Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1000 Франков

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый час всем, кто заглянул в эту тему!

Уже много лет с интересом наблюдаю за жизнью форума дубликатов и смежных ресурсов. Являюсь учредителем небольшой юридической компании и постоянно анализирую конъюнктуру в теневых секторах экономики, с периодическими погружениями в практику. Считаю, что авторы схем не должны быть оторванными от практической деятельности в тех сферах, которые они предлагают своим покупателям, поэтому решил поделиться с Вами информацией, основанной на личном опыте.

Предлагаю Вам легальную (при соблюдении всех указаний) и прибыльную схему заработка в сфере услуг (B2C). Бизнес не связан с юриспруденцией или иными сферами, которые могли бы потребовать специальных навыков и знаний. Основная часть бизнеса реализуется оффлайн, сидя у себя дома или в офисе. В обычных обстоятельствах, Вы смогли бы зарабатывать баснословные деньги в этой сфере только имея в распоряжении крупные внеоборотные активы (основные средства). Из мануала Вы узнаете, как извлекать прибыль в этой сфере, не имея практически ничего.

Бизнес предполагает возможность выбора ниши (Вы сами выберете свою) и предусматривает два варианта работы:

  1. законный и честный
  2. законный, но не совсем честный
Мы рассмотрим оба варианта. А по какому пути пойти – Вы решите для себя самостоятельно.

Преимущества предлагаемого мной бизнеса:

  • Простота реализации и быстрые результаты. Срок подготовки – от 5 до 7 дней, после чего Вы сможете получить первые деньги.
  • Низкие затраты на старт – от 3 до 10 тыс. руб.
  • Высокая маржинальность. Вы сможете осуществлять 5–10 сделок в день, получая с одной сделки от 800 до 5000 руб. Доля постоянных затрат в выручке за единицу услуги составляет ~30%. Так при дневной выручке в 12000 руб. Ваша чистая прибыль составит 12000 – 12000*0,3 = 8400 руб. / день.
  • Высокая востребованность услуг у физических лиц. При этом клиенты будут находить Вас сами.
  • Высокая вариативность бизнеса с возможностью переключения на новые направления и ниши.
  • Подобная форма бизнеса существует давно и будет существовать всегда. С годами могут меняться технологии, но это никак не отразится на востребованности подобных услуг. Эта сфера знакома каждому, но не всякий знает насколько просто делать в этой сфере сотни тысяч рублей ежемесячно.
  • Этот бизнес легко совмещать с основным местом работы, организовав параллельный контролируемый процесс.

Цена схемы (включая консультации): 15 тыс. руб.
Принимаю оплату на ЯД, Сбербанк. Возможен Гарант за мой счет.
Контакты: ЛС и эл. почта [email protected]

Ключевые вопросы работы будут раскрыты во время консультаций, поэтому предупреждаю, что коллективные покупки не имеют смысла. Кроме того, если мне станет известно, что по схеме работает тот, кому я ее не продавал, то у меня есть множество способов прекратить эту деятельность.
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
проверочку надо бы пройти!!!
 

hoobabooba

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
20
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так же подожду проверки ! Описание , очень привлекательное :)
 

musa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
22
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Присоединяюсь!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто на проверку.@1000 Франков, Пишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу