Закрыто Обучение Реал - Кардингу с 0 до профита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
Обучение включает в себя.


1. ТЕОРИЯ

- Основы - Начнётся все с разбора дампа на составляющие и по нарастающей.
- Способы обнала материала, особенности антифрода.
- Безопасность в Реал -Кардинге.
- Выбор места для отставы и тесты атм и т.д.
- Выбор скима, Посс терминала. + и - девайсов.

2. ПОКУПКА СКИМА-ПОССА

Вариантов покупки 2-а.
1. Я рекомендую у кого купить и сделку вы делаете сами (продавцов рекомендую только с репутацией + поясняю их условия работы)
2. Покупаете у меня.(через меня)

*Даю проверенные контакты сервисов по раскоду.

3. ПРАКТИКА
- Объясняю суть установки, и тд. По возможности техническое сопровождение на всех этапах вашей работы.
- Так же будут подняты вопросы касаемо обнала , выбор правильного места, обнал чиповых карт, особенностей антифрода у эмитентов и еще очень много интересного, чего нет в открытом доступе.
- Будет предложено к приобретению необходимое оборудование.
- Проведены консультации по его использованию.

Начало обучения.
Условия обучения через Гарант сервис
- Вносите в Гарант, начинаю все объяснять строго по пунктам указанным в топе.
- Как будет пройдена теоретическая часть и порекомендованы Вам продавцы, я в праве запросить у Гаранта деньги.




PS
Получилось несколько суховато, на самом деле курс обширен и весьма насыщен.
Рассказывается всё, или почти все, и в процессе вашей практике есть поддержка почти 24 из 24 - 365)
Просто поговорить за жили были - кашу манную, стоит $200 в сутки - закидываете кеш на гаранта и я с вами говорю хоть о погоде на спутниках Сатурна.


Вся информация излагается только в ознакомительных целях, для того что бы не стать жертвой этих ужасных преступников.
Я ни в коем случае ни кого не призываю к действиям нарушающим закон РФ.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ваша тема закрыта. Обратитесь за проверкой к Супермодеоратору B basyak
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему открываю на основании пройденных проверок на дружественных бордах и положительных отзывах.
Человек в теме. Понимает чему обучает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Evge N

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
Первому обучишемуся с площадки бонусом отдам мср 606 немного б.у. полностью рабочий и прошедший все тесты.
 

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
26
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Расписано все хорошо,но не увидел цену,думаю она важна для всех кто читает данную тему.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram

mib2008

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.07.15
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такое обучение бесценно
 
Автор
Автор
Evge N

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
У меня есть темы вопрос ответ на соседниз ресурсах, где каждый можеть задать вопрос и получить ответ, но люди предпочитают писать в лс и вытягивать информацию из меня всеми правдами и не правдами))), для таких, такая цена моего времяни.
Нужно понимать, что это не просто обучение, а полное сопровождение при работе по всем направлениям Реал - Кардинга начиная от банальных Скимеров и заканчивая разгрузкой атм не паблик софтом, после прохождения обучения.
Так же нужно понимать, что направление в целом очень обширное, и я не могу написать один манул про это, всё меняется очень быстро, многое делается по конкретной ситуации, это 60%+ примерно, это добирается уже на практике, мелочей оооочень много, на которые нужно обращать внимание, цена ошибки не померно велика.
Цена обучения в 70 000 отсекает всяких прохендеев с 9г и прочих деванных бойцов, мне такие не нужны, мне нужно, что бы человек знал, что он вложил и в какую петлю засунул свою голову, что бы человек работал в направлении, а не просто прошел обучение, Реал Кардинг как Кунг - Фу.
Не нужно думать, что вы обучитесь, купите дампов в шопе и будите налить, это утопия.
Обучение идёт 2-3 часа в сутки, что бы информация у вас откладывалась в голове, что бы вы сами учились понимать направление Реала изнутри так сказать, я могу и за день вам всё расказать, но в голове у вас будет каша, ведь при отставе - обнале и т.д меня не будет на связи и вы дожны будете принимать сами правильные решения. Вот как то все так))))
 
Последнее редактирование:

