Важно Очередной кидала

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И так здесь на форуме мне отписал человек,изъявил желание базы маил-пасс скупать массово,я ему не отказал,только денег он вперёд не согласился давать,выманивал под разными предлогами базу в 100к,ладно думаю дал ему на проверку 50 почт ну чтоб он убедился что они валидные и на них есть письма разного хор-ра,он мне через минуту буквально начал говорить что почты не валидны и зайти в них не может,тогда я продемонстрировал ему что они рабочие при помощи того что я сам зашёл на первую попавшуюся почту и сделал скрин,затем я попросил его указать мне почту любую чтоб я ему продемонстрировал опять,видео предложил заснять как я буду входить на любую почту которую он мне скажет из списка....Корч в итоге мы договорились что я ему дам 33к почт,он их проверяет на свой запрос и оплачивает,за 100к предложил не меньше 100$...я конечно такой объём не собирался давать на проверку,дал только старый паблик но он валидный 100% так как чекнул перед передачей...Человек обещал за пару часов проверить а утром типа результат скажет и пропал,в аське он игнорит,в скайпе не добавляет...Начал я про него рыть в инете,так вот он кинул уже людей на античате,там правда топики ужалили уже к сожалению,на дарке швырнул человека,теперь сюда перебрался...У него здесь точно есть два аккаунта с одинаковыми авами т.к он со мной связывался здесь с другого аккаунта но ава была таже,я сообщения удалил к сожалению,но переписка в аське у меня есть так что если будет нужно я сделаю скрины...вот тема на дарке http://darkmoney.cc/torgovlya-akkauntami-i-adminkami-112/prodazha-akkauntov-olx-ua-molotok-ru-kidstaff-skype-76167/
там есть контакты .Так же в переписке со мной он отчётливо произнёс что может кидать людей,но со мной он хочет постоянно работать т.к у меня есть возможность много такого материала доставать.Вот как то так
здесь его профиль http://www.dublikat.net/showthread.php?t=22091&highlight=Sto.letov и если мне не изменяет память то вот второй http://www.dublikat.net/member.php?u=35829

Админы обратите внимание пожалуйста.....
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
S shantik , если есть претензии создавайте арбитраж.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S shantik , если есть претензии создавайте арбитраж.
Да просто забаньте его пока не поздно,щас люди не дай бог ещё попадутся на его уловки,тип потому что скользкий до нельзя...толку от арбитража
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
Так на основании чего банить? На дарке он не в бане. На слова мы не верим.
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так на основании чего банить? На дарке он не в бане. На слова мы не верим.
переписка с аськи решит вопрос?он в данный момент уже отключился,значит видел полюбому что я ему отписывал,после нашего диалога уже сутки прошли
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне если честно не нужно ничего,то что я потерял это малюсенькая капля в море,просто эта информация для размышления остальных,можете и не предпринимать ничего по поводу данного человека,дело Ваше,от болезни легче избавиться при начальной стадии(профилактике),чем потом бесполезно пытаться её вылечить...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S shantik , если он тебя кинул создай арбитраж! если он создаст арбитраж первым и докажет что не кидал,то бан можно и тебе дать за клевету! поэтому создавай и будем разбираться !если как ты говоришь он пропал то дадим ему 2 суток на ответ,а далее примем меры!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S shantik , если он тебя кинул создай арбитраж! если он создаст арбитраж первым и докажет что не кидал,то бан можно и тебе дать за клевету! поэтому создавай и будем разбираться !если как ты говоришь он пропал то дадим ему 2 суток на ответ,а далее примем меры!
не вижу смысла от арбитража вообще,во первых за тот материал что я ему дал вы мне всё равно ничего не вернёте,во вторых с него так же не стресёте т.к ему не интересно что и как у вас тут,да и как вы собрались с него что то взять?на телефон позвоните и скажете что мол так и так на тебя абуза,бан тебе если не ответишь...:rofl:....этот человек вышел на меня на следующий день после того как я тут отписал...мы с ним опять сработали после долгой переписки и обсуждения,договорились о цене,я опять первый дал ему материал,он получил больше чем договаривались-ПОЧТИ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ,а заплатил он 50% от договоренного и потом съехал с базара,съехал ровно с того что он сам предложил,хотя я ему предлагал более жизнеспособный материал,он сказал давай как есть мне всё равно...короч я не буду себе нервы из-за кутарок портить,я просто предупредил а вы тут сами смотрите что надо что не надо,не факт что он и тебя облапошит...если внимательно читал переписку,то мог бы заметить в самом начале что ему нет труда достать любой акк и уже с него кинуть человека.На мой вопрос зачем он кинул человека на дарке-он тупа не ответил...вся переписка у меня сохранилась...арбитраж я не считаю выходом из положения,да вообще не вижу смысла в этом,он тупа ничего не решит...мне совсем не жалко того что я ему передал т.к этого добра хватает и пополняется каждый день,девать не куда уже...я просто сказал,вы услышали,остальное мне не важно...
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
не вижу смысла от арбитража вообще
не вижу смысла тогда его банить
мы с ним опять сработали после долгой переписки и обсуждения,договорились о цене,я опять первый дал ему материал,он получил больше чем договаривались-ПОЧТИ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ
походу тебя не грех наебать первого раза было мало?

не факт что он и тебя облапошит...
исключено !

арбитраж я не считаю выходом из положения,да вообще не вижу смысла в этом,он тупа ничего не решит...
тогда на каком основании его банить?)
мне совсем не жалко того что я ему передал т.к этого добра хватает и пополняется каждый день,девать не куда уже...
может для проекта тоже поделишься?репутацией тебя наши товарищи наградят !

я просто сказал,вы услышали,остальное мне не важно...
я могу это услышать и решить только если будет создан арбитраж!на дарке он не забанен,пока значит не за что и нам !
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не вижу смысла тогда его банить

походу тебя не грех наебать первого раза было мало?


исключено !


тогда на каком основании его банить?)

может для проекта тоже поделишься?репутацией тебя наши товарищи наградят !


я могу это услышать и решить только если будет создан арбитраж!на дарке он не забанен,пока значит не за что и нам !
Второй раз был осознаным шагом для полного сбора док-тв что он не чистый на руку.....мда я конечно в шоке от твоей самоуверенности,ну дай бог дай бог...репа тут меня вообще ни как не интересует,я тут считай и не бываю.....
 
Сверху Снизу