Очень нужна ваша помощь!

Zabolel

Новорег
Регистрация
10.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, дорогие друзья-форумчане! Меня многие знают, я зарегистрировался несколько лет назад и активно принимал участие в жизни форума. Но мне стыдно писать данный пост от своего аккаунта, поэтому я специально зарегистрировал новый.

Я попал в сложную жизненную ситуацию, требуется срочная операция. Продал все, что смог, взял в долг у родственников и собрал 900 тысяч рублей. Осталось собрать около 200 тысяч, больше обратиться не к кому. Операция через две недели.

Очень неприятно это писать, никогда не просил в жизни, но кому несложно помогите хоть небольшой суммой. С миру по нитке, как говорится... Да хранит Вас Бог, и будьте всегда здоровы!

BTC bc1qe4hglywpyp6hs8m2vh4ryc8cvtyazs4v9mn28n
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dok2141

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
12
Реакции
111
Telegram
В таких случаях предоставляют документы, справки. И средства переводятся на карту, на лс в банке, но не как не на btc. Так что со 100% вероятностью, помощи тебе не видать. Сделай все по уму, и помогут, пока похоже на пиздеж, ты уж извини.
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
478
Продаж
3
и собрал 900 тысяч рублей. Осталось собрать около 200 тысяч
как это ''около'' если через 2 недели операция , у тебя должно быть четкое понимание на расходы , не дай бог будь у тебя операция , ты не постеснялся бы спрашивать от своего основного аккаунта
 
Сверху Снизу