Закрыто Обучение кардингу с азов до $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zonda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Это ответ только на первую строчку. Даже не ответ, а попытка.

А на это , что скажете?

И ни о каком гаранте, с холдом в 7 дней речи нет.
Получается продавец не выполняет свои обязательства!
Никто еще не отписал- работоспособна ли схема.
 
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый Zonda я ни у кого не требую денег и не пренебрегаю Гарантом
И это обучение кардингу а не схема,отзывы скоро я думаю пойдут,там обьем материала большой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

viid

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел мануал у ТС 26.03, мануал очень большой, 1\3 еще не осилил, в кардинге я новичек, так что еще долго буду разбираться, но я думаю материал стоит своих денег. Некоторые за обучение 600$ просят, а тут за 17$, только учи сам:smile: кто купил тот поймет, даже если инфа кое какая и устарела, на сегодняшний день это лучшее что можно найти в таком объеме
 

Drug33

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Привет форумчане, хоть я и не навичёк на форумах (везде имею один ник) но отзывы и посты набивать не люблю, но это отдельный случай, почему сейчас поймёте:

1) ТС адекватный чел, всё прошло без запинки и задоринки, я оплатил он предоставил весь материал
2) Материала много, 70% паблик (но грамотно сложен), но есть и приват материал
Выводы: если Вы не хотите обшаривать все тематические форумы, но хотите научиться, то материал достоин своих денег(тем более есть видео, что в наше время очень удобно), так же бы хотелось чтобы ТС был на связе в случаи чего, лучше не которым разъяснить моменты на возникающие вопросы, так думаю СПРАВЕДЛИВО!

P.S. Лично у меня было это всё кроме одной схемки, но я не стал гнать пургу на ТС, так как это работа тоже собрать воедино столько материала, плюс он же написал что для новичков, но я люблю скупать схемы и обучения всякие, хобби у меня такое)

Всем успехов в делах, а морякам 7 футов под килем))
 

npu3pak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с данным ТС напрямую , всё чётко спасибо . Да же мне новичку всё понятно . удачных продаж . СПАСИБО! !!
 

Tiburon20

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС, а еще есть материал ? Цена?
 
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да материал есть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Может это материал с ВВХ? Так он в открытом доступе .
 
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как и написано от ВВх мат там тоже есть но он далеко не основной
так бонуском для общего развития
торопитесь воскресенье заканчиваеться и скидки тоже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так все люди кто бронировал на сегодня(по скидке) и перенес на другое время,узнавайте цену в асе(так как была бронь до вс)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dvornick

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел по скидке, все быстро и четко.... изучаю материал
 
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так Воскресенье заканчиваеться все брони в 00-00 по мск слетают
Сейчас втч пары часов можно оставить бронь на завтра плюс бонуском будет идти база бинов ЕУ и ЮСА
всем удачных шипов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Oldmarchcat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так Воскресенье заканчиваеться все брони в 00-00 по мск слетают
Сейчас втч пары часов можно оставить бронь на завтра плюс бонуском будет идти база бинов ЕУ и ЮСА
всем удачных шипов
ТС скидки еще есть?
 
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да еще пару-тройку часов пока я не офф
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую если по обучению добавьтесь в асю или жабу
Номер Аси 655211688
Jabber [email protected]
пока еще действует скидка цена 1000р+в бонусок база бинчиков
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Oldmarchcat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел тему со скидкой. Ссылки на материал получил почти мгновенно) Буду изучать. Позже напишу отзыв.
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если ваше обучение начинается с файла "с чего начать", и дальше видео capture-1, 2, ..., потом бины, по вещевухе, мануал и прочее. Ответственно заявляю - автор полный <span class=obscenehide>МУДАК</span>!!! Поясню, этот чел действительно скидывает кучу ссылок, но полезность его инфы близка к 0. Также этот КРЕНДИЛЬ разводит в процессе на докупку всякой фигни типа чекеров, и предлагает партнерство не ведитесь! У него бизнес такой он ходит по бордам и впаривает дешево эту пустышку всем новичкам, потом сливается, меняет аську и жабу и по новой на новом борде! Прошу администрацию отнестись серьезно к данному персонажу (вплоть до бана), переписку с ним и весь его мануал могу предоставить!

PS Реальных Положительных отзывов не будет, т.к. работать по этой фигне вы не сможете!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Если ваше обучение начинается с файла "с чего начать", и дальше видео capture-1, 2, ..., потом бины, по вещевухе, мануал и прочее. Ответственно заявляю - автор полный МУДАК!!! Поясню, этот чел действительно скидывает кучу ссылок, но полезность его инфы близка к 0. Также этот крендиль разводит в процессе на докупку всякой фигни, и например партнерство не ведитесь! У него бизнес такой он ходит по бордам и впаривает дешево эту пустышку всем новичкам, потом сливается, меняет аську и жабу и по новой на новом борде! Прошу администрацию отнестись серьезно к данному персонажу (вплоть до бана), переписку с ним и весь его мануал могу предоставить!
Все верно.Так все и происходит.
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если есть чем подкрепить вышесказанное, то вам прямиком сюда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так уважаемый Delta36 откуда столько негатива и с чего?
Далее ну я думаю уважаемый Marlb0r0 самый авторитетный из всех купивших обучение подтвердит что инфа предоставленная в обучении являеться явно не бесполезной а представляет собой скомпилированный сборник всей необходимой информации для начала самостоятельной работы и полного обучения с 0 до удачных вбивов
Далее о каком впаривании чекеров и партнерстве вы говорите -)
Так если у тебя и есть часть от моего мануала,то явно нету основной информации.
Ты говоришь переписку с ним и весь его мануал могу предоставить! предоставь плиз(только в пм администрации и мне скинь интересно почитать,а также напомни мне номер твоей Icq,что то никто из купивших претензий не имел)
p.s.Могу предоставить Администрации,скрины с icq и переписку в ПМ с покупапателями,чтобы не было мыслей что занимаюсь созданием отзывов с новорегов
p.p.s. Сейчас отпишу всем купившим с просьбой об отзывах
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу