Идея Обратитесь за помощью, готов заплатить за это.

DarkSkywalker

ПОПРАШАЙКА
Регистрация
26.07.21
Сообщения
3
Реакции
0
Я в Китае, если буду нуждаться, готов помочь. Поскольку у моей семьи в последнее время возникли проблемы, мне нужны средства.
Пожалуйста, просите USDT или BTC стоимостью 5U на человека. Искренне благодарю вас и готов на все ради кого угодно.

Моя телеграмма:@Jimmymiu Пока во мне есть необходимость, я могу использовать все свои возможности, чтобы помочь.

Ниже приведен мой адрес в долларах США и биткойнах.
0x212d7c72197FeB0b6BeEa50F6f5dA03A2009A8e4
1GNrSpPm6NLKFNCDTAKPgQkBeyK7yjtZk5
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

АннаТопкалина

Заблокирован
Регистрация
06.07.21
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
中國是一個富裕的國家。你應該幫助我們,而不是我們應該幫助你。一個中國兄弟不會這麼寫的。你是說謊的狗,不是中國人。
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Б0РИС БРИТВА

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.21
Сообщения
56
Реакции
45
Продаж
4
Telegram
Я в Китае, если буду нуждаться, готов помочь. Поскольку у моей семьи в последнее время возникли проблемы, мне нужны средства.
Пожалуйста, просите USDT или BTC стоимостью 5U на человека. Искренне благодарю вас и готов на все ради кого угодно.

Моя телеграмма:@Jimmymiu Пока во мне есть необходимость, я могу использовать все свои возможности, чтобы помочь.

Ниже приведен мой адрес в долларах США и биткойнах.
0x212d7c72197FeB0b6BeEa50F6f5dA03A2009A8e4
1GNrSpPm6NLKFNCDTAKPgQkBeyK7yjtZk5
Сколько же вас таких....
 
Автор
Автор
DarkSkywalker

DarkSkywalker

ПОПРАШАЙКА
Регистрация
26.07.21
Сообщения
3
Реакции
0
中國是一個富裕的國家。你應該幫助我們,而不是我們應該幫助你。一個中國兄弟不會這麼寫的。你是說謊的狗,不是中國人。
Здравствуйте, друзья, в Китае тоже есть бедные места. Если бы не родственники, у которых были проблемы, я бы не сказал об этом здесь, извините.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Б0РИС БРИТВА

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.21
Сообщения
56
Реакции
45
Продаж
4
Telegram
Автор
Автор
DarkSkywalker

DarkSkywalker

ПОПРАШАЙКА
Регистрация
26.07.21
Сообщения
3
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу