Закрыто Обучение по заработку на форекс бонусах с нуля . 500$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте .
Обучу заработку на форекс бирже .
1 . Обучение по заработку на форекс - 500 $
Готов проводить сделки через гаранта .
По форексу с данного мануала вы можете зарабатывать от 1000 $ в месяц ,
Основная специфика по форексу - лучшие бонусы от ведущих мировых брокеров . Предела по заработку в данной сфере нет ! Лично я работаю в данной сфере уже 3 года . Тема не умирающая .
В каждой из тем рассказываю все содержательно и доступно .
Продаю тему из-за нехватки денег , по жизненным обстоятельствам .Могу предоставить всевозможные материалы в доказательсво о работоспособности . Профит в данной теме выходит после закрытия сделки , 1 сделка длиться от 1 до 5 дней. Прибыль формируется только от суммы банка , чем больше мы делаем депозит на брокере , тем больше у нас бонус .
Данная тема не несет рисков , не возможно потерять деньги .С помощью полученных бонусов у нас получается арбитражная ситуация . У нас получаются безрисковые сделки !
Онлайн сопровождение по каждому этапу работы !
Обучу сперва 1 человека , возможно ,через время,обучу и еще нескольких людей , желающим работать и зарабатывать .
В обучение входит :
1.Контакты поставщиков документов .
2.Полный софт по защите ( свежий , обновленный)
3.Онлайн сопровождение ( по форексу первые сделки будем совершать совместно )
4.Полностью рассказ от "А" до "Я" по заработку и технологии .
Внимание , курс по обучению буду записывать , для обеспечения спорных моментов ( которых ,надеюсь, не будет )
Обязуюсь предоставлять информацию доступно и понятно , и даже обучить человека с нуля ( без базовых знаний )
 

ManilovDark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
9
Реакции
23
Посмотрите) Ржака)) ТС, не в обиду)
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ТС, Вы проходили у меня проверку на ММ? Стукните пожалуйста на ММ со своего ника мне в ЛС там с ссылками на свои темы здесь.
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, Вы проходили у меня проверку на ММ? Стукните пожалуйста на ММ со своего ника мне в ЛС там с ссылками на свои темы здесь.
Здравствуйте , да проходил . Сейчас напишу на мм Вам .
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Цитирую:
Честно говоря - неожиданно. По бк сначала не верилось, что есть какая-то рабочая стратегия, но ТС математически подтвердил свою стратегию. По форексу, ТС полностью консультирует и обучает, и рассказывает как максимально выжать профит с брокера. ТС всегда на связи, и готов подсказать по непонятным моментам. Там еще недели две проверять но у меня уже впечатление что на 99% обучение от ТС стоящее.
ОТКРЫТО!
Не забывайте о Гарант Сервисе.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Увижу флуд не по теме в топике, буду банить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет .Готов взять на обучение .
Моя аська 699122956 , пишите по всем вопросам .
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прибыль формируется только от суммы банка , чем больше мы делаем депозит на брокере , тем больше у нас бонус
Процент бонуса на депозит постоянный?
Я вот к чему. К примеру бонус равен 50% от суммы депозита. Делаем депозит на $1000. Сколько получаем на выходе? 1500?
Верно ли утверждение, что если депнем 2000, то обязательно получим 3000?
 

shmuradkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как кой депозит и какой выхлоп
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как кой депозит и какой выхлоп
оптимальный банк 1000$ ,но можно начать и с 500 , выхлоп от 50 до 150 % от банка за месяц .
--- Объединение сообщений ---
Процент бонуса на депозит постоянный?
Я вот к чему. К примеру бонус равен 50% от суммы депозита. Делаем депозит на $1000. Сколько получаем на выходе? 1500?
Верно ли утверждение, что если депнем 2000, то обязательно получим 3000?
Да процент бонуса на депозит фиксированный . Вы все правильно описали . Конечно на разных брокерах бонусы в % разные , где-то 50 % от депозита , где-то 25 % , где-то за счет партнерской программы можно и больше 100% получить от депозита . Проверенных брокеров достаточное кол-ство .
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
оптимальный банк 1000$ ,но можно начать и с 500 , выхлоп от 50 до 150 % от банка за месяц .
--- Объединение сообщений ---

Да процент бонуса на депозит фиксированный . Вы все правильно описали . Конечно на разных брокерах бонусы в % разные , где-то 50 % от депозита , где-то 25 % , где-то за счет партнерской программы можно и больше 100% получить от депозита . Проверенных брокеров достаточное кол-ство .
то есть получается мы депаем в несколько брокеров наши средства, получаем на них около +100% выше и в течении месяца проворачиваем по торговым стратегиям с околонулевыми рисками весь баланс, и после выполнения условий кешбека просто выводим?
 

Baobab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Уважаемый AudiA6 Вы до конца проверили? В Вашей цитате указано, что ещё 2 недели проверять оставалось. Таки проверили до конца и всё как ТС описывает верно?
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Уважаемый AudiA6 Вы до конца проверили? В Вашей цитате указано, что ещё 2 недели проверять оставалось. Таки проверили до конца и всё как ТС описывает верно?
Да что тут проверять уже? Человеку срочно нужны были деньги, выставил тему на продажу здесь и ещё на нескольких форумах.прошёл проверку, продал несколько копий и видимо решил свои финансовые проблемы. Его неделю нет на форуме. Те кто рискнул и успел взять его тему, возможно сейчас втихую срывают кэш)))) а может и не срывают...
 

Flow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
58
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пропал ТС)))
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет . На этом форуме я появляюсь редко , по любым вопросам можете обращаться в аську . 699122956
Продажи временно ОСТАНОВИЛ . Продал несколько копий , после нового года буду еще набирать несколько
человек . Как вы поняли , количество мест ограничено , если вас интересует тема , то можете бронировать место уже СЕЙЧАС ..
Все отзывы на других форумах есть . По всем вопросам прошу писать в аську .
Всем добра .
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание , Есть 1 место на обучение , до нового года . Стоимость 500 $
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет ,друзья ! Всех поздравляю с Новым годом . в ближайшие дни буду открывать продажи по форексу , будет совсем мало мест . Я вам советую бронировать места уже сейчас . Начните новый год правильно , с прогресса , а дополнительный заработок -Лучший прогресс .
С праздником !
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте . Возьму 2 человека на форекс в этом месяце .
консультации только в аське 699122956
или же в лс на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу