Закрыто Обучение SMM от А до Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31




Продаю авторский курс по SMM ( Social media marketing)

О курсе: Курс изложен в виде мануала, не содержит в себе "заумных" слов которые будут сбивать новичков,включает в себя много скриншотов, все крайне просто для людей которые впервые столкнутся с SMM. Собрано много информации из сторонних курсов и конечно же из личного опыта, больший уклон сделан на социальную сеть Вконтакте так она является наиболее прибыльной. Информации много, но многое я буду объяснять каждому лично, так как всем известно любая рукопись рано или поздно попадает в рай) (паблик)

Краткое содержание:

- Добыча аккаунтов, взлом конкретного аккаунта (услуга все знают дорогая). (более 5 способов)
- Создание и детальное оформление групп/пабликов вк (Wiki разметка, создание меню для групп и тд)
- Взлом сайтов методом SQL Injection (Слив базы для таргетинга ВК)
- Методы привлечения живых людей в группы
- Метод привлечения офферов (не активных;ботов)
- Спам (настройка софта, виды и эффективность спама)
- Монетизация полученных навыков

Все это и многое другое ждет вас в моем курсе!

О самом обучение: Как выше было уже сказано основная информация изложена в мануале, после того как ученик полностью изучит курс начнутся консультации голосом по Skype, так же вам не избежать домашних заданий и проверки ваших навыков (без результата вы не останетесь).

Для кого написан этот курс: Прежде всего для людей которым как и мне надоело искать "Кнопку бабло" и вбивать в Google "Работа в интернете", так же курс отлично подойдет для on-line коммерсантов имеющих товар но не имеющих достойного сбыта.

Многие сейчас думают, Marlb0r0 ты же сам себе делаешь конкурентов:black eye: Не угадали! Я обучаю будущих партнеров, ближе к лету буду делать свой сервис и данный коллектив готовится как раз для него:ok: (естественно если люди захотят остаться)
Цена курса 20 тысяч деревянных рублей обучу максимум 2-3 людей. После обучения сможете отбить сумму обучения за месяц работы, а то и меньше.

Гарант приветствуется за ваш счет.

Связь ICQ-37000888

Бронь на копии: 1/2
 
Последнее редактирование:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
The Best возьмёт на проверку.
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыто. Что сказать по самому обучению и к начальному мануалу об ознакомлении перед работой, очень хороший способ. Так же хочу отметить что обучение не для тех кто хочет нажать кнопку и все готово. Тут нужно терпение и пару таблеток от головы,информации много,читать так же прилично. После ознакомления начального мануала,автор продолжает остальные действия по курсу в скайпе. Объясняет четко и отвечает на все поставленные вопросы.Удачной работы! Так же не забываем при работе про Гарант-Сервис.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Первая копия забронирована до выходных, осталось одно место.
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Flow бронирует до воскресенья. Свободных мест больше нет.
 
Последнее редактирование:

Flow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
58
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оплатил курс,без участия Гаранта,доверие к ТС полное.Начинаю обучение,по результатам-напишу развернутый отзыв.
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Вновь актуально, срочно требуется еще один человек!
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если нужен человек, то я располагаю некоторыми знаниями в данной теме. Готов сотрудничать
Если тебе именно покупатель нужен, то я воздержусь пожалуй...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Если нужен человек, то я располагаю некоторыми знаниями в данной теме. Готов сотрудничать
Если тебе именно покупатель нужен, то я воздержусь пожалуй...
Мне нужен человек который обладает определенными знаниями и умениями, а не "некоторыми". Моя главная цель это не продажа мануала, я хочу найти себе верного и ответственного человека. Отдавая 20к за обучение человек считаю уже меньше думает как меня нагреть, это мое личное мнение и оспаривать его не имеет смысла. Воздержаться от покупки или нет это сугубо личное дело каждого, поверьте мне, я тоже могу не согласится, перед обучением я предварительно общаюсь с человеком и многим уже отказал.
P.S. За деньгами не гонюсь, буду искать пока не найду нужного человека.
 
Последнее редактирование:

Ванёчичек

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для кого написан этот курс: Прежде всего для людей которым как и мне надоело искать "Кнопку бабло" и вбивать в Google "Работа в интернете", так же курс отлично подойдет для on-line коммерсантов имеющих товар но не имеющих достойного сбыта.



и что даже модераторы такого баблика как етот вбивают в гугл запрос по поводу работы ?
 

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Marlb0r0 Marlb0r0 , слив засчитан)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу