Важно Обновление форума до новой версии. Изменения

T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #1
Добрый вечер.

Программное обеспечение форума было обновлено до последней версии, а это значит на форуме появились следующие новые возможности:
  1. Пуш-уведомления на любом поддерживаемом устройстве о новых личных сообщениях, ответах и т.д. Чтобы настроить - обратите внимание на плавающий баннер в самом низу.
  2. Новые возможности для оформления сообщений, например таблицы и markdown, используя которые вы можете более грамотно оформить продажные темы.
  3. Симпатии заменены реакциями и теперь вы можете выразить не только "положительное" мнение о сообщениях конкурента, но и поставить негативную реакцию.
  4. Закладки и возможность делиться ссылками на конкретные сообщения.
  5. Полная поддержка emoji на замену смайликам, за исключением оставленных колобков🤘
  6. Множественные мелкие изменения в плане безопасности / отображения форума на мобильных устройствах и т.д.
Но все эти изменения в основном сделаны только для того, чтобы мы получили возможность добавить еще больше новых возможностей, среди которых, например:
  • Авторизация через Telegram, больше не нужно будет вводить логин и пароль от форума, достаточно получить ссылку авторизации в мессенджер 🔑
  • Получение кодов двухфакторной аутентификации через Telegram, для тех, кто ценит безопасность 🔒
  • Моментальные push-уведомления в Telegram 🌏
И многое другое...

Т.к. обновление не обошлось без сложностей, сейчас, например, временно недоступно поднятие тем и есть ряд визуальных проблем в отображении - они будут решены в ближайшие часы. Но в общем и целом - обновленный Дубликат снова с вами 🎆

И не забываем подписываться на канал форума в Telegram для того, чтобы всегда быть в курсе изменений раньше всех.

 

eduard1337

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.17
Сообщения
181
Реакции
78
Продаж
8
Telegram
Один вопрос , сейчас не будет возможности поднимать свои темы ? Просто кнопки нету
 
Автор
Автор
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #3
Один вопрос , сейчас не будет возможности поднимать свои темы ? Просто кнопки нету
Сообщение читали?
Т.к. обновление не обошлось без сложностей, сейчас, например, временно недоступно поднятие тем и есть ряд визуальных проблем в отображении - они будут решены в ближайшие часы.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Один вопрос , сейчас не будет возможности поднимать свои темы ? Просто кнопки нету
Т.к. обновление не обошлось без сложностей, сейчас, например, временно недоступно поднятие тем и есть ряд визуальных проблем в отображении - они будут решены в ближайшие часы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
63
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Форум значительно преобразился👍 продолжайте в том же духе✌
 

GlobalCyberCompany

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
1
Реакции
16
Продаж
5
Telegram
Теперь все ясно.Я так и понял что это баг из за обновления
 

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Пропала кнопка ПОДНЯТЬ ТЕМУ и список пользователей, просматривающих тему. И подписи пропали.
 
Последнее редактирование:

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
P.S. Косметика - зачет! Очень приятно) Так же как и мой ролик в новостном ТГ - канале, который я Брокеру присылал еще году в 2017. Главную роль приписали Басяку) Но от этого еще лучше)
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Автор
Автор
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #10
Кнопка поднятия темы вернулась. Она изменила местоположение и теперь находится в верхней части темы над первым сообщением. Прикладываю скриншот:

23988

Интервалы поднятия в соответствии с вашими группами будем проверять и корректировать.
 

Piter Pen

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.13
Сообщения
190
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Огонь обновление, спасибо за плюшки с телеграм 👍
 

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Добрый час!

Симпатии заменены реакциями и теперь вы можете выразить не только "положительное" мнение о сообщениях конкурента, но и поставить негативную реакцию.
Креативно) Я бы добавил только, что если юзаете тачскрин, то надо нажать и удерживать "Мне нравится", тогда появятся варианты реагирования. Если юзаете мышку, то все проще - варианты появляются уже при наведении мышкой на "Мне нравится". Но есть важный нюанс, как мне кажется: если раньше под аватаркой отображалось кол-во симпатий (что позволяло в некоторой мере судить о репутации пользователя), то сейчас это проблематично, так как отображается кол-во реакций, а они могут быть разными, и не поймешь, сколько было положительных, а сколько - отрицательных. Может быть как-то разделить под аватаркой положительные и отрицательные реакции?

Ну и еще, в связи с обновлением, появилась парочка вопросов:

1)Будет ли возвращена старая добрая функция "список пользователей, которые в данный момент просматривают тему?" Или как было до обновления - список пользователей, которые просматривали тему за последние 1 (2) недели?

2)Может быть имеет смысл вернуть под аватаркой кликабельное наименование ника в телеграм? Объясню: я, например, захожу на форум без VPN, прокси, и т.д. Телега у меня тоже работает напрямую (спасибо Дурову). Но, когда я кликаю по значку телеграм какого-то пользователя, то без VPN ссылка не открывается. Приходится копировать ник из ссылки (то, что стоит после t.me/никпользователя) Но думаю, что не всем это будет удобно. А если вернуть как раньше - можно было бы в таком случае просто копировать ник из подписи под аватаркой и вставлять в телегу.
 
Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Смотрю, у MR_smoker MR_smoker баннер в подписи отображается, у меня перестал, хотя при редактировании подписи я его вижу. Как исправить???
Так же, Forge, огромная просьба, либо вынеси кнопку "поднять тему" из темы наружу (там где щас кнопка "изменить"), либо добавь возможность подъёма темы при модерировании, пожалуйста!
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Загрузить нормальный баннер, а не полнометражный фильм весом более 5 мб. Несколько таких подписей на страницу - и вот уже 100 мб грузится при открытии.
Печально. Баннер был довольно красивый.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Протестировал подъём тем - супер! Всё работает как надо, не то что раньше, когда 7 тем можно было часа по 3 поднимать из-за несрабатывания кнопки.
И всё-таки, Forge, огромная просьба, либо вынеси кнопку "поднять тему" из темы наружу (там где щас кнопка "изменить"), либо добавь возможность подъёма темы при модерировании, пожалуйста! Т.к. открывать 7 страниц для того чтобы максимально быстро одну за другой поднять 7 тем, тоже определённый гемор.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё хочу попросить вернуть нормальные цифры в количество просмотров вместо нынешних "к", т.к. теперь не видно просматривается ли твоя тема или нет. Так же было бы неплохо видеть количество просмотров самого раздела, при этом исключив из статистики просмотры владельца раздела.
 
Автор
Автор
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #19
Ещё хочу попросить вернуть нормальные цифры в количество просмотров вместо нынешних "к", т.к. теперь не видно просматривается ли твоя тема или нет. Так же было бы неплохо видеть количество просмотров самого раздела, при этом исключив из статистики просмотры владельца раздела.
До 1000 - все просмотры указаны поштучно. После тысячи сокращение в K. 20K - 20 000. Сделано для оптимизации. Аналогично про просмотры раздела - на форуме есть масса других метрик которые надо сосчитать и вывести.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
До 1000 - все просмотры указаны поштучно. После тысячи сокращение в K. 20K - 20 000. Сделано для оптимизации. Аналогично про просмотры раздела - на форуме есть масса других метрик которые надо сосчитать и вывести.
Дык теперь же ж не видно, смотрят твою тему или нет, нахер такая оптимизация? )
 
Сверху Снизу