Обмен Обнал СС для самых маленьких

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вывод cc на wm , для самых маленьких

Итак статья создана персонально и исключительно для новичков .
В ней я расскажу каким образом с CC USA получить выхлоп . Все таки я не спроста сказал ,что она предназначена для новичков и служит лишь "инструментом" для добычи денежных ресурсов на более серьёзные проекты ( а сейчас с 0 ничего не делается Ыыы даже эта тема ) .

Суть заключается вот в чём :

Все наверняка слышали о партнёрках : ты регистрируешься в них , тебе даёт ссылочку , по ней регестрируется человек которого ты привет и ты получаешь денежку ?

Скажем я повторил этот же самый процесс .

Есть такой хостинг как ucoz.com ( это чисто мой пример , в интернете милионы подобных хостингов с таким предложением )
Он создаёт сайты на "бесплатной" основе , но у него есть и платные тарифы .

Первым делом - регистрируемся по этой ссылке : http://www.ucoz.com/register
( Создаём на абсолютно любые данные ) Это будет наш , центральный акаунт .
Заходим в личный кабинет вот тут : http://guid.uid.me/ и находим в "пуске" - > "Партнерская программа"
И копируем ссылку которую я выделил !
Далее закрываем и выходим из акаунта .

Включаем socks / VPN
Теперь заходим на нашу ссылку : http://www.ucoz.ru/?pguid=*********
И регестрируемся ( https://temp-mail.ru/ тут временную почту достаём ) , все данные от болды , они не важны абсолютно .

Далее мы переходим после регистрации на создание сайтов ( создаём 3 сайта , это максимум с 1 акаунта )
И после создания попадаем в личный кабинет ( следуем картинкам в оплате )

И оплачиваем через 2chechout ( мерч простой , usa лезет отлично )
А теперь сделаем анализ ,что мы имеем :

мы оплатили 129$ по нашей реферальной ссылке .
А на основном акаунт ( центральный , где мы взяли ссылку партнерскую ) послупило ~22$ и через какое-то время вы сможете вывести их на Webmoney через какой то период времени 1-3 недели:

Итак правила что бы не запороть :

1 СС = 1 вбив = 22$ - не больше ! Или много манибеков будет
за манибеки не бойтесь , вас не заблокируют
меняем после 3 созданных сайтов IP что бы создавать еще
сделать 1-2к$ при работе в 2-3 дня и отдыха в течении времени можно
на 1 центральный акаунт по 10-15 аков в которые бьём ( 150-250 $ с 1 акаунта выводить)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hirns

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
62
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Крайне не рентабильно... 22 бакса профит. ЮСА сс вроде если не ошибаюсь стоят 3.5-4 бакса, дедик 2 бакса (но можно обойтись бесплатным впн в качестве прокладки для вбива) и того остаётся 14-16.5 бакса, а что бы заработать 2к баксов, нужно сделать примерно 95 вбивов, это не считая затраты на сс и дедики. Мне кажется лучше найти скупщика стафа, 2-4 дня уделить на то что бы прощупать шопы которые продают товар нужный скупщику, и шипать. Но всё же в вещевухе есть недостатки - на одного дропа с одного и того же шопа много не нашипаешь, нужны постоянно свежие дропы
 

Ivan0000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А тема то актуальна?
Про данную тему не знаю, но точно скажу что есть множество подобных тем с партнерками(гугл в помощь, ковыряй форекс), ТС +++++ за раскрытие алгоритма обнала.
 

Толяс

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС заблокирован, Ivan0000 может ты поможешь? Вот 129 по нашей рефф ссылке в каком месте и когда появляется, что то запутался немного, и когда на укозе зарегался почему то он не хочет делать мне домен - пишет всё время, что якобы неправильная капча, хотя уже по разному пробовал))и ты говоришь есть подобные темы с партнёрками, подскажи в лс как там тоже можно накручивать, может я конечно вообще что то тут не так понял,если что давай в лс) Спасибо)).
 

vuldis

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
14
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может кто нибудь подобные партнерки подсказать?
 
Сверху Снизу