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
У меня есть темы вопрос ответ на соседниз ресурсах, где каждый можеть задать вопрос и получить ответ, но люди предпочитают писать в лс и вытягивать информацию из меня всеми правдами и не правдами)))
Нужно понимать, что это не просто обучение, а полное сопровождение при работе по всем направлениям Реал - Кардинга начиная от банальных Скимеров и заканчивая разгрузкой атм не паблик софтом, после прохождения обучения.
Так же нужно понимать, что направление в целом очень обширное, и я не могу написать один манул про это, всё меняется очень быстро, многое делается по конкретной ситуации, это 60%+ примерно это добирается уже на практике, мелочей оооочень много, на которые нужно обращать внимание.
Цена обучения в 70 000 отсекает всяких прохендеев с 9г и прочих деванных бойцов, мне такие не нужны, мне нужно, что бы человек знал, что он вложил и в какую петлю засунул свою голову, что бы человек работал в направлении, а не просто прошел обучение, Реал Кардинг как Кунг - Фу.
Не нужно думать, что вы обучитесь, купите дампов в шопе и будите налить, это утопия.
Обучение идёт 2-3 часа в сутки, что бы информация у вас откладывалась в голове, что бы вы сами учились понимать направление Реала изнутри так сказать, я могу и за день вам всё расказать, но в голове у вас будет каша, ведь при отставе - обнале и т.д меня не будет на связи и вы дожны будете принимать сами правильные решения. Вот как то все так))))
Ээммм, спасибо конечно за ответ, но я не понял почему вы ответили на мой пост, я просто ответил человеку выше и оказался не прав)))
Меня то обучение не интересует, с самой темой я знаком достаточно хорошо, мне больше интересно посмотреть на развитие этой темы, не более того ))
 
Автор
Автор
Evge N

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
Ээммм, спасибо конечно за ответ, но я не понял почему вы ответили на мой пост, я просто ответил человеку выше и оказался не прав)))
Дабы в будующем этот вопрос не поднимался, и что бы люди понимали, меня не интересует обучение людей и взятие за это средств, мне интересны люди которые в этом будут работать.
Меня то обучение не интересует, с самой темой я знаком достаточно хорошо
Тогда зачем вы в теме, ведь можно просто наблюдать за темой не оставляя в ней своих 5 копеек)))
Знаете, все те кто говорит, знаю Реал и подобное, на практике оказывается, что человек просто нахватался паблика и не больше, когда доходит до работы, человек начинает троить.
Я могу ошибаться, но сказал как есть из своей практики.
Тема рабочая, для отзывов, давайте не будем разводить в ней флуд, надеюсь на ваше понимание.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Дабы в будующем этот вопрос не поднимался, и что бы люди понимали, меня не интересует обучение людей и взятие за это средств, мне интересны люди которые в этом будут работать.

Тогда зачем вы в теме, ведь можно просто наблюдать за темой не оставляя в ней своих 5 копеек)))
Знаете, все те кто говорит, знаю Реал и подобное, на практике оказывается, что человек просто нахватался паблика и не больше, когда доходит до работы, человек начинает троить.
Я могу ошибаться, но сказал как есть из своей практики.
Тема рабочая, для отзывов, давайте не будем разводить в ней флуд, надеюсь на ваше понимание.
Так я вроде ничего такого не писал, задали вопрос про цену, я ответил основываясь на прочитанном. В чем мои 5 копеек? Я писал что-то про тему, про вас или еще что-то кроме 200 баксов, когда меня исправили, просто добавил.
Да и я в принципе на опыте могу сказать тоже самое и про вас, тут можно про кого угодно сказать, пока до дела не дойдет, но я в свою очередь про это ничего не писал, только про 200$!
Ну и я нигде в первом посте не увидел, что тема только для отзывов, поэтому и написал, тк это форум...
 
Автор
Автор
Evge N

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
Да и я в принципе на опыте могу сказать тоже самое и про вас, тут можно про кого угодно сказать
Да всё это верно, но я могу показать и доказать свои слова делом(отзывами, темами и проделаной работой) в отличии от других.
Ну и я нигде в первом посте не увидел, что тема только для отзывов,
Это нужно понимать по умолчанию, вы же не первый понедельник на площадках находитесь, я сюда не разговоры говорить пришел, а работать.
Если вы хотите обсудить, что то из направления Реала, то прошу в лс, я всегда открыт к диалогу.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Да всё это верно, но я могу показать и доказать свои слова делом(отзывами, темами и проделаной работой) в отличии от других.
На каких бордах отзывы? На лампе работал?

Это нужно понимать по умолчанию, вы же не первый понедельник на площадках находитесь, я сюда не разговоры говорить пришел, а работать.
Если вы хотите обсудить, что то из направления Реала, то прошу в лс, я всегда открыт к диалогу.
В том то и дело, что есть разница между рабочей/продажной темой(в которой ТСы все равно говорят что тема для отзывов и просят писать в лс), и темой по обучении, которая априори подразумевает под собой вопросы, при том что вы не просили писать только ЛС, и опять же не писали что топик только для отзывов.
 
Автор
Автор
Evge N

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
На каких бордах отзывы? На лампе работал?
Зечем вы меня провоцируете на нарушение вот этого правила данного ресурса.

4.2. Реклама - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и в полях профиля не предназначенных для этого, и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего.
Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

Скажите, какую цель вы преследуете? Если я продаю Поссы, через меня можно взять Скимеры, Шимеры и подобные девайсы, если тут АГ дало добро на размещение моих тем, если меня знают многие из АГ с разных площадок, значит я наверное где то есть не пару понедельников и с кем то работаю.
То что вы не видели, не показатель, что этого нет.
Лампа, ох эта Лампа, что там на этой Лампе!?. Регнут был там в 12 году вроде(могу ошибаться) но нечего нового на тот момент там для себя не нашел. Теже люди, что и на других площадках и у меня в контактах в джаббере.
Ну что вот там есть, чего нет на других ресурсах, сервисы одни и теже, люди в основной массе те же.
Если для вас Лампа или любой другой борд является приоритетным в плане информации именно по направлению Реала, то это печально.

PS Я же черным по белому написал, есть вопросы, задавайте их в лс. Больше тратить на вас свое время, у меня нет желания, не сил, мне не интересен этот бокс по монитору.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Зечем вы меня провоцируете на нарушение вот этого правила данного ресурса.

4.2. Реклама - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и в полях профиля не предназначенных для этого, и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего.
Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

Скажите, какую цель вы преследуете? Если я продаю Поссы, через меня можно взять Скимеры, Шимеры и подобные девайсы, если тут АГ дало добро на размещение моих тем, если меня знают многие из АГ с разных площадок, значит я наверное где то есть не пару понедельников и с кем то работаю.
То что вы не видели, не показатель, что этого нет.
Лампа, ох эта Лампа, что там на этой Лампе!?. Регнут был там в 12 году вроде(могу ошибаться) но нечего нового на тот момент там для себя не нашел. Теже люди, что и на других площадках и у меня в контактах в джаббере.
Ну что вот там есть, чего нет на других ресурсах, сервисы одни и теже, люди в основной массе те же.
Если для вас Лампа или любой другой борд является приоритетным в плане информации именно по направлению Реала, то это печально.

PS Я же черным по белому написал, есть вопросы, задавайте их в лс. Больше тратить на вас свое время, у меня нет желания, не сил, мне не интересен этот бокс по монитору.
Просто нет слов! Это как любая беседа с псевдоумным человеком, который думал над ответом долго, но есть несоответсвия.
Круто писать о нежелании нарушать правила, цитировать пункт правил, и тут же продолжать диалог на эту тему, "нарушая" по вашим мнениям правила...
Не я затеял эту беседу, а вы. При том что как в детском садике начали сомневаться в том знаю ли я что-то или нет, опять же, тема не моя, и речь соответсвенно не обо мне, но вы почему заострили внимание именно на моей персоне, чтож спасибо, но я этого не просил.
Нарушил правило форума - напишите жалобу. Выдумывать постфактум правила своего топика не нужно, но вы продолжили.
Опять же, я не преследую никакой цели, кроме той, что Я ОТВЕЧАЮ ВАМ, не более того.
И говорить, что вы черным по белому написали, так вы не писали, вы попытались упрекнуть меня во флуде в "теме для отзывов", хотели бы сказать, сказали бы нормально, а не так!
Лампа был одним из самых профильных бордов 10-13 годах, отрицать это как минимум глупо.
Ну раз мы переходим на личности, мне жалко "реал кардера" который продает тему за 70к, это говорит только о следующем:
1. У него все плохо и знаний не хватает для работы, ведь 70к для реала это 1-2 дня в не проходимом бабломете, с вычетом процента нальщика.
2. У него не получается применить свои знания, по какой-то причине...
3. Он просто двигает свой сервис по продаже оборудования...
И крайне глупо писать, что не хотите отвечать, отвечая... Я просто никогда не думал, что такие темы будут продавать, нормальный реальщик всегда поможет советом, другому. Но продавать тему какому-нибудь новичку, который не понимает всей жесткости этого занятия, думая "раз продают, значит все норм" лично для меня это дико, но это лишь мое, мало кому интересное, мнение
Я все:his:
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Абсолютно согласен с Gerard Gerard , продавать рабочую тему за копейки - абсолютная глупость. А то, что продаёт ТС - скорее всего уже давно нерабочее.

Evge N Evge N , позволь поинтересоваться, как ты решил проблему с 201 дампами?

Посс терминала
Что такое посс терминал? )
 
Автор
Автор
Evge N

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
@Evge N, позволь поинтересоваться, как ты решил проблему с 201 дампами?
Всё решается, с каким то материалом легче, с каким то сложнее, некоторые банки вообще не проходят ввиду осебенностей антифрода.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу