Закрыто обход ЗАПРЕТА ИСХОДЯЩИХ ПЛАТЕЖЕЙ на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

Dallas47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Помогите пож ест киви там 5т.р и есть пароль от него но немагу вывести за кода подтверждение в смс сим приходит влодельцу сим
 

Вложения

kishinyev002

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема давно умерла уже)
--- Объединение сообщений ---
И заключалась она в выставлении счета.
Видимо не только здесь канало.. Мне как то человек с латышской карты не мог на киви закинуть, ему вообще никакие суммы не давало вбить, а стоило мне выставить ему счет (сумма была больше лимита в 15) и прошло на ура, у него бабки автоматом списались с евро счета и конвертировались в рубли по курсу банка.

Остались здесь еще умельцы с репутацией, помогающие с обходом ограничений?
Есть кошелек 70 руб на балансе, зашел с кривого впн сервиса и словил ограничение (Код ошибки: QWPRC-1021).
Номер билайн, оформлен на тот же скан, что и полностью верифицированный киви кошелек. Сим если что тоже есть, но она не под рукой и человеку нужно включать что бы была в онлайне по предварительной договоренности. В поддержку еще не обращался.

Скидывайте условия и сроки в личку.
Новорегам без репутации в данной сфере - не писать, только для людей с отзывами подтверждающими состоятельность их услуги!
 

itsnetuser

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
6
Реакции
14
Продаж
2
Telegram
Видимо не только здесь канало.. Мне как то человек с латышской карты не мог на киви закинуть, ему вообще никакие суммы не давало вбить, а стоило мне выставить ему счет (сумма была больше лимита в 15) и прошло на ура, у него бабки автоматом списались с евро счета и конвертировались в рубли по курсу банка.

Остались здесь еще умельцы с репутацией, помогающие с обходом ограничений?
Есть кошелек 70 руб на балансе, зашел с кривого впн сервиса и словил ограничение (Код ошибки: QWPRC-1021).
Номер билайн, оформлен на тот же скан, что и полностью верифицированный киви кошелек. Сим если что тоже есть, но она не под рукой и человеку нужно включать что бы была в онлайне по предварительной договоренности. В поддержку еще не обращался.

Скидывайте условия и сроки в личку.
Новорегам без репутации в данной сфере - не писать, только для людей с отзывами подтверждапоробующими состоятельность их услуги!
Попоробуйте написать в поддержку самостоятельно, судя по всему - блок от системы антифрода. Обратитесь в слубу поддержки по e-mail, от лица держателя кошелька, скорее всего Вам его разблокируют.
 

kishinyev002

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
itsnetuser itsnetuser , да нет, там не все так просто, уже начал диалог.
Я уже сам сделал живой пас под данные и отфотографировал его, выслал им все как просили, начали пудрить мозги, просят подтверждение деловой репутации с финансовым положением, какие то профили (причем не конкретизировав где именно), в общем информацию совершенно не имеющую никакого отношения к оказываемым ими услугами в контексте платежной системы. Пояснение про деятельность группы фрилансеров им видите ли не достаточно, я уже подустал от циклической переписки и сразу спросил, может вам справку на вич предоставить и еще жене прислать заодно о не состоянии на учете у нарколога.
В итоге гасятся и не отвечают ничего по делу. Я как то давно проходил это со Скрилл, тоже предоставляешь все что нужно в лучшем виде, проходишь вериф как положено, а тебе в ответ новый список из 10 пунктов и так до бесконечности.

Как объяснил знакомый, который пытался помочь через своих из киви до этого, в киви по каким то своим признакам делают однозначные выводы о том, что за средствами с этого кошелька никто не придет в реале и будут морозить бесконечно.
 

kishinyev002

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Киви в итоге проморочили голову, вчера прислали уведомление о расторжении договора.
Что за люди, что мешало это сделать сразу и не пудрить мозги с запросом разных доков))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу