Закрыто Обучение кардингу с азов до $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отзовитесь!!!!! Кто проходил лайв обучение у ТСа.
Выполнял ли последний свои обещания по обучению группы в срок?
или также неделями кормил "Еще раз прошу прощения у Группы лайв обучение" (через icq)и бла, бла...
Очень не нравиться поведение ТСа по неоднократному переносу. С чем связано не понятно.
Ну пока обещает в понедельник, хотя вроде договаривались сегодня вообще... ХЗ посмотрим

Тоже сомнительно уже становится

Меня смутило что меня в 5 утра просил деньгу 1000 за какой то доступ в закрытый раздел
 
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Значит так Лайв группа,будет проходить обучение в пн
Много манов в подарок
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tiburon20

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Меня смутило что меня в 5 утра просил деньгу 1000 за какой то доступ в закрытый раздел
меня тоже просил об этом. Что то ТС разошелся(((
Значит так Лайв группа,будет проходить обучение в пн
Много манов в подарок
Не навижу людей, которые не могут выполнить свое обещание ((((До этого писал, что все 100%% в пт)
Надеюсь маны и подарки будут не теми, что ранее давали, а то подарки, подарки и повторение одного и того же.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
T Tiburon20 , obam obam , просьба написать арбитраж за не соблюдение условий по работе на проекте,попрошайничество и все,что есть вам сказать.
Для всех русским языком написано,что работайте только через гарант. Если проблемы с чтением-само и поплатились. тему я закрываю,т.к уже далеко не первая жалоба летит мне в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Tiburon20

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хочу оставить откровенный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв по лайв обучению предлагаемым ТС.
Почитав данную ветку, созданную ТС с многими положительным и отзывами я решил тоже получить данное обучение, дабы стоимость его не велика.
Перед обучением ТС попросил полную оплату за лайв обучение, что я и сделал. И, мой промах, без гаранта.
ТС устанавливал дату и время для проведения обучения, но в назначенное время ТРИЖДЫ писал(около 2 недель времени),
что обучение переносится по не понятным мне причинам, то у него комп, то еще что-то...Идет уже 3 неделя.
По аське постоянно просил деньги для своих дел(от 500р - 1000р), говорил, что для вступления в партнерство по его схемам либо под залог его инфы.
на что получал отказ.
После ТС на контакты не выходил. О просьбе возврата денег, отказывал.
После продолжительного времени ТС соизволил провести обучение и провел первую половину.
Предоставил инфу, которую уже раза 3-4 мне передавал.
Далее вновь пропал.
Все его обучение, то есть его половина, находится в паблике. Каких-либо нюансов нет.
Если ТС не может планировать свое время - это не означает, что должны страдать другие и тратить на это свое время,
либо зачем браться за обучение, которое ТС не может провести в полном объеме.
Навевает на мысль о простом разводе.

П.С. Для людей, которые хотят получить обучение или какие - либо материалы от данного ТС лучше производить ОПЛАТУ через ГАРАНТА данного борда.
Спасибо Garant за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу