Обращение к арбитру Zloyc и к Берия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Draper

Заблокирован
Регистрация
15.04.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Zloyc
ты че юморит? какого х.я ты мне выдал бан за неуважение к АГ??? откуда у меня может быть уважение к шлюхе которая такое пишет в личку? (см. скрин)



Берия ты мразь в го.в.не, нахера ты удалил мое последнее сообщение для истца в арбитраже?? хотел видимость создать что я просто продинамил его??
шлюха ты дешевая, шлепок коровий
хорошо что тебя на DM на*** послали, а то ты там конкретно заебал всех, в каждой жопе затычка
уебок
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
D Draper , хочу уточнить для вас, что Берия на ДМ и LBP на дубликате это два разных человека. А выражать свою ненависть к арбитру за его работу глупо. Взрослый человек, который дорожит своей репутацией, никогда не будет себя так вести. Думаю арбитр вынес верный вердикт, своим поведением вы все показали.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Stafford Stafford , да хули с пиздализом разговаривать!если человек неумный то умным ему не стать!причем тут Берия с Дм и LPB с дубликата!
D Draper , слушай сюда ебло тупое ты в первую очередь КИДАЛА!ну а хуесос это так твой псевдоним!
 
Последнее редактирование модератором:

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Поскольку это форум и каждый может высказать свое мнение, я то хочу высказаться. Поведение LPB в данном случае не красит его как члена АГ, много на себя взял только начав карьеру, как вообще можно такое писать?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Valter Valter , тебе скинуть что он в арбитраже написал?не обоснованно обосрал и я должен схавать чтоли?
 
Последнее редактирование модератором:

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Valter Valter , тебе скинуть что он в арбитраже написал?не обоснованно обосрал и я должен схавать чтоли?
Не надо хавать, просто будь спокойнее в высказываниях ты же арбитр довольно уважаемого проекта и не должен такое себе позволять. Лично считаю если бы ты его тупо проигнорил ему было бы досаднее, людей всегда бесит когда отвечаешь спокойствием на агрессию, думаю сам знаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Поскольку это форум и каждый может высказать свое мнение, я то хочу высказаться. Поведение LPB в данном случае не красит его как члена АГ, много на себя взял только начав карьеру, как вообще можно такое писать?
Не преувеличивайте значение модеров и арбитров,мы такие же пользователи как и вы,просто чуть тщательнее следим за форумом. И если Тс первым начал хамить арбитру,то выбор уже за ним,как ответить: матом или нет. я честно могу сказать и прямо,что с долбоёбами и кидалами нормального разговора быть не может,к ним нету уважения,значит нет повода выбирать и общение с ними.
 

Спартак

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

Draper

Заблокирован
Регистрация
15.04.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Draper , хочу уточнить для вас, что Берия на ДМ и LBP на дубликате это два разных человека. А выражать свою ненависть к арбитру за его работу глупо. Взрослый человек, который дорожит своей репутацией, никогда не будет себя так вести. Думаю арбитр вынес верный вердикт, своим поведением вы все показали.
Разные это люди или нет уже не имеет значения, факт в том что он такой ошметок г.о.вна как и Берия с ДМ
На мой вопрос этот хрен так и не ответил, арбитраж закрыт и я объявлен кидалой за то что написал про него, а не за кидок
а сообщение мое он удалил как крыса, чтобы создать видимость того что я продинамил истца
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу