Закрыто Одеваемся в магазине с хорошей скидкой (пользуюсь 3 года).

DarkProtos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
12
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Решил поделиться, после прочтения соседней темы о подмене ценников на игрушках)
Суть та же. Во многих городах есть большие магазины самообслуживания с одеждой китайского, турецкого, и т.п. происхождения. Очень желательно, чтобы сотрудники магазина были того же или приближенного происхождения (русского тупо сложнее наепать). В таких магазинах и будем получать скидку.
Для нас важно, чтобы в магазине были бирки на вещах с заплавленым (Т-образным) или завязанным держателем, т.е. не замкнутым.

Если изображение не грузится, смотрим по ссылке: https://yadi.sk/i/ZDc2JeiAe8Q9Q

Ну а что делать, я думаю, вы уже поняли. Бродил я как-то по такому магазину, искал себе шорты на лето и заметил такую вещь: висят двое одинаковых шорт разного цвета, но одни стоят 280 руб., а другие 400. Мне понравились только те, которые стоили 400. Сравнил бирки, они были абсолютно одинаковыми, разница была только в цене. Вот и захотелось мне поменять их, но в магазине висели камеры. Взял те и те, пошел в примерочную, там камер нет. Без малейшего труда поменял бирки и понес товар на кассу.
Естественно мне понравилась такая скидка, и с тех пор я стал часто покупать шмотки в этом магазине и ни разу не купил их за настоящую цену :D
Сразу отвечаю на вопрос: сколько удалось сэкономить? В сумме даже и не сосчитать. Максимальная разница в цене была – 2 100 руб., это был пуховик.

Пара советов по своему опыту:
  • Бирки не обязательно должны быть от одного производителя, главное чтоб не броские и от того товара, который вы покупаете. Не стоит снимать бирку с трусов и вешать на пуховик или кроссовки.
  • На обуви часто вообще нет бирки, но есть наклеенный ценник на стельке. Переклеиваем ценник и обращаем внимание на коробку, на ней тоже часто пишут цену. Если есть – пеняем коробки.
  • Если вы выбираете вещь, которую меряют прямо возле «витрины» (например обувь) и в это время продавец или администратор зала стоит рядом, просто попросите его принести со склада товар на размер больше/меньше. Во время примерки обуви, от камеры тупо отворачиваемся, закрываем руки спиной
  • Если заметят подмену, говорим: « Ниче не знаю, разбирайтесь сами со своими ценниками». У меня заметили всего 2 раза, за 3 года. В первый раз сами все поменяли, извинились за неудобство и сделали скидку на товар 10%. Во второй раз я сказал, что за такую цену меня не интересует товар (джинсы стали стоить на 400 руб. дороже), после мне предложили купить их за ту цену, по которой я их и принес.
 

Stain

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормальная такая тема. Я также в Ашане взвешивал дорогие помидоры на электронных весах, которые этикетки выдают, а товары вводил гораздо дешевле. Щас уже, к сожалению, такое не катит - кассиры умные стали )

А с одеждой надо попробовать, реально интересно.
 

agy1972

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работает - без проблем!
 

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
24
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормальная такая тема. Я также в Ашане взвешивал дорогие помидоры на электронных весах, которые этикетки выдают, а товары вводил гораздо дешевле. Щас уже, к сожалению, такое не катит - кассиры умные стали )

А с одеждой надо попробовать, реально интересно.
Неделю назад пробил пару кг Королевских креветок по цене обычных(разница почти в 2 раза)
 

Escape

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормальная такая тема. Я также в Ашане взвешивал дорогие помидоры на электронных весах, которые этикетки выдают, а товары вводил гораздо дешевле. Щас уже, к сожалению, такое не катит - кассиры умные стали )

А с одеждой надо попробовать, реально интересно.
Думаю ещё можно найти места, где кассиры не в теме.


ТС'у огромное спасибо, тоже стало интересно попробовать.
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я в билле обычно кладу в пакет 5 апельсинов, взвешиваю их, а потом еще в пакет кладу штук 10)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я так в рибоке куртку брал - вместо 6к заплатил за нее 4к )) метод очевиден, но спасибо автору - для многих это в новинку)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В билле на кассе даже весов нету. В других магазинах не знаю
у нас в Екб даже в самых сраных магазинах типо Магнита или Пятерочки на кассах весы, и кассирша сама взвешивает и цену говорит. А в ОКе, и в Ашане, ты взвешиваешь сам, а на кассе проверяют на вес. Хотя раньше такого не было.
 

avarec884

Заблокирован
Регистрация
13.01.15
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а если спалиться , заставляют платить разницу?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
DarkProtos

DarkProtos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
12
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а если спалиться , заставляют платить разницу?
Могут предложить заплатить, либо отказаться от покупки товара

Сегодня купил 3 литра разливного на 40% дешевле.
Схема та же. Пиво разливают, наклеивают штрих с ценником, ставят в холодильник. Выбираем дороже, переклеиваем штрих с дешевого, несем на кассу + точно так же взял рыбу.
Правда не сразу получилось отклеить штрих. Где-то намертво сидит, где-то норм отходит.
Вышло на 230 руб., вместо 400
 

Nashron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давно так одеваюсь, все равно + за статью:ok:
 

Nashron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня знакомый тырил майки с помощью племенника заходил в магазин где стоят ворота пикалки, ребенка держал на плечах а майки складывал ему в пуховик потом так же выносил, когда сам работал в магазине одежды мы даже проверяли ворота сами, у нас на вещах стояли баджики(это такие магнитные штуку крепятся на одежду) в общем если проносить вещь очень медленно то не срабатывал сигнал:wink:
 

Shahdager

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
18
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня попробовал , в этом деле , главное делать невозмутимый вид xD Ушел с новой рубашкой -40 процентов
 

Фантомас

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
разъяснил школьникам +.....но тема стара как твоя бабушка бро)
 

GiveMe

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема вообще актуальна в больших магазинах типа адидасов?
 

Seth

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нормально, классно, особенно если разница пару тысяч
 

Нахал

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть еще интереснее тема как покупать дорогой товар по цене дешевого и ничего переклеивать не надо, могу обменять свою тему на вашу рабочую и беспалевную как и мою! С предложениями в ЛС
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
тема хорошо подходит в сетевых магазинах, официальных стоках, ададас, например. Где вещей тонны, они завешаны так плотно, что хрен вытащишь. Где огромный ассортимент с большим разбросом цен. Ты не воруешь, ты просто покупаешь дешевле. Если на кассе вдруг засомневаются в том, что бирка именно от этой майки, всегда можно сказать: "Я ее на там взял, померил, цена подошла, решил взять. За 700 брать не буду. Пойду другое посмотрю"...ну или рамсы устроить. В любом случае, это магазин виноват, что не следит за ценниками и бирками.
 
  • Мне нравится
Реакции: gig
Сверху Снизу