Закрыто Обматерю ваших недругов по телефону. Качественно, со злостью. Все виды телефонного пранка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы сейчас считаете что админы и модераторы круглые идиоты??
процитирую свой ответ:
Спасибо за Ваш ,фейковый, но все же отзыв.
Сообщите, пожалуйста:
1. На каком форуме была сделка?
2. На какой день была назначена переправка человека?
3. из какого города и в какой?

После этого я скину админым скрины с наших успешных сделок через гарант, где будет указан наши реальные города отбытия и прибытия, т.к. в целях безопасности в нашем офере указано несколько разных городов.
Так же, обьясните, почему, если Вы утверждаете, что человек пропал 23го октября, вы об этом пишете спустя ПОЛТОРА месяца и ровно после того, как я открыл на Вас арбитраж, о том, что Вы @MasterCall (уже забокированный за публичный деанон клиентов, оскорбление клиентов, угрозу расправой ментами клиентов) и Matershinnik ( на данный момент уже 5 арбитражей на РуТоре) являетесь одним и тем же человеком и являетесь мульти аккаунтом.

Ваша крайне глупая попытка мести несостоятельна, к сожалению, т.к. на разных форумах у нас успешные сделки и работаем мы только через гарант. Мы не работаем на прямую.
ув.админы и модераторы, мне кажется, человек немного потерял связь с реальностью и начинает со своего второго аккаунта сочинять полную дичь и писать фейк отзывы как мне кажется, за это должны последовать определенные санкции к обоим.
Alliono4ka Alliono4ka

я уже молчу, что у меня совершенно другой стиль общения, чем тот, что приложен в кринах, и стиль общения в скинах это как раз скрин общения матершинника.
я думал, что взрослый человек, до такой глупости как фейк отзыв со своего же аккаунта не додумается, но нет, не перестаю удивляться.
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дак нет же! В том - то и дело - это два разных сервиса, мы ведь разделились! Еще в августе, и объявили об этом! Я не имею доступа аккаунту Мастера, как и он к моему!
И я-то уж совершенно точно не отвечал никому с его форумного аккаунта, это невозможно! Кто вообще сказал об этом???
Мы не отвечаем друг за друга - у Мастера свой сервис, у меня - свой!
а еще утром на другом форуме ты писал что вы братья на веки. определитесь, пожалуйста, с позицией, она у вас меняется на разных форумах в зависимости от заданного вам вопроса
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К вам.
Хорошо,даже если допустить,что вы это 2 разных человека. То в любом случае у вас есть доступы к аккаунтам друг друга. Иначе каким образом вы можете отвечать другим людям с его форумного аккаунта?
Вы в курсе,что всегда на форумах в таком случае несли ответственность оба лица?
А на некоторых форумах это и просто приравнивается к мультаккаунтам.
Уважаемый модератор данного форума!
сегодня нами был создан арбитраж на соседнем форуме на мультиаккаунт Матершиника - Мастера по факту очередного , грубейшего нарушения правил форума,

"
Уважаемая администрация форума!
Уважаемые форумчане!
Выношу на обсуждение и решение вопрос о грубом нарушением правил настоящего форума пользователем @Master

Данный пользователь сегодня, 12.12.2021г. в 07.40 утра разместил лживое, порочащее честь и достоинство нашего сервиса сообщение о том, что, якобы, в период около 23го октября, не уточняется какого года, мы, предоставили услугу по перевозке человека из , не указано какой страны, в , не указано какую страну.
@Master в своем лживом, клеветническом сообщении, Master сообщил, что после 23 го октября связь с данным человеком пропала, однако у данного человека при себе была крупная сумма денег (не уточнятся какая, но при этом Master точно знает, что она была), а так же у пропавшего человека при себе была дорогостоящая техника (опять же Master не уточняет какая именно, но он утверждает, что знает что она была). И Master утверждает что человек пропал и мы имеем к этому отношение.

В связи с этим прошу клеветника Master оперативно сообщить следующую информацию:


  1. Кто этот человек, кем он Вам приходится, при каких обстоятельствах Вы узнали, что он, якобы, воспользовался нашими услугами?
  2. Каким образом данный человек, якобы воспользовался нашими услугами, а именно: через гаранта или как? через какой форум?
  3. Master сообщает о наличии переписок,прошу сообщить какими каналами связи с нами пользовались, проходила ли верификация?
  4. Master сообщает, что якобы он [Master] с нами общался, и мы, якобы, удаляем переписки, прошу сообщить, каким способом связи, якобы, мы с Вами общались? какой у нас там ник, логин, номер телефона, идентификатор? если мы общались и заблокирвоали Вас, прошу прислать скрин, где было бы написан наш ник и что Вы заблокированы и не можете нам написать?
  5. Если с 23го октября , якобы, этот человек пропал, прошло уже ПОЛТОРА МЕСЯЦА, почему же ранее, до того момента, как мы на Вас подали арбитраж на форуме РуТор о том что Вы и Матершинник - это мультиаккаунты одного и того же человека Вы не говорили о ЧП ни на одном форуме, нигде, ведь пропажа человека это ЧП. В таких случаях нужно срочно сообщать администрации всех форумов и немедленно блокировать данный сервис.


Прошу Вас, Master, предоставить запрашиваемую информацию либо иные факты подтверждающие нашу вину в течение 48 часов с момента 20.00 12.12.2021 г.

Таким образом данный пользователь [Master] намеренно нарушил пункт правил данного форума, а именно " Бездоказательные обвинения ( клевета ) "

На данном форуме данный пользователь имеет ник Master, однако он же сам в своем профиле указал, что ранее он назывался MasterCall.
Так же одинаковые аватарки на никах с таким же именем на других форумах, одинаковые объявления, тематика сообщений, таким образом можно утверждать, что пользователь Master это тот же человек, что и пользователь MasterCall на иных форумах.

Дополнительно отмечу, что на форуме РуТор, данный пользователь имеет ник MasterCall, и на форуме РуТор он заблокирован на основании:
1. Публичный неоднократный деанон клиента;
2. Регулярные и систематические оскорбления клиентов;
3. Угрозу расправы клиенту сотрудниками правоохранительных органов.
Подробнее по ссылке.

Так как данный пользователь заблокирован на другом форуме за нарушение тех же правил, что действуют и на данном форуме, то есть все основания только на этом основании блокировать этого пользователя и на этом форуме, так как он нарушил так же и правила, которые действуют и на этом форуме и деанон клиента это очень серьезное нарушение.

В связи с вышеизложенным прошу:
Рассмотреть данное обращение, дождаться ответа master и, в случае отсутствия доказательств, принять санкции в отношении пользователя @Master в виде блокирования данного аккаунта и на данном форуме.

"

P.S.
можно вести любую аргументированную дискуссию в ветках, но просто брать и сочинять полную ересь - это уже переходит грани добра и зла.
Это говорит о полном неадеквате Матершинника и его опасности для сообщества и форума.
 

Вложения

Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а еще утром на другом форуме ты писал что вы братья на веки. определитесь, пожалуйста, с позицией, она у вас меняется на разных форумах в зависимости от заданного вам вопроса
У тебя реально голова не на месте...
Читай по губам! У меня с Мастером - прекрасные братские отношения, но сервисы - раздельные!
Или это недоступно для твоего понимая?))))
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый модератор данного форума!
сегодня нами был создан арбитраж на соседнем форуме на мультиаккаунт Матершиника - Мастера по факту очередного , грубейшего нарушения правил форума,

"
Уважаемая администрация форума!
Уважаемые форумчане!
Выношу на обсуждение и решение вопрос о грубом нарушением правил настоящего форума пользователем @Master

Данный пользователь сегодня, 12.12.2021г. в 07.40 утра разместил лживое, порочащее честь и достоинство нашего сервиса сообщение о том, что, якобы, в период около 23го октября, не уточняется какого года, мы, предоставили услугу по перевозке человека из , не указано какой страны, в , не указано какую страну.
@Master в своем лживом, клеветническом сообщении, Master сообщил, что после 23 го октября связь с данным человеком пропала, однако у данного человека при себе была крупная сумма денег (не уточнятся какая, но при этом Master точно знает, что она была), а так же у пропавшего человека при себе была дорогостоящая техника (опять же Master не уточняет какая именно, но он утверждает, что знает что она была). И Master утверждает что человек пропал и мы имеем к этому отношение.

В связи с этим прошу клеветника Master оперативно сообщить следующую информацию:


  1. Кто этот человек, кем он Вам приходится, при каких обстоятельствах Вы узнали, что он, якобы, воспользовался нашими услугами?
  2. Каким образом данный человек, якобы воспользовался нашими услугами, а именно: через гаранта или как? через какой форум?
  3. Master сообщает о наличии переписок,прошу сообщить какими каналами связи с нами пользовались, проходила ли верификация?
  4. Master сообщает, что якобы он [Master] с нами общался, и мы, якобы, удаляем переписки, прошу сообщить, каким способом связи, якобы, мы с Вами общались? какой у нас там ник, логин, номер телефона, идентификатор? если мы общались и заблокирвоали Вас, прошу прислать скрин, где было бы написан наш ник и что Вы заблокированы и не можете нам написать?
  5. Если с 23го октября , якобы, этот человек пропал, прошло уже ПОЛТОРА МЕСЯЦА, почему же ранее, до того момента, как мы на Вас подали арбитраж на форуме РуТор о том что Вы и Матершинник - это мультиаккаунты одного и того же человека Вы не говорили о ЧП ни на одном форуме, нигде, ведь пропажа человека это ЧП. В таких случаях нужно срочно сообщать администрации всех форумов и немедленно блокировать данный сервис.


Прошу Вас, Master, предоставить запрашиваемую информацию либо иные факты подтверждающие нашу вину в течение 48 часов с момента 20.00 12.12.2021 г.

Таким образом данный пользователь [Master] намеренно нарушил пункт правил данного форума, а именно " Бездоказательные обвинения ( клевета ) "

На данном форуме данный пользователь имеет ник Master, однако он же сам в своем профиле указал, что ранее он назывался MasterCall.
Так же одинаковые аватарки на никах с таким же именем на других форумах, одинаковые объявления, тематика сообщений, таким образом можно утверждать, что пользователь Master это тот же человек, что и пользователь MasterCall на иных форумах.

Дополнительно отмечу, что на форуме РуТор, данный пользователь имеет ник MasterCall, и на форуме РуТор он заблокирован на основании:
1. Публичный неоднократный деанон клиента;
2. Регулярные и систематические оскорбления клиентов;
3. Угрозу расправы клиенту сотрудниками правоохранительных органов.
Подробнее по ссылке.

Так как данный пользователь заблокирован на другом форуме за нарушение тех же правил, что действуют и на данном форуме, то есть все основания только на этом основании блокировать этого пользователя и на этом форуме, так как он нарушил так же и правила, которые действуют и на этом форуме и деанон клиента это очень серьезное нарушение.

В связи с вышеизложенным прошу:
Рассмотреть данное обращение, дождаться ответа master и, в случае отсутствия доказательств, принять санкции в отношении пользователя @Master в виде блокирования данного аккаунта и на данном форуме.

"

P.S.
можно вести любую аргументированную дискуссию в ветках, но просто брать и сочинять полную ересь - это уже переходит грани добра и зла.
Это говорит о полном неадеквате Матершинника и его опасности для сообщества и форума.
Тебе в психушку пора.... Однозначно!
К Наполеону, в шестую палату....
Ты уяснишь когда-нибудь, что я и Мастер - два разных человека!
На каком языке тебе это повторить, чтобы дошло!?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тебе в психушку пора.... Однозначно!
К Наполеону, в шестую палату....
Ты уяснишь когда-нибудь, что я и Мастер - два разных человека!
На каком языке тебе это повторить, чтобы дошло!?
Это не имеет значения.
Обсудили эту ситуацию с Аг.
В случае если к кому либо из вас будут финансовые претензии,ответственность будет лежать на обоих. Иными словами если "Мастер" уйдёт в бан изза фин обязательств то вы уйдёте вместе с ним.
На этом просьба закончить между вами дискуссию.
 
  • Мне нравится
Реакции: dhl
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это не имеет значения.
Обсудили эту ситуацию с Аг.
В случае если к кому либо из вас будут финансовые претензии, ответственность будет лежать на обоих. Иными словами если "Мастер" уйдёт в бан изза фин обязательств то вы уйдёте вместе с ним.
На этом просьба закончить между вами дискуссию.
Alliono4ka Alliono4ka я с этим решением категорически не согласен.
С чего ради?
У нас РАЗДЕЛЬНЫЕ сервисы! Мы разделились еще в конце августа! И всем объявили об этом.
Я не в курсе, какие заказы у него, он не знает, какие у меня!

У нас прекрасные отношения, может быть как раз потому, что у нас стали разные сервисы! Мы даже не конкуренты, ибо у нас разные ниши! У него прекрасно получаются звонки от имени правоохранительных органов, также как и звонки самим ментам (от которых я полностью отказался), у меня же - матершинные пранки и специализированные задания, где требуется социальная инженерия!

Поэтому мы не отвечаем друг за друга! Да это вообще в принципе не нужно, ибо мы- уже давно проверенные сервисы! Годами!
Всякое бывало, ибо это работа с людьми, но все вопросы всегда решались!

Давайте обсуждать это все вместе, а то как то вы односторонне все это обсудили, без меня!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka я с этим решением категорически не согласен.
С чего ради?
У нас РАЗДЕЛЬНЫЕ сервисы! Мы разделились еще в конце августа! И всем объявили об этом.
Я не в курсе, какие заказы у него, он не знает, какие у меня!
А можно ссылку на этот пост?
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А можно ссылку на этот пост?
вся это история, то совместные сервисы, то раздельные - это вилами на воде написано.
На антимигалках вы пишете как вы друг другу братья, у вас в телеграмме отличие в одну букву, это называется сходство до степени смешения и это жульнический прием. как в 90е делали магнитофоны не panasonic, в panaconic, так же и вы, кручу верчу обмануть хочу. вы водите клиента за нос даже на этапе названия телеграмм аккаунта.
если разные сервисы, то и позиционируйтесь по разному, а вы постоянно пишете, что одна команда, делаете телеги с отличием в одну букву и человек реально может ошибиться и не тому написать и вообще это все такая мутная история, такая каша, такой беспорядок.
это все выглядит как один человек создал два аккаунта для того, чтобы снизить риски блока , т.к. вы на разных форумах то один, то второй акк заблокирован за грубые нарушения.
Буквально вчера Мастер грубо нарушил правила АнтиМигалок и опять сдеанонил клиента за что получил последнее официальное предупреждение от админов (за что на руторе год назад был заблочен, ничего жизнь не учит, невменяемость полная).
Так же Мастер написал фейковый отзыв на нас, а Матершинник тут же начал его везде репостить. т.е. после того, как я открыл арбитраж на матершинника, мастер вдруг написал фейковый отзыв и матершинник же начал его репостить. удивительная скоординированность и согласованность действий. Совпадение? Естественно Мастера сегодня админы антимигалок назвали, буквально, цитирую: "фуфлометом".
Как будто реально школьники.
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тему открыла.
Статус работы через Гаранта оставляю.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Не знаю где здесь правда, да и вникать под Новый Год в очередной конфликт не особо хочется. Но с Matershinnik Matershinnik я общался когда он только открыл топик и показался мне довольно адекватным исполнителем. А когда понадобилась услуга вновь и ТСа не было на связи, я обращался к Master и тот конечно хамло полнейшее и прибанил б я его с большим удовольствием, клиентоориентированности ноль. По мне так это были абсолютно разные люди, или у Матершинника биполярка :biggrin:
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему открыла.
Статус работы через Гаранта оставляю.
все пришло к своему логическому завершению - очередное кидалово от матершинника, очередной арбитраж за кидок на него.
На форуме центр он уже заблокирован с формулировкой от админа: "Тема закрыта тс признан кидалой на мигалках"
https://center-club.io/index.php?th...z-serii-policiju-zakazyvali.78658/post-900452
 
Последнее редактирование:

anytta4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.18
Сообщения
3
Реакции
1
Ребята, остерегайтесь этого человека! Злостный кидала и пиздабол!! После открытия на него арбитража
https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-anytta4-na-polzovatelja-matershinnik.176117/#post-854214
Начал угрожать деаоном и тем, что устроит какие-то подлости! Деньги возвращать отказался категорически, удалил все переписки, благо скрины сохранились
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу