Закрыто Обучение для чайников, профит от 25% в неделю. Скачки.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Выкладываю довольно интересный курс. Продавался когда то очень дорого, покупателей было много, как и положительных отзывов.
Курс лично сам давно обкатывал, тема рабочая и поднять можно солидно, зависит от вложений. Но потом азарт взял свое, отклонился от темы, слил немного. После этого вывел весь профит и больше не занимался им. В паблике не встречал.

Лично от меня дополнение, это дамп страниц с закрытого форума по данной теме, доработки схемы.

От автора:
Провожу обучение довольно несложной и прибыльной темы. Касается он ставок на скачки.
В курс входит базовое видео, которое познакомит со всеми азами и сутью игры. А также мой собственный опыт и дополнения к этой схеме, плюс две стратегии игры.
Сразу хочу ответить на некоторые вопросы:
1) Обучить можно любого, схема довольно проста. Времени в день можно уделять от 30 минут до 4-х часов.
2) Вложения первоначально требуются только на банк, желательно от 300$.
3) Гарантированный профит - от 25% в неделю. Исходит из того, что вероятность проигрыша хоть и не велика, и с моими рекоммендациями практически сводится к паре процентов, но она всё же есть. Первые несколько покупателей курса, оставившие свои отзывы, показали от 30 до 70% профита в сутки.
4) Вопрос в нервах. Здесь нужна усидчивость, железные нервы. Если написать бота под эту схему, то можно иметь стабильный пассивный доход.
5) Поверьте, тема белая и будет жить ВЕЧНО. Успехов в заработке =)

[HIDE=20]Скачать основной архив - тут.
Скачать видео обучение - тут.
Пароль на скачивание dublikat.cc
Пароль от архива с видео 01032014[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

money.man

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему пока не читал, но вложения такие страшно делать...
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Тему пока не читал, но вложения такие страшно делать...
Минимальный депозит если не изменяет память 10$, этого вполне достаточно чтобы протестировать данную тему :smile:
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Минимальный депозит если не изменяет память 10$, этого вполне достаточно чтобы протестировать данную тему :smile:
Эту тему случайно не Буратино продавал,если да,то цена у него вроде была 60 штук.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
пароль от архива с видео не подходит..
upd: прошу прощения, подходит, разобрался..
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все подходит, первый пароль на скачивание видео, а второй пароль от архива с видео обучением :smile:
да, уже понял..сначала думал второй пароль на скачку видео, а не от архива..
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Вроде что то стоящее.Спасибо.Хочу потестировать.
На скачки правда не ставил никогда )
 

gma

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько же можно уже этих стратигий! Запомните нет ни 1 стратегии которая бы приносила стабильный доход! А если такая и есть то владелец не за какие деньги не расскажет её, а сам тихо будет делать свое дело!

Добавлено через 1 минуту
Сколько же можно уже этих стратигий! Запомните нет ни 1 стратегии которая бы приносила стабильный доход!! А если такая и есть то владелец не за какие деньги не расскажет её, а сам тихо будет делать свое дело!
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще это тема моего друга на дарке была. Продавал в итоге за 2к $, многие пытались выложить её в паблик. Но толку ноль. Потому что 10% - это видео, то есть система Артема Уточкина. Остальное - мои и друга личные доработки. Без них тема полное Г. ставить на Коэффы 20 "против" - бред. Полнейший.
Он обучал несколько месяцев, прошел кучу проверок, и за что был забанен то в курсе? За то, что начал ловить АГ на мягко говоря некрасивых делах. Начнем с того, что модераторы там за бабки чистили сообщения неугодные, Лука лично предлагал место модератора за 3к $ в депозит, арбитры были как минимум не состоятельны в некоторых арбитражах. И после того, как он прижал Пивовара, Лука впрягся и выдал бан. После этого уже скоро год будет, ни Лука ни Найт не рассматривают арбитраж. Официальная версия бана - кидалово на 2к зелени. Хотя тип дал их на раскрутку без обязательств. В общем убрали неугодно таким способом. Кстати после этого Беттинг и Бетфайр там запрещены)

Ладно, это всё лирика. Если кого надо проконсультировать по теме скачек - обращайтесь, помогу

Добавлено через 1 минуту
Даже не удосужились перезалить видео - тот пароль ставил кент при мне - дата начала продаж была 1 марта :rofl: )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
G gma , а вот это ты зря) я лично делал 140% в месяц чистыми. Просто со скачками реально неудобно сейчас по времени - с 5 до 9 вечера они по мск. Поэтому легче мартингейл на футболе)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще это тема моего друга на дарке была. Продавал в итоге за 2к $, многие пытались выложить её в паблик. Но толку ноль. Потому что 10% - это видео, то есть система Артема Уточкина. Остальное - мои и друга личные доработки. Без них тема полное Г. ставить на Коэффы 20 "против" - бред. Полнейший.
Он обучал несколько месяцев, прошел кучу проверок, и за что был забанен то в курсе? За то, что начал ловить АГ на мягко говоря некрасивых делах. Начнем с того, что модераторы там за бабки чистили сообщения неугодные, Лука лично предлагал место модератора за 3к $ в депозит, арбитры были как минимум не состоятельны в некоторых арбитражах. И после того, как он прижал Пивовара, Лука впрягся и выдал бан. После этого уже скоро год будет, ни Лука ни Найт не рассматривают арбитраж. Официальная версия бана - кидалово на 2к зелени. Хотя тип дал их на раскрутку без обязательств. В общем убрали неугодно таким способом. Кстати после этого Беттинг и Бетфайр там запрещены)

Ладно, это всё лирика. Если кого надо проконсультировать по теме скачек - обращайтесь, помогу

Добавлено через 1 минуту
Даже не удосужились перезалить видео - тот пароль ставил кент при мне - дата начала продаж была 1 марта :rofl: )))
А сейчас работаешь по стратегии,как она себя показала,что это догон?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
S Smile , ну все это уже история, и вряд ли кому сейчас это интересно.
Факт остается фактом, тема работает, в видео уроках все подробно рассказано. Немного своих размышлений + дамп страниц с форума насчет доработки схемы и можно приступать :ok:
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S sereda , если ты про футбол - то всё супер. работает) только крупные суммы не особо льются. Если про скачки - тоже красота. Но там никаких догонов)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
G gma , тема рабочая, лично на ней поднимал. Не надо тут лить воду без каких либо четких утверждений.
Для начала скачай и оцени материал, а потом уже высказывай свое имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Даже не удосужились перезалить видео - тот пароль ставил кент при мне - дата начала продаж была 1 марта )))
Видео перезалито лично мной, ссылки и пароли все новые, единственное пароль на архив с видео не менял, толку архив пересоздавать то )

Добавлено через 3 минуты
основной архив не найден
Все скачивается, проверил.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Stafford Stafford , могу перезалить видео уточкина - оно у меня есть, 7+1 )) а вот консультации по скайпу, которые давал мой товарищ - вы вряд ли где достанете. Особо шаристые ученики (а их было около 30-ти), записывали полностью весь скайп разговор. У нас был свой форум, на котором постоянно обсуждались ставки + связь в РК. Просто потом стал недостаток времени испытывать мой друг да и я тоже. Поэтому форум год уже не существует... а так если у кого есть желание - создайте свой. Намного перспективнее того же спейсбета, который пользуется лишь догонами и ставками против на коэф 2-3
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
S Smile , я работал по теме давно сам, мне хватило тогда дампа страниц с форума и видео обучение, как по мне там все подробно. Дополнительная информация которая был дана автором я понимаю бесценна, но что сейчас об этом говорить. Единственное чему он мог обучать важному, это стратегии распределения своего бюджета, чтоб всегда быть в +. Человек с головой и сам с эти справиться, на основе тестирования схемы и подсчета. Азартным людям вообще не рекомендую данные курсы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу