Вопрос Объясните пжлста, схему с оформлением ООО на себя

лаура7

Пользователь
Регистрация
23.12.18
Сообщения
2
Реакции
1
предложили мне оформить ооо на себя и открыть счет. Будут платить ежемесячно 10 тысяч. Насколько знаю, тот кто непосредственно этим занимается перепродает их, но не факт. объяните пожалуйста, могу ли я, что то отхватить, обналичить деньги со счета например, если они там будут? ну короче могу ли я,что то провернуть с выгодой себе?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Taya

GlavDostavka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.17
Сообщения
0
Реакции
11
Тут полфорума использует в работе ООО оформленные на дропов. И Вы действительно думаете, что мы расскажем как украсть деньги с такого корпа?!
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
предложили мне оформить ооо на себя и открыть счет. Будут платить ежемесячно 10 тысяч. Насколько знаю, тот кто непосредственно этим занимается перепродает их, но не факт. объяните пожалуйста, могу ли я, что то отхватить, обналичить деньги со счета например, если они там будут? ну короче могу ли я,что то провернуть с выгодой себе?
Сможете, конечно, провернуть с выгодой для себя. Но только радость от этой выгоды уверен будет недолгой, так как в скором времени найдут и накажут. Проворачивали мы такие схемы много лет назад, но была команда, как и были люди заинтересованные в этом «бизнесе» и решавшие вопросы с «потерпевшими». Но у вас, как у дилетанта в этом деле, вряд ли так получится) Да и люди которые деньги по счетам будут гонять умнее уже стали и вряд ли допустят чтобы у вас это получилось)
 
Автор
Автор
Л

лаура7

Пользователь
Регистрация
23.12.18
Сообщения
2
Реакции
1
Тут полфорума использует в работе ООО оформленные на дропов. И Вы действительно думаете, что мы расскажем как украсть деньги с такого корпа?!
я не прошу мануал, я хочу узнать суть работы. нахрена умничать не понятно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Млисей

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
Да схем много и можно красиво вывести денюжки и вытащить все со счета , но там нужен подход продуманный , а не как не дилитатныц подход, надо подумать как вывести куда и как сделать так что бы застать в расплох людей которые не ждали такой подверженней ботвы))
 

Rhino1

Интересующийся
Регистрация
31.12.19
Сообщения
34
Реакции
2
Короче тебя записали в лохи, и ты хочешь что то скрысить, так?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rhino1

Интересующийся
Регистрация
31.12.19
Сообщения
34
Реакции
2
Короче тебя записали в лохи, и ты хочешь что то скрысить, так?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

igoran65

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
19.02.16
Сообщения
14
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
R Rhino1 , Что то ты сегодня кучу мертвяка поднял.Некрофил?
 
Сверху Снизу