерялся сам на неделю и не занимался по теме.
Профит у меня вышел ровно 100% от затраченной суммы. Немного отошел от схемы и добавил так сказать свою изюминку :D. Правда из-за этого немножко нервы потрепал себе, поэтому совет, делайте все так, как говорит ТС, не придумывайте своё)

0ae95beb-1ee0-4cc3-82dc-2f31fc652206.png
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Схему не покупал, так как работаю в подобном направление уже более 3 лет. Скажу от себя что тема живая и профит доходит до 350% но для того профит у меня сроки большие... С ТС пообщался тему знает хорошо немного дал совет за что ему спасибо... Кому нужен постоянный доход рекомендую приобрести. Схема не сложная учитывая что вас будут направлять всю дорогу..
 
  • Мне нравится
Реакции: mdg

Zoft18

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
0
Реакции
3
Приветствую всех. Схему покупал больше двух месяцев назад без гаранта. Про автора уже много написано, могу лишь подтвердить что человек адекватный, поддержка на высшем уровне. Мой первый цикл занял больше месяца, так как были личные дела и новогодние праздники немного тормознули процесс. В нормальном режиме цикл будет занимать меньше месяца. По профиту вижу цифру 20-40к с цикла. Если хотите плотно заниматься темой, то нужны будут ручные дропы. Если как доп.заработок, прокручивая пару циклов в месяц, то думаю и сами справитесь
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Уважаемые участники форума! 25 февралая 2022 года вынужден закрыть тему НАВСЕГДА. Не буду говорить о причинах, их много. Основная - это тяжкий психологический труд. Заработок с продаж не оправдывает этот труд.

В связи с этим на схему действует СКИДКА 50%!
Приобрести схему вы можете всего за 15 тысяч рублей.
Предложение действует до 25 февраля.

Поддержки не будет, но вдобавок к мануалу вы получите большое количество инструкиций, чтобы исключить возможность затруднений в работе. Благодаря этим инструкциям, возникшие вопросы (если такие будут), с легкостью можно отыскать в поисковике.

Будьте добры, по всем вопросам пишите в телеграм, онлайн 24/7.
Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу