Закрыто Обучение вещевому кардингу с нуля! Доведение до профита и последующая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volandk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
2
Реакции
3
[HIDEPL=5,3000]Набор на обучение вещевому кардингу.



Это отличная возможность научиться тащить вещи из интернет-магазинов, расположенных в США, Европе или Азии. Твой билет на просторы темной стороны интернета.
Если ты хочешь щеголять в новых шмотках от Ralph Lauren, Gucci, Huycchi, а также подгонять майнерам-пидорасам видеокарты, оплаченные за счет американских налогоплательщиков, то да, рядовой, ты обратился по адресу.
Если ты полное днище в компьютерах и не знаешь, что такое Socks5 и дедики, то не волнуйся, я разъясняю все это на пальцах, используя картиночки с надписями "тыкни сюда".
Боишься, что не справишься с виртуалкой? Я популярно объясню тебе, как ее установить и настроить. (через teamviewer)
Ты узнаешь, как получить доступ в закрытые магазины по продаже карт.
Ежедневная поддержка, как до мероприятия, так и после;
Ниже прикладываю скрины для вашей мотивации)) Все реально, надо только приложить немного усилий!:)





Обучение имеет двухдневный формат. Стоит оно 10 тысяч рублей. Возможна оплата 50/50 (50% до профита, 50% после, ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА)

Ты сэкономишь тонны часов времени, получив доступное объяснение, как стартануть.



Если ты хорошо подумал, решился, и готов вписываться, напиши фразу «Я готов» в мою телегу: @arest_smm[/HIDEPL]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу