Обсуждение вашего личного оружия и ощущения от использования

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А завод изготовитель там по-твоему кто?
Завод то одинаковый. Просто надо понимать отличия моделей ИЖ от МР, вот 153 это именно МР. А вот 27 может быть и ИЖ и МР в зависимости от года выпуска.
 

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня есть личный мр80т под патрон руббера)вещь только чтоб стрелять в человека....на шашлыках по банкам даже не думайте попасть с метров 10)))большой вес резины и объемный шарик уходят в сторону. На мой взгляд патрон 9ра намного точнее бьет.По убойности травматики считаю что ОСА тут вне конкуренции(лично с 2 метров попали под рёбра....было неприятно,но так как у моего товарища была тоже оса он не допустил глупости как наш неодекватный враг и бахнул ему сразу в башку....сразу эффект на лицо был))ещё в владении есть помповый штурмовой дробовик HATSAN 12 калибра....мощь мощь мощь. Это все игрушки не те....вот бы ТТ найти боевой...(
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Завод то одинаковый. Просто надо понимать отличия моделей ИЖ от МР, вот 153 это именно МР. А вот 27 может быть и ИЖ и МР в зависимости от года выпуска.
У нас в среде рабочего пролетариата называют Иж, чот 153, что 155ый. Пусть он и МР... он же в 27-ой от этого не превратится, если так его обозвать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Roker

Заблокирован
Регистрация
17.02.15
Сообщения
19
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня во владении PCP винтовка Edgun Matador R3M в калибре 6,35.
Летом иногда выбираюсь на пострелушки, на мелкую дичь охотить самое оно, бьёт очень кучно и в цель. Главное тихо и по документам оружием фактически не является. Хотя если прилетит в голову - считай фатальный исход.

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тоже уже во всю гляжу в сторону охотничьей пневматики,на мой взгляд это в наше время достойное орудие.В магазине видел пневматику с которой на лося можно двигать....там ценник у неё под 300 тыщ был...
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тоже уже во всю гляжу в сторону охотничьей пневматики,на мой взгляд это в наше время достойное орудие.В магазине видел пневматику с которой на лося можно двигать....там ценник у неё под 300 тыщ был...
Вот с пневматики осенью по лужам на проселочной дороге вальдшнепов били. Даже если первый раз мажешь он может не улететь. И более крупную птицу слышал добывают. Но лося- это что за аппарат? И куда попасть с него нужно?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пользуюсь осой первой серии несколько лет. Из травмы лучше нет легко ломает рёбра. Меньший калибр конечно точнее но эффекта крайне мало.
 

Игорь_365

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.17
Сообщения
5
Реакции
7
Одно время тоже носил кастет, потом оставил эту затею) сейчас остановился на яваре, в небольшой потасовке вполне выручает а когда, что то серьезное там уже по ситуации, а если брать любимое то очень люблю ружья)
 
Сверху Снизу