Закрыто Обучение по РАБОТЕ с БА Юса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор на майский поток продолжается. Осталось пару мест.
Старт -27 мая
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Майский поток стартанул.
И сразу открыт набор на июнь.
Первому оплатившему, по традиции, - скидка.
 

john_dillon

Новорег
Регистрация
30.05.21
Сообщения
0
Реакции
2
обучался у Котека год + назад, знания очерь сильно ан тот момент пригодились, да и вообщем узнал много нового что повлияло в разных темах, на любые вопросы Кот без проблем все разжевывал) за это ему респект, вот назрели новые вопросы, думаю обратиться к учителю)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Июньский поток стартует 28.
Места ещё есть.
 

dstr14

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.19
Сообщения
0
Реакции
1
Всем салют. Оставлю отзыв касаемо обучения. Запрыгнул в последний вагон на групповое обучение в апреле. То количество информации, которое бывает за один урок я не видел еще ни на одном обучении. Котек подробно расписывает большинство важных моментов в работе, и отвечает на все вопросы, пусть даже самые глупые. На обучение я пришел со своим багажом знаний, но при этом узнал много новых моментов и нюансов, о которых даже и не задумывался, которые могли бы в своё время очень упростить разные задачи. На уроках часто бывают домашние задания, что тоже не встречал нигде ранее.
Касаемо профита, у меня пока его нет, поскольку половину обучения я провел в больнице, с телефоном в руках, и обвинять в отсутствии профита кого-то, кроме меня, не имеет смысла. Как только будут первые цифры, обязательно дополню отзыв.
Обучение рекомендую как новичкам, поскольку информация доносится довольно таки просто, так и людям с опытом, узнаете о новых способах работы и взглянете по новому на старые.
Бай.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В июньский поток осталась пара мест. Старт 28 июня.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Июньский поток начал обучение.

И сразу открываю набор на июль.
Первому оплатившему - скидка.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
29 июля стартует июльский поток.
Пара мест ещё есть.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сезон отпусков и летнего отдыха закончился и открываю набор в сентябрьскую группу на обучение.

Старт 29 сентября. Пара мест ещё есть.
 

legaman13

Пользователь
Регистрация
16.08.21
Сообщения
0
Реакции
1
Брал у котика индивидуальное обучение, хотел понять что такое ба и как с ними работать. Сам я в карже больше 2 лет но работал по другому направлению, если честно думал весь процесс обучения будет только по ба, но нет. Скажу так, ещё на середине обучения я окупил все деньги раза в 3-4, но не по ба, я просто использовал некоторые фишки и знания из уроков в своей теме. Инфы масса как и полезной так и не очень, нужно сразу понимать, что вам нужно, так как направлений очень много. Сам же котик как ходячая библиотека, могу сказать так я не жалею потраченных денег оно того явно стоит.
Парой я думаю зачем котик продаёт обучения, ведь чем больше людей знают тем сильнее закручивают гайки. Инфа полезная, сможете ли вы ее применить зависит только от Вас, я же с котиком дальше буду поддерживать связь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пара мест на сентябрь ещё есть.
Старт 29-го.
 

foolish man

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
5
Реакции
6
Знаю Коте с 17 года. Человек порядочный. Подгонял всякие плюшки и рабочие схемы.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сентябрьский поток начал обучение.
Сразу же открываю набор на октябрь.

Первому оплатившему - традиционная скидка.
 

barusyak

Пользователь
Регистрация
14.07.21
Сообщения
0
Реакции
1
Прошел индивидуальное обучение у ТС-а. Очень отзывчивый человек, поможет по любому вопросу. Выдает оочень много информации, к тому же по работе с отличными от БА сферами. Высокий онлайн, быстрая обратная связь. В целом обучением доволен более чем, рекомендую тс-а, учитывая ситуацию на форумах с обучениями)) осталось наладить небольшой момент,скорее личного характера, возникший из-за недоразумения) уверен не будет проблем. Всем удачи в деле нашем нелегком))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tumoxa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
14
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально?
 

Nik99

Пользователь
Регистрация
20.01.21
Сообщения
0
Реакции
2
Проходил индивидуальное обучение у Кота. Человек отзывчивый, отвечает на все вопросы, в онлайне всегда, но поздно, по мск времени. Инфы очень много, от безопасности и поднятия своего впн и до самого процесса обнала. Много видеоинструкций, если вы не понимаете английский, в видео описано все прямо куда что нажать и для чего. Человеку совсем незнакомому с темой палки или каржем, например, будет тяжело понять и переварить этот объем информации. Но инфа дается блоками, для понимания. Даются даже конкретные рабочие схемы, по которым можно начать работать еще в процессе учебы. Немного но можно и они с конкретным описанием. К концу обучения я растерялся от обилия информации и не мог решить в каком направлении работать, так как их очень много. В голове крутятся десятки вариантов с чего лучше начать. Нужно сложить некий пазл из полученных знаний, а Кот поможет определиться в правильном направлении. Я примерно понял, что хочу и что для этого надо, для реализации моих целей нужно больше денег. Лично мне Кот предложил заработать денег способом сосвсем не относящимся к БА. Но я решил, что мне для моих целей проще и быстрее это сделать в офлайне.
Обучением в общем очень доволен (деньги потрачены не зря), оно дает понимание многих других тем, не относящимся к БА, но и заработать на БА вы естественно сможете.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Старт ближайшего потока 17 декабря.
Пара мест ещё есть.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех с наступающими праздниками.

Декабрьская группа начала обучение и сразу открываю набор на январь.
Первому оплатившему - традиционная скидка.
 

Элвин1001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Всем привет! в общем... не помню когда это было... достаточно давно... но когда то я проходил обучение у котика... в целом я был доволен... в общем мне понравилось все... и подача материала и то что были задания... единственное что я не работал по этому направлению толком...так малость побаловался...сейчас понимаю что я проморгал одни из лучших годов данных тем и что дальше будет только сложнее... я блaгодарен коту что объяснил мне тогда в этих уроках все основы... с удовольствием перепрошел обучение повторно так как многое повылетало из головы... но азы остались... спасибо котик!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу