Закрыто Очень нужные справки

585золотой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.18
Сообщения
13
Реакции
15
Что

Что-то вообще какую-то не правду про автора пишешь. Я сколько с ним работаю и отправляю клиентов. Ни один не был не довольным. Все моменты какие нужно поправляет и отправляет максимально быстро. На истерику больше похожи посты. Можно было бы решить это не вынося на публику. Автор крайне адекватный человек и с каждым клиентом до результат работает. Как советовал его, так и буду советовать дальше.
Все слова подкреплены скриншотами переписки.
-неправда это то что ТС отправлял наклейку с 22 января и кое как отправил 10 февраля? 18 дней отправлять письмо ну это же на лицо результат лютого безразличия.

-неправда то что обещал читаемый qr,а по факту qr фуфел,да ещё и сам отстрелялся фразой "да я вообще хз чё он не читается"?

А решить не вынося это видимо ещё дней 18-19 ждать от Тс с моря погоды?
 

Вложения

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все слова подкреплены скриншотами переписки.
-неправда это то что ТС отправлял наклейку с 22 января и кое как отправил 10 февраля? 18 дней отправлять письмо ну это же на лицо результат лютого безразличия.

-неправда то что обещал читаемый qr,а по факту qr фуфел,да ещё и сам отстрелялся фразой "да я вообще хз чё он не читается"?

А решить не вынося это видимо ещё дней 18-19 ждать от Тс с моря погоды?
Слушай, ну я раньше сам отправками занимался и знаю что это такое. Потери небольших отправлений нормальной вещью были. Ну не устраивало тебя - написал бы: верни мне деньги. Меня не устраивает. Что истерить то здесь? Если бы не возвращал деньги, то был бы другой совсем разговор. А так, не по взрослому ты это решать совсем стал. Ну попросил бы компенсацию за сорванные сроки на край, но не истерить же здесь про это так. Если бы по всем вопросам начинали в темах строчить, то темы были бы забиты вот такой ерундой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Vasya_Segen

Vasya_Segen

Благотворитель 0.001767 бтц
Подтвержденный
Регистрация
07.09.19
Сообщения
18
Реакции
32
Продаж
2
Telegram
Слушай, ну я раньше сам отправками занимался и знаю что это такое. Потери небольших отправлений нормальной вещью были. Ну не устраивало тебя - написал бы: верни мне деньги. Меня не устраивает. Что истерить то здесь? Если бы не возвращал деньги, то был бы другой совсем разговор. А так, не по взрослому ты это решать совсем стал. Ну попросил бы компенсацию за сорванные сроки на край, но не истерить же здесь про это так. Если бы по всем вопросам начинали в темах строчить, то темы были бы забиты вот такой ерундой.
Человеку конструктивный диалог и не нужен. При попытке с ним поговорить, он начал истерично кричать в трубку. По голосу понятно что там совсем юный молодой человек, которому не чужды такие слова как: Приличие, воспитанность, уважение и нормативная лексика. Так что думаю разводить брань в теме нет смысла, если молодолй человек хочет решить вопрос, то напишет в телеграм или личку, а пока он просто самоутверждается и набивает сообщения.
 

Kwest

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.18
Сообщения
9
Реакции
6
Покупок
3
Отлично , качеством и скоростью услугой доволен.
ТС проконсультировал по справкам какая лучше подойдёт , тс сам заполнил все справки , цена приемлемая даже если делать под заказ , сделал быстро без накладок и сразу выслал.
Прошла без малейшего сомнения :)
P.S. Тсу добра и всех благ в развитии!
 

585золотой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.18
Сообщения
13
Реакции
15
Касаемо мед книжек ТС обращу внимание:
Обложка золотистого цвета в то время как на оригинале она серебристая.

Серия лмк проставлена наборной печатью, оригинал содержит типографское исполнение.

Отсутствие красных рисок.

Цвет страниц зелёный,в отличии от оригинального голубого.

Можно спокойно заявить материал лмк продавца оставляет желать лучшего. О чем он сам прекрасно знает,но почему-то пытается переубедить в обратном. Лучше бы ваша конструктивность и изучение моего голоса отразилась на качестве продукта. Общение в л.с. результатов не принесло, человек сначала завел разговор о возврате,затем просто переобулся и молчит.
 

Вложения

Автор
Автор
Vasya_Segen

Vasya_Segen

Благотворитель 0.001767 бтц
Подтвержденный
Регистрация
07.09.19
Сообщения
18
Реакции
32
Продаж
2
Telegram
Нет желания продолжать срач в теме. Модераторам отписал, что готов всю сумму перевести на благотворительность, ибо покупатель не вменяемый и просто гадит в теме.
 

thuglife8

Пользователь
Регистрация
26.04.20
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех, удалось сработать с ТС несколько раз правда на другом борде, всегда всё на высшем уровне, а именно:
1. Качество исполнения документов не отличимо от оригинала, да что там это и есть оригинал)
2. Оперативность исполнения и отправки - все сделал в кратчайшие сроки, все что сказал - сделал.
3. Отзывчивость - с моей стороны были небольшие трудности на что Vasya_Segen Vasya_Segen предложил свою помощь и хорошую скидку, за что ему очень благодарен, буквально спас меня)).
Vasya_Segen Vasya_Segen благодарю тебя за работу!
Всем спасибо за внимание!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Vasya_Segen

Vasya_Segen

Благотворитель 0.001767 бтц
Подтвержденный
Регистрация
07.09.19
Сообщения
18
Реакции
32
Продаж
2
Telegram

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работали с ТС по докам для пересечения границы. Только положительные эмоции от сделки! Vasya_Segen Vasya_Segen полностью компетентен, знает и понимает что делает. Оперативность также зашкаливает, все сделал раньше обозначенного срока. Отдельное спасибо за то что вошёл в положение, и безвозмездно помог в форс-мажорной ситуации!
Мои рекомендации к работе, обязательно обращусь ещё!
p/s сори за напряг))
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
А по прививке от ковида?
 
Автор
Автор
Vasya_Segen

Vasya_Segen

Благотворитель 0.001767 бтц
Подтвержденный
Регистрация
07.09.19
Сообщения
18
Реакции
32
Продаж
2
Telegram
Дорогие друзья. Аккаунт Vasya_Segen Vasya_Segen в телеграмма больше не доступен! Новый аккаунт для связи @SegenVasya. Всё обязательно по всем заказам будут выполнено. Остерегайтесь фейков!
 
Сверху Снизу