Закрыто ОФФЛАЙН схема заработка. Высокий доход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Продажи в Украину закрыты. В этой стране тема работает не в полной мере.
Всем добра!
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продажи в Украину закрыты. В этой стране тема работает не в полной мере.
Всем добра!
Не работает в укре? А по остальным гео (европа,пендостан), указанным в теме тоже траблы? Работать можно только по рф?
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Не работает в укре? А по остальным гео (европа,пендостан), указанным в теме тоже траблы? Работать можно только по рф?
Будьте добры, отпишите мне в телеграм, отвечу на все ваши вопросы.

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

voro3196

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
4
Реакции
23
Все доброго времени)
Приобрел данный мануал (по акции выше за 20к) буквально на днях, так что на данный момент в процессе ее реализации.
Покупкой доволен.
В мануале описывается суть всех действий (но без нЮансов, все остальное в переписке), ТС адекватен + знает свое дело.
На данный момент в поиске товара, и любой тут не подойдет (есть критерии), так что в мальних городах наверное не столь актуально (личное НЕ профессиональное мнение)
Тот кто думает "да эту инфу можно и так найти" - это далекое заблуждение и 99% что в итоге просрете деньги...лучше тогда вообще не лесть.
Будет ли тема жить долго ?! скорее всего ДА (хотя и конституция меняется:big boss:) .
2020 год хорошо показал что в любой момент можно остаться без работы\денег, и иметь в своем арсенале такие знания очень полезно!!!
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Думаю стоит мне лично ответить в ветке на вопрос о городах, какие подходят, какие нет.
Начнем с самого начала, мы работаем с технически сложными товарами(электроника и не только) и гарантией. Благодаря нашему законодательству (и законодательству многих других стран) на технически сложные товары действует гарантия 2 года, даже если производитель/продавец заявляет о годе, главное уметь ею пользоваться.
Думаю большая часть об этом уже давно знает и Америку я не открыл.
В случае работы по схеме за 2 года техника сильно дешевеет и на вторичном рынке её можно купить на 50-200% дешевле от изначальной цены.
Так вот, мы подобрались к ответу на вопрос о городах. Для того чтобы начать работать по схеме вам нужно наличие магазинов электроники в городе и доски объявлений "AVITO".
Работа заключается в том, чтобы купить условно хорошо подешевевший б/у айфон до 2-х лет на авито, сдать в магазин(либо АСЦ) и вернуть изначально уплаченную за товар сумму.
Таким образом количество жителей в вашем городе не влияет на работу по теме. Напротив, небольшие города имеют малую рыночною конкуренцию(я имею в виду прежде всего посредников).

Буду рад ответить на любые ваши вопросы по контактам ниже, всем добра!

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

Artem2301

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.19
Сообщения
4
Реакции
16
Telegram
Всем привет! Приобрёл мануал со скидкой (за 20 000) . В мануале все написано очень подробно, сразу видно писали с душой) Автор на связи, даёт четкий план действий и отвечает на вытекающие при изучении вопросы. Как пройдет первый цикл, отпишусь по профиту. Автору удачных продаж!!!
 

McNamara

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.19
Сообщения
0
Реакции
7
Покупок
1
Приветствую форумчан.
Заметил тему еще в декабре. Был занят своими вопросами, появилось свободное время и вот решился взять.
Мануал написан достаточно подробно и понятно. Но конечно же уточняющие вопросы возникают, на них достаточно быстро отвечает ТС.
Тема интересная. Миллион в месяц заработать будет проблематично, но думаю 50-200 вполне реально.
Естетственно требуется оборотный капитал. После первого цикла отпишусь.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

valentin.p

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Всем привет!
Схема сама по себе выглядит очень интересной и прибыльной, особенно для жителей развитых стран (Европа/США).
Им советую особенно к ней присмотреться (по ощущениям, с теми же трудозатратами как в СНГ там можно делать x2, но уточняйте у автора).
В теории потолок зависит только от оборотных средств и количеству товаров подходящих под наш запрос. Пока также в теории, думаю, что вышеупомянутые 50-200к/месяц можно делать, работая по этой схеме как по не основной. Более подробный отзыв, основанный на практике, смогу дать уже после прохождения цикла. Всем удачи!
 

Levyi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.21
Сообщения
0
Реакции
11
Продаж
1
Боже, это простой рефаунд, за это платить деньги ещё?
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Боже, это простой рефаунд, за это платить деньги ещё?
Это не рефаунд. Если у вас есть какие-либо вопросы, отпишите мне в телеграм, с радостью отвечу. Осторожно, много фейков

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

Detective

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
5
Реакции
11
Продаж
1
Народ кто купил эту схему, отпишите результаты цикла... а то все написали отзывы и пропали... судя по всему циклы свои не начинали)))
 

jorik229

Пользователь
Регистрация
20.07.21
Сообщения
0
Реакции
0
Народ кто купил эту схему, отпишите результаты цикла... а то все написали отзывы и пропали... судя по всему циклы свои не начинали)))
Проще и выгоднее эту тему продавать, чем самому по ней двигаться))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Проще и выгоднее эту тему продавать, чем самому по ней двигаться))
Думаю вам зарегистрироваться на форуме ради ответа было намного сложнее, чем купить биткоин году так в 14-ом.
А так вы правы, продавать тему проще, но не выгоднее, в плане доходов.
Добра!
Если у вас есть какие-либо вопросы, отпишите мне в телеграм, с радостью отвечу. Осторожно, много фейков

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

garich73

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
3
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех. Приобретал обучение и начал работу в середине мая, на днях закончил цикл. С одного цикла окупил и заработал. Поначалу с ТС было тяжеловато наладить связь, были куплены немного не тот инструмент и получился не тот результат который должен был быть. Однако потом была налажена стабильная связь(сейчас отвечает почти моментально) и товар не был выброшен на ветер, а я не произвол судьбы, ТС на каждый этап нашел выход из ситуации и свое я все равно забрал, хоть и с нервами и долго. Думаю, дальше все пойдет на полу-пассиве, поскольку ошибка была учтена. Не встречал нигде ничего подобного и без всех нюансов от селлера нормально все не провернуть. В мануале лишь часть информации => от слива он защищен. На счет маленьких городов мое мнение такое, что там будет намного тяжелее работать + нужны будут друзья/знакомые/дропы чаще, чем в большом. Впринципе у меня не милионник и все ок(но и далеко не село). К покупке рекомендую, работать и заработать можно.
 

Artem2301

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.19
Сообщения
4
Реакции
16
Telegram
Дополню отзыв, сразу приступил к делу, но у меня всегда первый блин комом. Возникли сложности не зависящие от меня и от автора. В итоге первый цикл у меня подзавис, но проблема решается и решается в мою пользу. Автор молодец, в беде не оставил, полностью сопровождает меня на каждом этапе, за что ему огромное человеческое спасибо. Не буду дожидаться пока закончим с первым циклом, на следующей недели начну второй, следующий отзыв напишу уже с цифрами.
 
  • Мне нравится
Реакции: mdg

Prevoshodov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.20
Сообщения
24
Реакции
33
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
спасибо х

спасибо ты правильно сделал
Не вижу ничего правильного в том, что человек, с которым вероятнее всего и произошел у меня конфликт, пришел написать грязи и тут.
Как я и говорил ранее у него статус "заслуженный флудер", это неприемлимо для теневого форума. Он зафлудил ветку и оскорбил меня, в ответ получил такое же оскорбление. За это меня забанили. Смешно))).
Никто мою тему не раскрывал, это звучит даже нелепо. Схема стара как мир, кто находится в этой движухе знают насколько давно люди занимаются возвратом денег за технику и зарабатывают на этом хорошие деньги.
Прежде чем судить нужно выслушать обе стороны конфликта и уже после этого складывать свое объективное мнение.
В этой ветке вы можете прочитать отзывы, причем не только общие впечатление о полученном материале, но и отзывы о работе и заработке. Прошу заметить, что я не занимаюсь накруткой, все аккаунты, оставляющие свои отзывы, имеют регистрацию задолго до начала размещения темы на форуме.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, будьте добры, отпишите мне в телеграм. Всех благ!
Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу