Продам Обучение белому бизнесу и консультации

Begovoi248

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Всех приветствую.
Приобрёл обучение полторы недели назад, сегодня выиграл свой первый контракт на поставку. Доходность небольшая, но для понимания техники работы подойдёт. Учитель реальный практик, всегда на связи. Буду дальше под его началом развиваться. Впечатлён.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
46
Реакции
136
Покупок
5
Telegram
Всем доброго дня !

Shaker Shaker оказался настоящим специалистом в области тендерных процедур. Он смог разжевать для меня все правила и требования, связанные с этой темой. Я получил понятные и подробные объяснения, которые помогли мне разобраться во всем этом "увлекательном мире" тендеров.

Я должен отметить, что Shaker Shaker был очень терпеливым и доброжелательным. Он не только отвечал на все мои вопросы, но и помогал мне разобраться в сложных моментах. Я понял, что он действительно заинтересован в моем успехе и готов помочь мне в любое время.

Такого специалиста на рынке обучений вижу впервые.
 

Alaska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
1
Обучение приобрел не так давно, хочу оставить субъективный отзыв:
1. С ТС-ом легко и приятно строить общение, это жирный плюс. Вообще до недавних пор у меня было предубеждение, что всё, что связано с работой с государством - это сплошь нудятина и бюрократия (без неё всё же не обойдется), но Shaker Shaker это мнение развеял :big boss:
2. Во время обучения освещаются не только моменты взаимодействия с заказчиком, но и с поставщиками (в случае, если нет своего производства), что для меня очень полезно;
3. ТС реально за руку проведет от момента открытия спецсчета и аккредитации на площадках, до непосредственно участия в аукционе и исполнения контракта.

Вердикт: Обучение однозначно стоит своих денег, так как экономит кучу времени на поиск информации, просмотр курсов и прочую чехарду. Рекомендую.

P.S. если изначально есть сомнения по поводу поиска своей ниши, и любовь копаться в данных, советую несколько дней потратить на аналитику завершенных процедур. Я лично для себя выгрузил данные по всем исполненным контрактам в своем регионе за последний год - помогает увидеть картину в разных отраслях и найти варианты. Но даже если и с этим сложности - Shaker Shaker подскажет куда зайти, а куда не стоит)
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую.
Самые частые вопросы.
Как происходит взаимодействие? - созвоны в тг по 40-60 мину в день.
Сколько времени потребуется на взаимодействие? Сколько времени до старта? - Все индивидуально и зависит от личных особенностей.
Территориальная привязка? - по факту ограничений по территории нет, можно в процессе работать по всей России.
Какие вложения требуются? - открытие ИП (если нет) бесплатно через банк. Покупка флешки для записи ЭЦП - до 2000 руб. Вложения в оборотный капитал от 50тыс ( можно и меньше, есть свои НО ).
Можно ли совмещать с основной работой? - можно.
Сколько можно зарабатывать? - опять же, это все строго индивидуально и зависит от ряда факторов. Есть результаты и +120% к оборотному капиталу в месяц. Но на мой взгляд, уже хороший результат 50-70% в месяц.

Развею миф: все на рынке гос закупок попилено?! - нет, рынок огромный. И очень много процедур вообще остаются без участников.
Заказчики не платят по обязательствам?! - сейчас гайки так закручиваются, что этого сделать почти нереально. Да и в целом, следуя рекомендациям, с вами никто так не поступит)

Тг. @shaker_new
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Праздники закончились.
Бюджет начали распределять, работаем!
@shaker_new TG
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально.
Работаем, индивидуальный подход
Ваши вопросы, пишите в тг @shaker_new
 
Сверху Снизу