Важно Обновление форума до новой версии. Изменения

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не было бы видно если бы совсем счетчиков просмотра не было, не надо подменять факты.
Forge, что значит подменять факты? Вот если бы при наведении курсора, скажем, на 5К просмотров я бы видел точное количество - вопросов нет. А так - я реально не вижу смотрят мою тему или нет. Быть может у меня за неделю 3 просмотрта темы, и это значит, что мне апать почаще надо, а может 990, и как я должен это увидеть за К???
Это тебе не важно, или простому юзеру, т.к. вы не следите за количеством просмотров. Ну сколько-то их К там, да и хер с ними. С чего ты взял, что это новшество устроит продавцов???
 
Автор
Автор
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #23
Anton Chigurh Anton Chigurh , я написал причины. В новой версии форума проведена оптимизация, благодаря которой просмотры считаются не в реальном времени, а на некоторое время кешируются. И даже те счетчики которые до 1000 - на самом деле не в реальном времени обновляются. И более того - не все просмотры в них вообще учитываются. Например просмотры гостей практически все - мимо. Тут вопрос в целесообразности учета просмотра в целом, а не в том что цифры показываются в сокращенном формате т.к. подсчет упрощен. Я могу убрать К - но цифры так и останутся ровными - 1000 / 2000 / 3000. А значит смысла нет, более того - еще и вредно.
 

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Forge
Обновление шикарное. Но есть огромный косяк - это замена HIDE на POSTS.
Необходимо все старые теги
Код:
[hide][/hide]
заменить на [posts][/posts]
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Обновление огонь.
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давно не был на форуме. Зашел, а тут такой марафет :i m so happy:Радует что дубликат не стоит на месте и меняется в лучшую сторону :good:
что мне апать почаще надо
дружище, если тему будешь апать-она не останется без просмотра. так что не переживай:oks:
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу