Закрыто Оффлайн работа. Минимум 1к в день, белая как снег. No hide

tytyty_28

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.17
Сообщения
2
Реакции
1
Копипаст

И так, в магазинах пятерочка проходит акция "за качество отвечаем", cуть в том что если вы покупаете просроченный товар, вы получаете возможность получить помимо затраченных денег, также еще и продукты на сумму что вы купили. Я сегодня лично проверил, купил просроченный йогрут (активия 4 бутылки в упаковке) по 40р, отдали деньги и дали другой товар какой я их попросил. Тут в моей голове созрела тема как можно на этом не только забить свой холодильник, но и заработать...

И так, идем в пятерочку, перед входом в магазин снимаем магазин снаружи и если есть возможность заснимите адрес, в случае беспредела видео будет вашим единственным доказательством.
Не останавливая съемку ищите просроченный товар. Главное набить круглую цену в чеке
Совет, лучше уделите внимание алкогольной продукции, не редко когда там стоят просроченное пиво, вина, портвейны и т.д., при этом цена на них не малая. Найдя товара хотя бы на 5к (мы же хотим заработать)
Идем на кассу и оплачиваем, далее находим администратора или консультанта что бродит по залу, обрисовываем ситуацию мол хотелось бы мне это дело вернуть (не говорим про замену продуктов). Если пошли на встречу- то почти все готово. После того как вам сказали мол, добро сейчас все вернем. Упоминаем что взамен мы бы хотели получить такой-то товар. Если начинают отнекиваться то рассказываем им правила акции (а они в 95% случаев будут отнекиваться, потому что убытки несет не магазин/компания петярочка, а именно работники которые в ответе за эту просрочку, и за свои деньги они будут рвать глотку)
Наша цель добиться правды любой ценой, если нужно будет- вызывайте ментов. Исходя из рейдов которые я нашел на ютубе- при виде ментов эти бляди всегда отдают деньги и товар.
Все таки если мы УЖЕ добились правды, стоит подумать "а что же брать, и как заработать"

По-моему мнению самый топ брать это шоколад и сигареты (конечно если тебе есть 18+), почему? Потому что это очень ходовой товар, стоит дорого и занимаете мало веса/места. Набираем на всю сумму стаффа и идем по частным магазинчикам, мол здрасте. "Вам не нужны шоколадки или сигареты за недорого? Чеки есть, брал в пятерочке и т.д." Согласятся все, вопрос лишь в том за сколько вы их отдадите. Цифры не пишу ибо в каждом городе цены разные. Но лучше всего сдавать товар в мелкие ларьки (но таких в моем городе уже не осталось), или на рынок в кондитерском отделе.

Немного цифар:

Если мы набрали на 5к, в худшем случае с приездом ментов стафф и деньги мы получим за 3 часа (повторюсь, это в худшем случае). На 5к мы получаем 90 плиток шоколада (беру свои цены, как у вас хз).
В среднем на оптовых базах цена за плитку стоит 47-55р. Толкаем по 35р, улетят на раз-два.
90*35= 3к. При этом вы затратили не так уж много и времени. ну и бонусом какой ни какой но жизненный опыт

Плюсы работы:
1) Белая
2) Очень профитная
3) Для всех возрастов и без особого умения
4) Вы спасаете людей от просрочки

 

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
+,но для большого города
 

valerf_fil

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
2
бредятина какая то
 

Mitya456

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
У тебя никто покупать небудет . Раньше за 50% продукты выносил . Не прибыльно!
Можно чисто себе похавать так взять . Но стремно как то . Легче вынести , а 5к на откуп оставить !PROFIT)
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
179
Реакции
264
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Копипаст

И так, в магазинах пятерочка проходит акция "за качество отвечаем", cуть в том что если вы покупаете просроченный товар, вы получаете возможность получить помимо затраченных денег, также еще и продукты на сумму что вы купили. Я сегодня лично проверил, купил просроченный йогрут (активия 4 бутылки в упаковке) по 40р, отдали деньги и дали другой товар какой я их попросил. Тут в моей голове созрела тема как можно на этом не только забить свой холодильник, но и заработать...

И так, идем в пятерочку, перед входом в магазин снимаем магазин снаружи и если есть возможность заснимите адрес, в случае беспредела видео будет вашим единственным доказательством.
Не останавливая съемку ищите просроченный товар. Главное набить круглую цену в чеке
Совет, лучше уделите внимание алкогольной продукции, не редко когда там стоят просроченное пиво, вина, портвейны и т.д., при этом цена на них не малая. Найдя товара хотя бы на 5к (мы же хотим заработать)
Идем на кассу и оплачиваем, далее находим администратора или консультанта что бродит по залу, обрисовываем ситуацию мол хотелось бы мне это дело вернуть (не говорим про замену продуктов). Если пошли на встречу- то почти все готово. После того как вам сказали мол, добро сейчас все вернем. Упоминаем что взамен мы бы хотели получить такой-то товар. Если начинают отнекиваться то рассказываем им правила акции (а они в 95% случаев будут отнекиваться, потому что убытки несет не магазин/компания петярочка, а именно работники которые в ответе за эту просрочку, и за свои деньги они будут рвать глотку)
Наша цель добиться правды любой ценой, если нужно будет- вызывайте ментов. Исходя из рейдов которые я нашел на ютубе- при виде ментов эти бляди всегда отдают деньги и товар.
Все таки если мы УЖЕ добились правды, стоит подумать "а что же брать, и как заработать"

По-моему мнению самый топ брать это шоколад и сигареты (конечно если тебе есть 18+), почему? Потому что это очень ходовой товар, стоит дорого и занимаете мало веса/места. Набираем на всю сумму стаффа и идем по частным магазинчикам, мол здрасте. "Вам не нужны шоколадки или сигареты за недорого? Чеки есть, брал в пятерочке и т.д." Согласятся все, вопрос лишь в том за сколько вы их отдадите. Цифры не пишу ибо в каждом городе цены разные. Но лучше всего сдавать товар в мелкие ларьки (но таких в моем городе уже не осталось), или на рынок в кондитерском отделе.

Немного цифар:

Если мы набрали на 5к, в худшем случае с приездом ментов стафф и деньги мы получим за 3 часа (повторюсь, это в худшем случае). На 5к мы получаем 90 плиток шоколада (беру свои цены, как у вас хз).
В среднем на оптовых базах цена за плитку стоит 47-55р. Толкаем по 35р, улетят на раз-два.
90*35= 3к. При этом вы затратили не так уж много и времени. ну и бонусом какой ни какой но жизненный опыт

Плюсы работы:
1) Белая
2) Очень профитная
3) Для всех возрастов и без особого умения
4) Вы спасаете людей от просрочки

ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ
-------------------------
Ходил по этой теме раза три, взял по мелочи, зефира 3 пачки, колбасу, молоко, фарш. Пробили чек, зову админа, показываю ей на дату, указывая на тот факт, что весь товар просрочен, далее диалог:
она: давайте чек, сейчас поменяю.
Я: менять не надо
она: что же Вы тогда хотите ?
я: деньги и товар
она: с какой стати ?
я: акция
она: ничего не знаю
я: вот этот номер знаете ( показал номер горячей линии акции)
она: хорошо, сейчас принесу товар ( кричит кассирше, чтобы та сделал возврат и выдала мне деньги)
НО
товар в итоге, она дала только в единичном количестве.
Раньше можно было набрать 50 штук одной и той же категории просрочки, и дадут всю свежую бесплатно + деньги.
СЕЙЧАС НЕТ
 

Bersserc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.17
Сообщения
9
Реакции
1
спасибо
 

blocknot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
один раз так возвращал кальмары, вернули бабки сказали что кальмаров таких надлежащего качетсва нет, поэтому ничего я не поимел, да и вообще довольно сложно найти просрочку, за этим же следят вроде как
 

markjohnson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
blocknot blocknot , не знаю как у вас, у нас в пятерочках очень легко найти просрочку, у них в магазинах пахнет так, будто он весь просрочен:biggrin: Буквально несколько дней назад хотел взять печенье и из той марки которую выбрал не оказалось ни одной пачки с нормальным сроком годности, а рядом лежали пряники годные до 25.12.2016. Только вот профит маловат, что бы бодаться с ними)
 

Draenek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
3
Реакции
15
Сетевые магазины тоже учатся на своих косяках)
 

dead2000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
можно попробовать
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
в нашем регионе охранник тебя в кладовку утащит и наколбасит :)
 

Tema94

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
26
Реакции
32
У нас *****лей выпишут как только ты снимать в магазине начнёшь)))
 

NikolayOJ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
1
Реакции
1
Схема ещё актуальна? Интересно было бы опробовать
 

oxiich3

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Видимо не актуальна, давно я в Пятерочке не был. Это вообще во всех городах???
 

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
меня протухшую курицу,вернули деньги и на этом все
 
Сверху Снизу