Закрыто Обучение........

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tommy77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую уважаемые!
Интересует обучение по доставке -
1. Алкоголя.
2. Вещей.
желательно не через ПП.... полное обучение. от а до я. шопы и контакты для покупки материала. и тд. и тп.
Интересует цена данного обучения. Работа строго через гаранта и Обучение в индивидуальнном порядке,до первого результата.
писать в пм.
wwh не интересует.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
T tommy77 , не нашли обучение по данной теме, решили податься в другой биз)
Мой вам совет меньше ищите, больше делайте, и все придет :ok:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
T

tommy77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Ну я не буду тут много рассказывать что и где я искал. Но если бы внимательно читали, то вы бы помнили, что я искал дополнительную информацию. Проводил я данный поиск с целью расширения своего бизнеса, а это немного разные вещи. Да и из одного в другое я не кидался, и реально предоставлял с чем имею дело, чего и вам советую, попробуйте для начала самостоятельно бороздить просторы интернета и пробуйте больше на практике. А с нуля вас никто обучать не будет, говорил вам тогда, говорю и сейчас. А то по прошлому топу я очень хорошо помню ваши "запросы" :smile:
 
Автор
Автор
T

tommy77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну я не буду тут много рассказывать что и где я искал. Но если бы внимательно читали, то вы бы помнили, что я искал дополнительную информацию. Проводил я данный поиск с целью расширения своего бизнеса, а это немного разные вещи. Да и из одного в другое я не кидался, и реально предоставлял с чем имею дело, чего и вам советую, попробуйте для начала самостоятельно бороздить просторы интернета и пробуйте больше на практике. А с нуля вас никто обучать не будет, говорил вам тогда, говорю и сейчас. А то по прошлому топу я очень хорошо помню ваши "запросы" :smile:
та тема то же не для меня была именно. а эта нужна. всегда есть нормальные учителя. и здесь думаю они то же есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу